Calendario Girone Unico Serie C Femminile Lazio 2020-2021

1a giornata di andata

20 Mar Frecce Romane Basket Elite Basket Roma 5347 
20 Mar Club Basket Frascati Bull Basket Latina 6754 
20 Mar Roma Team Up NB2000 Sora 6153 

2a giornata di andata

21 Mar NB2000 Sora Club Basket Frascati 3944 
21 Mar Bull Basket Latina Basketball Academy Guidonia 5541 
21 Mar Elite Basket Roma Roma Team Up 2534 

3a giornata di andata

27 Mar Roma Team Up Frecce Romane Basket TV 4743 
27 Mar Basketball Academy Guidonia NB2000 Sora V 4336 
27 Mar Club Basket Frascati Elite Basket Roma 7036 

4a giornata di andata

28 Mar NB2000 Sora Bull Basket Latina 2959 
28 Mar Frecce Romane Basket Club Basket Frascati 4671 
28 Mar Elite Basket Roma Basketball Academy Guidonia 2749 

5a giornata di andata

17 Apr Bull Basket Latina Elite Basket Roma 6122 
17 Apr Basketball Academy Guidonia Frecce Romane Basket 5847 
17 Apr Club Basket Frascati Roma Team Up 7146 

6a giornata di andata

18 Apr Elite Basket Roma NB2000 Sora 3440 
18 Apr Frecce Romane Basket Bull Basket Latina 4564 
18 Apr Roma Team Up Basketball Academy Guidonia 020 

7a giornata di andata

24 Apr NB2000 Sora Frecce Romane Basket 6335 
24 Apr Bull Basket Latina Roma Team Up 3649 
24 Apr Basketball Academy Guidonia Club Basket Frascati 3140 

1a giornata di ritorno

25 Apr NB2000 Sora Roma Team Up 18:00 
25 Apr Bull Basket Latina Club Basket Frascati 18:00 
25 Apr Elite Basket Roma Frecce Romane Basket 20:00 

2a giornata di ritorno

15 Mag Basketball Academy Guidonia Bull Basket Latina 4147 
15 Mag Club Basket Frascati NB2000 Sora 3527 
15 Mag Roma Team Up Elite Basket Roma V 5247 

3a giornata di ritorno

16 Mag NB2000 Sora Basketball Academy Guidonia 18:00 
16 Mag Frecce Romane Basket Roma Team Up 18:30 
16 Mag Elite Basket Roma Club Basket Frascati 20:00 

4a giornata di ritorno

22 Mag Bull Basket Latina NB2000 Sora 18:00 
22 Mag Club Basket Frascati Frecce Romane Basket 19:30 
22 Mag Basketball Academy Guidonia Elite Basket Roma 19:30 

5a giornata di ritorno

23 Mag Frecce Romane Basket Basketball Academy Guidonia 18:30 
23 Mag Elite Basket Roma Bull Basket Latina 20:00 
23 Mag Roma Team Up Club Basket Frascati 20:30 

6a giornata di ritorno

5 Giu Bull Basket Latina Frecce Romane Basket 18:00 
5 Giu NB2000 Sora Elite Basket Roma 18:00 
5 Giu Basketball Academy Guidonia Roma Team Up 19:30 

7a giornata di ritorno

6 Giu Frecce Romane Basket NB2000 Sora 18:30 
6 Giu Club Basket Frascati Basketball Academy Guidonia 19:00 
6 Giu Roma Team Up Bull Basket Latina 20:30