Calendario Girone Unico C Gold Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Stella Azzurra Viterbo Albano Basket Club CT 6450 
5 Ott San Nilo Grottaferrata Tiber Roma T 8068 
5 Ott Virtus Pontinia Cestistica Civitavecchia T 5469 
5 Ott Basket Roma Club Basket Frascati CT 7173 
6 Ott Frassati Ciampino Smit Roma Centro T 7854 
6 Ott S. Paolo Ostiense Petriana HSC T 8362 
6 Ott Alfa Omega Virtus Fondi T 6959 
6 Ott Pass Roma Anzio Basket Club T 6269 

2a giornata di andata

9 Ott Tiber Roma Basket Roma T 8669 
9 Ott Albano Basket Club San Nilo Grottaferrata T 7480 
9 Ott Petriana HSC Pass Roma T 6971 
9 Ott Cestistica Civitavecchia Stella Azzurra Viterbo CT 8081*
9 Ott Club Basket Frascati Frassati Ciampino T 6864 
9 Ott Smit Roma Centro S. Paolo Ostiense T 6578 
10 Ott Anzio Basket Club Alfa Omega CT 9878 
16 Ott Virtus Fondi Virtus Pontinia T 7089 

3a giornata di andata

12 Ott S. Paolo Ostiense Albano Basket Club T 7775*
12 Ott Basket Roma Petriana HSC T 5887 
12 Ott San Nilo Grottaferrata Smit Roma Centro T 8460 
12 Ott Club Basket Frascati Tiber Roma CT 6180 
13 Ott Stella Azzurra Viterbo Anzio Basket Club CT 7651 
13 Ott Pass Roma Virtus Pontinia T 6957 
13 Ott Alfa Omega Cestistica Civitavecchia T 7570 
30 Ott Frassati Ciampino Virtus Fondi 7375 

4a giornata di andata

19 Ott Cestistica Civitavecchia Frassati Ciampino 020 
19 Ott Smit Roma Centro Petriana HSC T 48100 
19 Ott Virtus Pontinia San Nilo Grottaferrata T 8780 
19 Ott Virtus Fondi Pass Roma T 6473 
19 Ott Anzio Basket Club Club Basket Frascati CT 7479 
20 Ott Tiber Roma S. Paolo Ostiense T 6560 
20 Ott Albano Basket Club Basket Roma T 7073 
20 Ott Stella Azzurra Viterbo Alfa Omega CT 8363 

5a giornata di andata

26 Ott Basket Roma Smit Roma Centro T 8466 
26 Ott S. Paolo Ostiense Virtus Pontinia T 6350 
26 Ott San Nilo Grottaferrata Cestistica Civitavecchia T 6462 
26 Ott Frassati Ciampino Stella Azzurra Viterbo CT 5864 
27 Ott Tiber Roma Anzio Basket Club T 6772 
27 Ott Alfa Omega Pass Roma T 7682 
13 Nov Club Basket Frascati Virtus Fondi 20:45 
20 Nov Petriana HSC Albano Basket Club 20:30 

6a giornata di andata

2 Nov Cestistica Civitavecchia Club Basket Frascati CT 8885 
2 Nov Smit Roma Centro Alfa Omega T 7486 
2 Nov Virtus Fondi Stella Azzurra Viterbo CT 7883 
2 Nov Anzio Basket Club S. Paolo Ostiense T 7476 
2 Nov Petriana HSC San Nilo Grottaferrata CT 6774 
2 Nov Virtus Pontinia Basket Roma T 6469 
3 Nov Pass Roma Frassati Ciampino T 7375 
3 Nov Albano Basket Club Tiber Roma T 5765 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Roma S. Paolo Ostiense T 7270 
9 Nov Stella Azzurra Viterbo Smit Roma Centro CT 7156 
9 Nov Anzio Basket Club Cestistica Civitavecchia 7163 
9 Nov San Nilo Grottaferrata Pass Roma 7867 
9 Nov Frassati Ciampino Petriana HSC 5482 
9 Nov Club Basket Frascati Albano Basket Club 8083 
10 Nov Tiber Roma Virtus Fondi 10267 
10 Nov Alfa Omega Virtus Pontinia 8480 

