Calendario Girone D Promozione Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

10 Nov Virtus Ariccia Basket Basket Itri 6474 
10 Nov Virtus SR Roma Roma XVI Basket 4067 
10 Nov Virtus Aprilia Roma Team Up 6961 
10 Nov Fonte Roma Fortitudo 1908 Roma 6757 

2a giornata di andata

16 Nov Fortitudo 1908 Roma Virtus Ariccia Basket 7258 
17 Nov Basket Itri Virtus Aprilia 5953 
17 Nov Roma XVI Basket Fonte Roma 5468 
19 Nov Roma Team Up San Saturnino Roma 6649 

3a giornata di andata

21 Nov Roma XVI Basket Fortitudo 1908 Roma 8865 
23 Nov Virtus Aprilia Virtus Ariccia Basket 7945 
23 Nov Virtus SR Roma Roma Team Up 5584 
24 Nov San Saturnino Roma Basket Itri 6470 

4a giornata di andata

29 Nov Virtus Ariccia Basket San Saturnino Roma 7358 
30 Nov Fortitudo 1908 Roma Virtus Aprilia 5247 
1 Dic Basket Itri Virtus SR Roma 5740 
3 Dic Roma Team Up Fonte Roma 7275 

5a giornata di andata

5 Dic Roma XVI Basket Roma Team Up 5974 
7 Dic Virtus SR Roma Virtus Ariccia Basket 3847 
8 Dic San Saturnino Roma Virtus Aprilia 5981 
8 Dic Fonte Roma Basket Itri 4947 

6a giornata di andata

13 Dic Virtus Ariccia Basket Fonte Roma 5669 
14 Dic Virtus Aprilia Virtus SR Roma 7262 
14 Dic Fortitudo 1908 Roma San Saturnino Roma 5949 
15 Dic Basket Itri Roma XVI Basket 6141 

7a giornata di andata

9 Gen Roma XVI Basket Virtus Ariccia Basket 5450 
11 Gen Virtus SR Roma San Saturnino Roma 5051 
12 Gen Fonte Roma Virtus Aprilia 5381 
14 Gen Roma Team Up Fortitudo 1908 Roma 8477 

8a giornata di andata

18 Gen Virtus SR Roma Fortitudo 1908 Roma 5169 
18 Gen Virtus Aprilia Roma XVI Basket 7365 
19 Gen Basket Itri Roma Team Up 5667 
19 Gen San Saturnino Roma Fonte Roma 4163 

9a giornata di andata

23 Gen Roma XVI Basket San Saturnino Roma 20:30 
25 Gen Fortitudo 1908 Roma Basket Itri 19:30 
26 Gen Fonte Roma Virtus SR Roma 20:45 
28 Gen Roma Team Up Virtus Ariccia Basket 21:15 

1a giornata di ritorno

30 Gen Roma XVI Basket Virtus SR Roma 20:30 
1 Feb Fortitudo 1908 Roma Fonte Roma 20:00 
2 Feb Basket Itri Virtus Ariccia Basket 18:30 
4 Feb Roma Team Up Virtus Aprilia 21:15 

2a giornata di ritorno

7 Feb Virtus Ariccia Basket Fortitudo 1908 Roma 21:00 
8 Feb Virtus Aprilia Basket Itri 18:00 
8 Feb San Saturnino Roma Roma Team Up 20:00 
9 Feb Fonte Roma Roma XVI Basket 20:45 

3a giornata di ritorno

14 Feb Virtus Ariccia Basket Virtus Aprilia 21:00 
15 Feb Fortitudo 1908 Roma Roma XVI Basket 20:00 
16 Feb Basket Itri San Saturnino Roma 18:30 
18 Feb Roma Team Up Virtus SR Roma 21:15 

4a giornata di ritorno

22 Feb Virtus Aprilia Fortitudo 1908 Roma 18:00 
22 Feb San Saturnino Roma Virtus Ariccia Basket 20:00 
22 Feb Virtus SR Roma Basket Itri 20:30 
23 Feb Fonte Roma Roma Team Up 20:45 

5a giornata di ritorno

28 Feb Virtus Ariccia Basket Virtus SR Roma 21:00 
29 Feb Virtus Aprilia San Saturnino Roma 20:30 
1 Mar Basket Itri Fonte Roma 18:30 
3 Mar Roma Team Up Roma XVI Basket 21:15 

6a giornata di ritorno

5 Mar Roma XVI Basket Basket Itri 20:30 
7 Mar San Saturnino Roma Fortitudo 1908 Roma 20:00 
7 Mar Virtus SR Roma Virtus Aprilia 20:30 
8 Mar Fonte Roma Virtus Ariccia Basket 20:45 

7a giornata di ritorno

13 Mar Virtus Ariccia Basket Roma XVI Basket 21:00 
14 Mar Virtus Aprilia Fonte Roma 18:00 
14 Mar Fortitudo 1908 Roma Roma Team Up 20:00 
15 Mar San Saturnino Roma Virtus SR Roma 20:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Roma XVI Basket Virtus Aprilia 20:30 
21 Mar Fortitudo 1908 Roma Virtus SR Roma 19:30 
22 Mar Fonte Roma San Saturnino Roma 20:30 
24 Mar Roma Team Up Basket Itri 21:15 

9a giornata di ritorno

27 Mar Virtus Ariccia Basket Roma Team Up 21:00 
28 Mar Virtus SR Roma Fonte Roma 19:00 
29 Mar Basket Itri Fortitudo 1908 Roma 18:30 
29 Mar San Saturnino Roma Roma XVI Basket 20:00