Calendario Girone B Promozione Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

27 Ott Atletico San Lorenzo Roma Nord 2012 Basket sq.B 5447 
27 Ott Lido di Roma Basket Polisportiva Victoria 6950 
27 Ott Pallacanestro Tivoli Basket Company 5347 
27 Ott Basket Città di Ladispoli Fortitudo Tirreno 5258 
27 Ott Collinetta Boccea Roma Magic Team Roma 8652 

2a giornata di andata

3 Nov Basket Company Lido di Roma Basket 4582 
3 Nov Roma Nord 2012 Basket sq.B Collinetta Boccea Roma 7469 
3 Nov Fortitudo Tirreno Pegaso Viterbo 6966 
3 Nov Magic Team Roma Basket Città di Ladispoli T 7065 
3 Nov Polisportiva Victoria Atletico San Lorenzo 4966 

3a giornata di andata

10 Nov Collinetta Boccea Roma Polisportiva Victoria 5253 
10 Nov Lido di Roma Basket Pallacanestro Tivoli 8840 
10 Nov Atletico San Lorenzo Basket Company 5738 
10 Nov Basket Città di Ladispoli Roma Nord 2012 Basket sq.B 4650 
10 Nov Pegaso Viterbo Magic Team Roma T 7558 

4a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Tivoli Atletico San Lorenzo 5358 
17 Nov Polisportiva Victoria Basket Città di Ladispoli 6247 
17 Nov Basket Company Collinetta Boccea Roma 3674 
17 Nov Magic Team Roma Fortitudo Tirreno 5461 
17 Nov Roma Nord 2012 Basket sq.B Pegaso Viterbo 7258 

5a giornata di andata

21 Nov Basket Città di Ladispoli Basket Company 6250 
22 Nov Pegaso Viterbo Polisportiva Victoria 6655 
23 Nov Atletico San Lorenzo Lido di Roma Basket 200 
23 Nov Fortitudo Tirreno Roma Nord 2012 Basket sq.B 7144 
24 Nov Collinetta Boccea Roma Pallacanestro Tivoli 6354 

6a giornata di andata

28 Nov Roma Nord 2012 Basket sq.B Magic Team Roma 6655 
1 Dic Lido di Roma Basket Collinetta Boccea Roma 5653 
1 Dic Polisportiva Victoria Fortitudo Tirreno 6571 
3 Dic Pallacanestro Tivoli Basket Città di Ladispoli 5444 
3 Dic Basket Company Pegaso Viterbo 4964 

7a giornata di andata

5 Dic Basket Città di Ladispoli Lido di Roma Basket 5273 
5 Dic Magic Team Roma Polisportiva Victoria T 6253 
6 Dic Pegaso Viterbo Pallacanestro Tivoli 7256 
7 Dic Fortitudo Tirreno Basket Company 5646 
8 Dic Collinetta Boccea Roma Atletico San Lorenzo 4648 

8a giornata di andata

12 Dic Atletico San Lorenzo Basket Città di Ladispoli 9031 
15 Dic Lido di Roma Basket Pegaso Viterbo 17:00 
15 Dic Pallacanestro Tivoli Fortitudo Tirreno 19:00 
15 Dic Polisportiva Victoria Roma Nord 2012 Basket sq.B 21:00 
17 Dic Basket Company Magic Team Roma 21:30 

9a giornata di andata

19 Dic Roma Nord 2012 Basket sq.B Basket Company 21:15 
19 Dic Magic Team Roma Pallacanestro Tivoli 21:15 
20 Dic Pegaso Viterbo Atletico San Lorenzo 21:00 
22 Dic Basket Città di Ladispoli Collinetta Boccea Roma 18:15 
23 Dic Fortitudo Tirreno Lido di Roma Basket 21:30 

10a giornata di andata

17 Dic Atletico San Lorenzo Fortitudo Tirreno 21:00 
4 Gen Basket Company Polisportiva Victoria 20:00 
7 Gen Collinetta Boccea Roma Pegaso Viterbo 21:30 
22 Gen Lido di Roma Basket Magic Team Roma 21:15 
23 Gen Pallacanestro Tivoli Roma Nord 2012 Basket sq.B 21:00 

11a giornata di andata

9 Gen Roma Nord 2012 Basket sq.B Lido di Roma Basket 21:15 
9 Gen Magic Team Roma Atletico San Lorenzo 21:15 
10 Gen Pegaso Viterbo Basket Città di Ladispoli 21:00 
11 Gen Fortitudo Tirreno Collinetta Boccea Roma 21:00 
12 Gen Polisportiva Victoria Pallacanestro Tivoli 21:00 