8a giornata di andata

16 Nov S. Paolo Ostiense San Nilo Grottaferrata 18:00 
16 Nov Basket Roma Anzio Basket Club 18:00 
16 Nov Smit Roma Centro Tiber Roma 18:15 
16 Nov Virtus Pontinia Frassati Ciampino 18:30 
16 Nov Petriana HSC Club Basket Frascati 18:30 
16 Nov Virtus Fondi Cestistica Civitavecchia 18:30 
17 Nov Pass Roma Stella Azzurra Viterbo 18:00 
17 Nov Albano Basket Club Alfa Omega 18:30 

9a giornata di andata

23 Nov Cestistica Civitavecchia Pass Roma 18:00 
23 Nov San Nilo Grottaferrata Basket Roma 18:30 
23 Nov Anzio Basket Club Virtus Fondi 18:30 
23 Nov Club Basket Frascati S. Paolo Ostiense 21:00 
24 Nov Stella Azzurra Viterbo Virtus Pontinia 18:00 
24 Nov Tiber Roma Petriana HSC 18:00 
24 Nov Alfa Omega Frassati Ciampino 18:00 
24 Nov Albano Basket Club Smit Roma Centro 18:30 

10a giornata di andata

30 Nov S. Paolo Ostiense Cestistica Civitavecchia 18:00 
30 Nov Basket Roma Alfa Omega 18:00 
30 Nov Smit Roma Centro Club Basket Frascati 18:15 
30 Nov Petriana HSC Stella Azzurra Viterbo 18:30 
30 Nov San Nilo Grottaferrata Virtus Fondi 18:30 
30 Nov Frassati Ciampino Anzio Basket Club 21:00 
1 Dic Virtus Pontinia Albano Basket Club 18:00 
1 Dic Pass Roma Tiber Roma 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Cestistica Civitavecchia Basket Roma 18:00 
7 Dic Virtus Fondi Albano Basket Club 18:30 
7 Dic Anzio Basket Club Virtus Pontinia 18:30 
7 Dic Club Basket Frascati San Nilo Grottaferrata 19:30 
7 Dic Frassati Ciampino S. Paolo Ostiense 21:00 
8 Dic Pass Roma Smit Roma Centro 18:00 
8 Dic Alfa Omega Petriana HSC 18:00 
8 Dic Stella Azzurra Viterbo Tiber Roma 18:00 

12a giornata di andata

14 Dic S. Paolo Ostiense Alfa Omega 18:00 
14 Dic Basket Roma Stella Azzurra Viterbo 18:00 
14 Dic Smit Roma Centro Virtus Fondi 18:15 
14 Dic San Nilo Grottaferrata Frassati Ciampino 18:30 
14 Dic Petriana HSC Anzio Basket Club 18:30 
14 Dic Albano Basket Club Pass Roma 19:30 
15 Dic Tiber Roma Cestistica Civitavecchia 18:00 
15 Dic Virtus Pontinia Club Basket Frascati 18:30 

13a giornata di andata

21 Dic Cestistica Civitavecchia Smit Roma Centro 18:00 
21 Dic Virtus Fondi Basket Roma 18:30 
21 Dic Anzio Basket Club San Nilo Grottaferrata 18:30 
21 Dic Virtus Pontinia Petriana HSC 18:30 
21 Dic Stella Azzurra Viterbo Club Basket Frascati 20:30 
21 Dic Frassati Ciampino Albano Basket Club 21:00 
22 Dic Pass Roma S. Paolo Ostiense 18:00 
22 Dic Alfa Omega Tiber Roma 18:00 

14a giornata di andata

4 Gen Basket Roma Pass Roma 18:00 
4 Gen S. Paolo Ostiense Virtus Fondi 18:00 
4 Gen Smit Roma Centro Virtus Pontinia 18:15 
4 Gen Petriana HSC Cestistica Civitavecchia 18:30 
4 Gen San Nilo Grottaferrata Stella Azzurra Viterbo 18:30 
4 Gen Club Basket Frascati Alfa Omega 19:30 
5 Gen Tiber Roma Frassati Ciampino 18:00 
5 Gen Albano Basket Club Anzio Basket Club 18:30 

