Calendario Girone A Under 18 Gold Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Montesacro Roma Basket Roma T 7779 
3 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Amatori Fontenuova T 6985 
3 Nov NPC Willie Rieti Pass Roma T 6652 
3 Nov Tiber Basket Roma Esquilino Roma T 5279 

2a giornata di andata

10 Nov Pass Roma Fortitudo Pallacanestro Roma T 6783 
10 Nov Amatori Fontenuova Montesacro Roma T 5764 
10 Nov Esquilino Roma Stella Azzurra Roma-Nord T 9057 
10 Nov Basket Roma NPC Willie Rieti T 5349 

3a giornata di andata

17 Nov Montesacro Roma Esquilino Roma T 7874 
17 Nov Fortitudo Pallacanestro Roma Basket Roma T 8375 
17 Nov NPC Willie Rieti Amatori Fontenuova T 8264 
17 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Tiber Basket Roma 5754 

4a giornata di andata

24 Nov Tiber Basket Roma Montesacro Roma 5893 
24 Nov Esquilino Roma NPC Willie Rieti T 8563 
24 Nov Basket Roma Pass Roma T 5951 
24 Nov Amatori Fontenuova Fortitudo Pallacanestro Roma T 6780 

5a giornata di andata

4 Dic Pass Roma Amatori Fontenuova T 7964 
4 Dic Montesacro Roma Stella Azzurra Roma-Nord 8263 
4 Dic Fortitudo Pallacanestro Roma Esquilino Roma T 8390 
4 Dic NPC Willie Rieti Tiber Basket Roma T 7256 

6a giornata di andata

9 Dic Stella Azzurra Roma-Nord NPC Willie Rieti T 4176 
11 Dic Esquilino Roma Pass Roma T 8660 
11 Dic Amatori Fontenuova Basket Roma T 6260 
13 Dic Tiber Basket Roma Fortitudo Pallacanestro Roma T 4665 

7a giornata di andata

18 Dic Pass Roma Tiber Basket Roma T 7961 
18 Dic Fortitudo Pallacanestro Roma Stella Azzurra Roma-Nord T 6432 
18 Dic Basket Roma Esquilino Roma T 8474 
18 Dic NPC Willie Rieti Montesacro Roma T 6855 

8a giornata di andata

8 Gen Tiber Basket Roma Basket Roma T 5767 
8 Gen Esquilino Roma Amatori Fontenuova T 8475 
13 Gen Stella Azzurra Roma-Nord Pass Roma T 5262 
16 Gen Montesacro Roma Fortitudo Pallacanestro Roma T 7375*

9a giornata di andata

15 Gen Pass Roma Montesacro Roma T 5163 
15 Gen Basket Roma Stella Azzurra Roma-Nord T 5855 
15 Gen Amatori Fontenuova Tiber Basket Roma T 7946 
27 Gen Fortitudo Pallacanestro Roma NPC Willie Rieti T 6468 

1a giornata di ritorno

20 Gen Basket Roma Montesacro Roma T 7263 
22 Gen Pass Roma NPC Willie Rieti T 6773 
22 Gen Esquilino Roma Tiber Basket Roma T 11551 
22 Gen Amatori Fontenuova Stella Azzurra Roma-Nord T 8370 

2a giornata di ritorno

27 Gen Stella Azzurra Roma-Nord Esquilino Roma T 50111 
29 Gen NPC Willie Rieti Basket Roma T 5955 
31 Gen Fortitudo Pallacanestro Roma Pass Roma T 7669 
1 Feb Montesacro Roma Amatori Fontenuova 8748 

3a giornata di ritorno

4 Feb Amatori Fontenuova NPC Willie Rieti T 7682 
5 Feb Tiber Basket Roma Stella Azzurra Roma-Nord 5059 
5 Feb Esquilino Roma Montesacro Roma T 7876 
5 Feb Basket Roma Fortitudo Pallacanestro Roma T 7780 

4a giornata di ritorno

12 Feb Montesacro Roma Tiber Basket Roma 8747 
12 Feb NPC Willie Rieti Esquilino Roma T 4964 
14 Feb Fortitudo Pallacanestro Roma Amatori Fontenuova T 7355 
6 Mar Pass Roma Basket Roma 00 

5a giornata di ritorno

17 Feb Stella Azzurra Roma-Nord Montesacro Roma 4375 
19 Feb Tiber Basket Roma NPC Willie Rieti T 5467 
19 Feb Esquilino Roma Fortitudo Pallacanestro Roma T 8669 
19 Feb Amatori Fontenuova Pass Roma 7671 

6a giornata di ritorno

26 Feb Pass Roma Esquilino Roma T 6477 
26 Feb Basket Roma Amatori Fontenuova T 7064 
26 Feb NPC Willie Rieti Stella Azzurra Roma-Nord T 6750 
29 Feb Fortitudo Pallacanestro Roma Tiber Basket Roma T 6753 

7a giornata di ritorno

2 Mar Stella Azzurra Roma-Nord Fortitudo Pallacanestro Roma T 6980 
4 Mar Montesacro Roma NPC Willie Rieti T 6374 
4 Mar Tiber Basket Roma Pass Roma 6861 
4 Mar Esquilino Roma Basket Roma T 6976 

8a giornata di ritorno

10 Mar Amatori Fontenuova Esquilino Roma 00 
11 Mar Pass Roma Stella Azzurra Roma-Nord 00 
11 Mar Fortitudo Pallacanestro Roma Montesacro Roma 00 
11 Mar Basket Roma Tiber Basket Roma 00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Stella Azzurra Roma-Nord Basket Roma 00 
18 Mar Montesacro Roma Pass Roma 00 
18 Mar Tiber Basket Roma Amatori Fontenuova 00 
18 Mar NPC Willie Rieti Fortitudo Pallacanestro Roma 00