1a giornata di ritorno

16 Gen Roma Nord 2012 Basket sq.B Atletico San Lorenzo 21:15 
16 Gen Magic Team Roma Collinetta Boccea Roma 21:15 
18 Gen Fortitudo Tirreno Basket Città di Ladispoli 18:30 
18 Gen Basket Company Pallacanestro Tivoli 20:00 
19 Gen Polisportiva Victoria Lido di Roma Basket 21:15 

2a giornata di ritorno

23 Gen Atletico San Lorenzo Polisportiva Victoria 21:00 
24 Gen Pegaso Viterbo Fortitudo Tirreno 21:00 
25 Gen Basket Città di Ladispoli Magic Team Roma 20:45 
26 Gen Lido di Roma Basket Basket Company 17:00 
26 Gen Collinetta Boccea Roma Roma Nord 2012 Basket sq.B 18:00 

3a giornata di ritorno

30 Gen Magic Team Roma Pegaso Viterbo 21:15 
30 Gen Roma Nord 2012 Basket sq.B Basket Città di Ladispoli 21:15 
1 Feb Basket Company Atletico San Lorenzo 20:00 
2 Feb Pallacanestro Tivoli Lido di Roma Basket 19:00 
2 Feb Polisportiva Victoria Collinetta Boccea Roma 21:00 

4a giornata di ritorno

6 Feb Atletico San Lorenzo Pallacanestro Tivoli 21:00 
7 Feb Pegaso Viterbo Roma Nord 2012 Basket sq.B 21:00 
8 Feb Basket Città di Ladispoli Polisportiva Victoria 18:00 
9 Feb Collinetta Boccea Roma Basket Company 18:00 
9 Feb Fortitudo Tirreno Magic Team Roma 19:15 

5a giornata di ritorno

13 Feb Roma Nord 2012 Basket sq.B Fortitudo Tirreno 21:15 
16 Feb Lido di Roma Basket Atletico San Lorenzo 17:00 
16 Feb Pallacanestro Tivoli Collinetta Boccea Roma 19:00 
16 Feb Polisportiva Victoria Pegaso Viterbo 21:00 
18 Feb Basket Company Basket Città di Ladispoli 21:30 

6a giornata di ritorno

20 Feb Magic Team Roma Roma Nord 2012 Basket sq.B 21:15 
21 Feb Pegaso Viterbo Basket Company 21:00 
22 Feb Basket Città di Ladispoli Pallacanestro Tivoli 18:00 
23 Feb Fortitudo Tirreno Polisportiva Victoria 19:30 
23 Feb Collinetta Boccea Roma Lido di Roma Basket 20:00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Lido di Roma Basket Basket Città di Ladispoli 21:15 
29 Feb Atletico San Lorenzo Collinetta Boccea Roma 20:00 
1 Mar Pallacanestro Tivoli Pegaso Viterbo 19:00 
1 Mar Polisportiva Victoria Magic Team Roma 21:00 
3 Mar Basket Company Fortitudo Tirreno 21:30 

8a giornata di ritorno

5 Mar Magic Team Roma Basket Company 21:15 
5 Mar Roma Nord 2012 Basket sq.B Polisportiva Victoria 21:15 
6 Mar Pegaso Viterbo Lido di Roma Basket 21:00 
7 Mar Basket Città di Ladispoli Atletico San Lorenzo 18:15 
8 Mar Fortitudo Tirreno Pallacanestro Tivoli 19:30 

9a giornata di ritorno

12 Mar Collinetta Boccea Roma Basket Città di Ladispoli 21:30 
14 Mar Atletico San Lorenzo Pegaso Viterbo 20:00 
14 Mar Basket Company Roma Nord 2012 Basket sq.B 20:00 
15 Mar Lido di Roma Basket Fortitudo Tirreno 17:00 
15 Mar Pallacanestro Tivoli Magic Team Roma 19:00 

10a giornata di ritorno

19 Mar Magic Team Roma Lido di Roma Basket 21:15 
19 Mar Roma Nord 2012 Basket sq.B Pallacanestro Tivoli 21:15 
20 Mar Pegaso Viterbo Collinetta Boccea Roma 21:00 
22 Mar Fortitudo Tirreno Atletico San Lorenzo 18:30 
22 Mar Polisportiva Victoria Basket Company 21:15 

11a giornata di ritorno

26 Mar Basket Città di Ladispoli Pegaso Viterbo 21:15 
28 Mar Atletico San Lorenzo Magic Team Roma 20:00 
29 Mar Lido di Roma Basket Roma Nord 2012 Basket sq.B 17:00 
29 Mar Pallacanestro Tivoli Polisportiva Victoria 19:00 
29 Mar Collinetta Boccea Roma Fortitudo Tirreno 20:00