15a giornata di andata

11 Gen Cestistica Civitavecchia Albano Basket Club 18:00 
11 Gen Virtus Pontinia Tiber Roma 18:30 
11 Gen Virtus Fondi Petriana HSC 18:30 
11 Gen Anzio Basket Club Smit Roma Centro 18:30 
11 Gen Frassati Ciampino Basket Roma 21:00 
12 Gen Alfa Omega San Nilo Grottaferrata 18:00 
12 Gen Pass Roma Club Basket Frascati 18:00 
12 Gen Stella Azzurra Viterbo S. Paolo Ostiense 18:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Roma Club Basket Frascati 18:00 
18 Gen Smit Roma Centro Frassati Ciampino 18:15 
18 Gen Virtus Pontinia Cestistica Civitavecchia 18:30 
18 Gen Petriana HSC S. Paolo Ostiense 18:30 
18 Gen Virtus Fondi Alfa Omega 18:30 
19 Gen Pass Roma Anzio Basket Club 18:00 
19 Gen Tiber Roma San Nilo Grottaferrata 18:00 
19 Gen Albano Basket Club Stella Azzurra Viterbo 18:30 

2a giornata di ritorno

22 Gen S. Paolo Ostiense Smit Roma Centro 20:00 
22 Gen Virtus Pontinia Virtus Fondi 20:00 
22 Gen San Nilo Grottaferrata Albano Basket Club 20:30 
22 Gen Basket Roma Tiber Roma 20:30 
22 Gen Stella Azzurra Viterbo Cestistica Civitavecchia 20:30 
22 Gen Frassati Ciampino Club Basket Frascati 21:00 
23 Gen Alfa Omega Anzio Basket Club 21:00 
29 Gen Pass Roma Petriana HSC 20:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Cestistica Civitavecchia Alfa Omega 18:00 
25 Gen Smit Roma Centro San Nilo Grottaferrata 18:15 
25 Gen Virtus Pontinia Pass Roma 18:30 
25 Gen Petriana HSC Basket Roma 18:30 
25 Gen Anzio Basket Club Stella Azzurra Viterbo 18:30 
25 Gen Virtus Fondi Frassati Ciampino 18:30 
25 Gen Albano Basket Club S. Paolo Ostiense 19:30 
26 Gen Tiber Roma Club Basket Frascati 18:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket Roma Albano Basket Club 18:00 
1 Feb S. Paolo Ostiense Tiber Roma 18:00 
1 Feb San Nilo Grottaferrata Virtus Pontinia 18:30 
1 Feb Petriana HSC Smit Roma Centro 18:30 
1 Feb Club Basket Frascati Anzio Basket Club 19:30 
1 Feb Frassati Ciampino Cestistica Civitavecchia 21:00 
2 Feb Alfa Omega Stella Azzurra Viterbo 18:00 
2 Feb Pass Roma Virtus Fondi 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Cestistica Civitavecchia San Nilo Grottaferrata 18:00 
8 Feb Smit Roma Centro Basket Roma 18:15 
8 Feb Virtus Fondi Club Basket Frascati 18:30 
8 Feb Anzio Basket Club Tiber Roma 18:30 
8 Feb Albano Basket Club Petriana HSC 19:30 
8 Feb Stella Azzurra Viterbo Frassati Ciampino 20:30 
9 Feb Virtus Pontinia S. Paolo Ostiense 18:00 
9 Feb Pass Roma Alfa Omega 18:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Basket Roma Virtus Pontinia 18:00 
15 Feb S. Paolo Ostiense Anzio Basket Club 18:00 
15 Feb San Nilo Grottaferrata Petriana HSC 18:30 
15 Feb Club Basket Frascati Cestistica Civitavecchia 19:30 
15 Feb Frassati Ciampino Pass Roma 21:00 
16 Feb Stella Azzurra Viterbo Virtus Fondi 18:00 
16 Feb Tiber Roma Albano Basket Club 18:00 
16 Feb Alfa Omega Smit Roma Centro 18:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb Cestistica Civitavecchia Anzio Basket Club 18:00 
22 Feb S. Paolo Ostiense Basket Roma 18:00 
22 Feb Smit Roma Centro Stella Azzurra Viterbo 18:15 
22 Feb Petriana HSC Frassati Ciampino 18:30 
22 Feb Virtus Fondi Tiber Roma 18:30 
22 Feb Albano Basket Club Club Basket Frascati 19:30 
23 Feb Pass Roma San Nilo Grottaferrata 18:00 
23 Feb Virtus Pontinia Alfa Omega 18:00 

