Calendario Girone B Serie D Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Bracciano Basket Pallacanestro Sabaudia 8549 
13 Ott Basket Manzao Montesacro Roma T 4974 
13 Ott MB Maccarese Monteporzio Basket 9381 
13 Ott St. Charles Roma S. Anna Morena Basket T 8790 
13 Ott Palocco Roma NBT Latina 8963 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Sabaudia MB Maccarese 6264 
19 Ott NBT Latina St. Charles Roma T 7271 
20 Ott Montesacro Roma Bracciano Basket T 7760 
20 Ott Monteporzio Basket Rim Sport Cerveteri T 7082 
21 Ott S. Anna Morena Basket Basket Manzao T 7376 

3a giornata di andata

25 Ott Rim Sport Cerveteri Pallacanestro Sabaudia T 6855 
26 Ott MB Maccarese Montesacro Roma T 7588 
26 Ott St. Charles Roma Palocco Roma T 6669 
26 Ott Basket Manzao NBT Latina T 8473 
27 Ott Bracciano Basket S. Anna Morena Basket T 6674 

4a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Sabaudia Monteporzio Basket 8164 
2 Nov NBT Latina Bracciano Basket 7681 
2 Nov Palocco Roma Basket Manzao T 9052 
3 Nov Montesacro Roma Rim Sport Cerveteri T 7251 
3 Nov S. Anna Morena Basket MB Maccarese T 9174 

5a giornata di andata

15 Nov Rim Sport Cerveteri S. Anna Morena Basket 5574 
16 Nov MB Maccarese NBT Latina 9679 
17 Nov Basket Manzao St. Charles Roma 8183 
17 Nov Bracciano Basket Palocco Roma 7067 
19 Nov Monteporzio Basket Montesacro Roma 6564 

6a giornata di andata

10 Nov S. Anna Morena Basket Monteporzio Basket 7257 
23 Nov St. Charles Roma Bracciano Basket 8581 
23 Nov NBT Latina Rim Sport Cerveteri 6886 
23 Nov Palocco Roma MB Maccarese 7966 
24 Nov Montesacro Roma Pallacanestro Sabaudia 6664 

7a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Sabaudia S. Anna Morena Basket 5165 
29 Nov Rim Sport Cerveteri Palocco Roma 7287 
30 Nov Bracciano Basket Basket Manzao 7565 
30 Nov MB Maccarese St. Charles Roma 7780 
1 Dic Monteporzio Basket NBT Latina 7981 

8a giornata di andata

7 Dic St. Charles Roma Rim Sport Cerveteri 10173 
7 Dic NBT Latina Pallacanestro Sabaudia 19:00 
8 Dic S. Anna Morena Basket Montesacro Roma 7465 
18 Dic Palocco Roma Monteporzio Basket 21:15 
19 Dic Basket Manzao MB Maccarese 21:15 

9a giornata di andata

13 Dic Pallacanestro Sabaudia Palocco Roma 21:00 
13 Dic Rim Sport Cerveteri Basket Manzao 21:15 
14 Dic MB Maccarese Bracciano Basket 18:30 
15 Dic Montesacro Roma NBT Latina 18:00 
15 Dic Monteporzio Basket St. Charles Roma 21:00 

10a giornata di andata

11 Gen St. Charles Roma Pallacanestro Sabaudia 18:30 
11 Gen NBT Latina S. Anna Morena Basket 19:00 
11 Gen Palocco Roma Montesacro Roma 19:15 
12 Gen Basket Manzao Monteporzio Basket 18:00 
12 Gen Bracciano Basket Rim Sport Cerveteri 18:45 

11a giornata di andata

17 Gen Pallacanestro Sabaudia Basket Manzao 21:00 
17 Gen Rim Sport Cerveteri MB Maccarese 21:15 
19 Gen Montesacro Roma St. Charles Roma 18:00 
19 Gen S. Anna Morena Basket Palocco Roma 18:30 
19 Gen Monteporzio Basket Bracciano Basket 19:00 