8a giornata di ritorno

29 Feb Cestistica Civitavecchia Virtus Fondi 18:00 
29 Feb San Nilo Grottaferrata S. Paolo Ostiense 18:30 
29 Feb Anzio Basket Club Basket Roma 18:30 
29 Feb Club Basket Frascati Petriana HSC 19:30 
29 Feb Frassati Ciampino Virtus Pontinia 21:00 
1 Mar Alfa Omega Albano Basket Club 18:00 
1 Mar Stella Azzurra Viterbo Pass Roma 18:00 
1 Mar Tiber Roma Smit Roma Centro 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Basket Roma San Nilo Grottaferrata 18:00 
7 Mar S. Paolo Ostiense Club Basket Frascati 18:00 
7 Mar Smit Roma Centro Albano Basket Club 18:15 
7 Mar Petriana HSC Tiber Roma 18:30 
7 Mar Virtus Fondi Anzio Basket Club 18:30 
7 Mar Virtus Pontinia Stella Azzurra Viterbo 18:30 
7 Mar Frassati Ciampino Alfa Omega 21:00 
8 Mar Pass Roma Cestistica Civitavecchia 18:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Cestistica Civitavecchia S. Paolo Ostiense 18:00 
14 Mar Anzio Basket Club Frassati Ciampino 18:30 
14 Mar Virtus Fondi San Nilo Grottaferrata 18:30 
14 Mar Club Basket Frascati Smit Roma Centro 19:30 
15 Mar Stella Azzurra Viterbo Petriana HSC 18:00 
15 Mar Tiber Roma Pass Roma 18:00 
15 Mar Alfa Omega Basket Roma 18:00 
15 Mar Albano Basket Club Virtus Pontinia 18:30 

11a giornata di ritorno

21 Mar S. Paolo Ostiense Frassati Ciampino 18:00 
21 Mar Basket Roma Cestistica Civitavecchia 18:00 
21 Mar Smit Roma Centro Pass Roma 18:15 
21 Mar San Nilo Grottaferrata Club Basket Frascati 18:30 
21 Mar Virtus Pontinia Anzio Basket Club 18:30 
21 Mar Petriana HSC Alfa Omega 18:30 
22 Mar Tiber Roma Stella Azzurra Viterbo 18:00 
22 Mar Albano Basket Club Virtus Fondi 18:30 

12a giornata di ritorno

28 Mar Cestistica Civitavecchia Tiber Roma 18:00 
28 Mar Anzio Basket Club Petriana HSC 18:30 
28 Mar Virtus Fondi Smit Roma Centro 18:30 
28 Mar Frassati Ciampino San Nilo Grottaferrata 21:00 
28 Mar Club Basket Frascati Virtus Pontinia 21:00 
29 Mar Stella Azzurra Viterbo Basket Roma 18:00 
29 Mar Alfa Omega S. Paolo Ostiense 18:00 
29 Mar Pass Roma Albano Basket Club 18:00 

13a giornata di ritorno

4 Apr Basket Roma Virtus Fondi 18:00 
4 Apr S. Paolo Ostiense Pass Roma 18:00 
4 Apr Smit Roma Centro Cestistica Civitavecchia 18:15 
4 Apr Petriana HSC Virtus Pontinia 18:30 
4 Apr San Nilo Grottaferrata Anzio Basket Club 18:30 
4 Apr Club Basket Frascati Stella Azzurra Viterbo 19:30 
5 Apr Tiber Roma Alfa Omega 18:00 
5 Apr Albano Basket Club Frassati Ciampino 18:30 

14a giornata di ritorno

18 Apr Cestistica Civitavecchia Petriana HSC 18:00 
18 Apr Virtus Pontinia Smit Roma Centro 18:30 
18 Apr Virtus Fondi S. Paolo Ostiense 18:30 
18 Apr Anzio Basket Club Albano Basket Club 18:30 
18 Apr Frassati Ciampino Tiber Roma 21:00 
19 Apr Alfa Omega Club Basket Frascati 18:00 
19 Apr Pass Roma Basket Roma 18:00 
19 Apr Stella Azzurra Viterbo San Nilo Grottaferrata 18:00 

15a giornata di ritorno

26 Apr San Nilo Grottaferrata Alfa Omega 18:30 
26 Apr Club Basket Frascati Pass Roma 18:30 
26 Apr Smit Roma Centro Anzio Basket Club 18:30 
26 Apr Petriana HSC Virtus Fondi 18:30 
26 Apr S. Paolo Ostiense Stella Azzurra Viterbo 18:30 
26 Apr Basket Roma Frassati Ciampino 18:30 
26 Apr Tiber Roma Virtus Pontinia 18:30 
26 Apr Albano Basket Club Cestistica Civitavecchia 18:30