1a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro Sabaudia Bracciano Basket 21:00 
25 Gen Montesacro Roma Basket Manzao 18:00 
25 Gen NBT Latina Palocco Roma 19:00 
26 Gen S. Anna Morena Basket St. Charles Roma 18:30 
26 Gen Monteporzio Basket MB Maccarese 19:00 

2a giornata di ritorno

31 Gen Rim Sport Cerveteri Monteporzio Basket 21:15 
1 Feb St. Charles Roma NBT Latina 18:30 
1 Feb MB Maccarese Pallacanestro Sabaudia 18:30 
2 Feb Basket Manzao S. Anna Morena Basket 18:00 
2 Feb Bracciano Basket Montesacro Roma 18:45 

3a giornata di ritorno

7 Feb Pallacanestro Sabaudia Rim Sport Cerveteri 21:00 
8 Feb NBT Latina Basket Manzao 19:00 
8 Feb Palocco Roma St. Charles Roma 19:15 
9 Feb Montesacro Roma MB Maccarese 18:00 
9 Feb S. Anna Morena Basket Bracciano Basket 18:30 

4a giornata di ritorno

14 Feb Rim Sport Cerveteri Montesacro Roma 21:15 
15 Feb MB Maccarese S. Anna Morena Basket 18:30 
15 Feb Basket Manzao Palocco Roma 19:00 
16 Feb Bracciano Basket NBT Latina 18:45 
16 Feb Monteporzio Basket Pallacanestro Sabaudia 19:00 

5a giornata di ritorno

29 Feb NBT Latina MB Maccarese 19:00 
29 Feb Palocco Roma Bracciano Basket 19:15 
1 Mar Montesacro Roma Monteporzio Basket 18:00 
1 Mar S. Anna Morena Basket Rim Sport Cerveteri 18:30 
1 Mar St. Charles Roma Basket Manzao 18:30 

6a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Sabaudia Montesacro Roma 21:00 
6 Mar Rim Sport Cerveteri NBT Latina 21:15 
7 Mar MB Maccarese Palocco Roma 18:30 
8 Mar Bracciano Basket St. Charles Roma 18:45 
8 Mar Monteporzio Basket S. Anna Morena Basket 19:00 

7a giornata di ritorno

14 Mar Basket Manzao Bracciano Basket 19:00 
14 Mar NBT Latina Monteporzio Basket 19:00 
14 Mar Palocco Roma Rim Sport Cerveteri 19:15 
15 Mar S. Anna Morena Basket Pallacanestro Sabaudia 18:30 
15 Mar St. Charles Roma MB Maccarese 18:30 

8a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Sabaudia NBT Latina 21:00 
20 Mar Rim Sport Cerveteri St. Charles Roma 21:15 
21 Mar MB Maccarese Basket Manzao 18:30 
22 Mar Montesacro Roma S. Anna Morena Basket 18:00 
22 Mar Monteporzio Basket Palocco Roma 19:00 

9a giornata di ritorno

28 Mar NBT Latina Montesacro Roma 19:00 
28 Mar Palocco Roma Pallacanestro Sabaudia 19:15 
29 Mar Basket Manzao Rim Sport Cerveteri 18:00 
29 Mar St. Charles Roma Monteporzio Basket 18:30 
29 Mar Bracciano Basket MB Maccarese 18:45 

10a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro Sabaudia St. Charles Roma 20:00 
3 Apr Rim Sport Cerveteri Bracciano Basket 21:15 
5 Apr Montesacro Roma Palocco Roma 18:00 
5 Apr S. Anna Morena Basket NBT Latina 18:30 
5 Apr Monteporzio Basket Basket Manzao 19:00 

11a giornata di ritorno

18 Apr Basket Manzao Pallacanestro Sabaudia 18:30 
18 Apr MB Maccarese Rim Sport Cerveteri 18:30 
18 Apr Bracciano Basket Monteporzio Basket 18:30 
18 Apr St. Charles Roma Montesacro Roma 18:30 
18 Apr Palocco Roma S. Anna Morena Basket 18:30