Calendario Girone A Serie C Femminile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Bull Basket Latina Luiss Roma 5446 
3 Nov Unifortitudo Pomezia NB2000 Sora 7541 
3 Nov Montesacro Roma Virtus Basket Albano 4461 
22 Nov Fortitudo Anagni Basket Cassino 7058 

2a giornata di andata

10 Nov Basket Cassino Bull Basket Latina 3173 
10 Nov Virtus Basket Albano Unifortitudo Pomezia 5652 
10 Nov Luiss Roma Pass Roma 3855 
10 Nov NB2000 Sora Fortitudo Anagni 6855 

3a giornata di andata

16 Nov Fortitudo Anagni Virtus Basket Albano 5796 
17 Nov Unifortitudo Pomezia Montesacro Roma 5052 
17 Nov Pass Roma Basket Cassino 5926 
17 Nov Bull Basket Latina NB2000 Sora 4319 

4a giornata di andata

23 Nov NB2000 Sora Pass Roma 2645 
23 Nov Montesacro Roma Fortitudo Anagni 6653 
24 Nov Basket Cassino Luiss Roma 4662 
25 Nov Virtus Basket Albano Bull Basket Latina 6469 

5a giornata di andata

29 Nov Luiss Roma NB2000 Sora 5041 
1 Dic Bull Basket Latina Montesacro Roma 5941 
1 Dic Fortitudo Anagni Unifortitudo Pomezia 6791 
1 Dic Pass Roma Virtus Basket Albano 4148 

6a giornata di andata

8 Dic Montesacro Roma Pass Roma 4748 
8 Dic NB2000 Sora Basket Cassino 6827 
8 Dic Virtus Basket Albano Luiss Roma 18:00 
8 Dic Unifortitudo Pomezia Bull Basket Latina 3941 

7a giornata di andata

13 Dic Luiss Roma Montesacro Roma 20:45 
14 Dic Basket Cassino Virtus Basket Albano 18:00 
15 Dic Bull Basket Latina Fortitudo Anagni 13:30 
15 Dic Pass Roma Unifortitudo Pomezia 20:30 

8a giornata di andata

21 Dic Montesacro Roma Basket Cassino 16:00 
21 Dic Fortitudo Anagni Pass Roma 18:30 
22 Dic Virtus Basket Albano NB2000 Sora 18:00 
22 Dic Unifortitudo Pomezia Luiss Roma 19:00 

9a giornata di andata

10 Gen Luiss Roma Fortitudo Anagni 20:45 
11 Gen NB2000 Sora Montesacro Roma 17:00 
12 Gen Basket Cassino Unifortitudo Pomezia 18:00 
12 Gen Pass Roma Bull Basket Latina 20:30 

1a giornata di ritorno

17 Gen Luiss Roma Bull Basket Latina 20:45 
18 Gen NB2000 Sora Unifortitudo Pomezia 17:00 
19 Gen Basket Cassino Fortitudo Anagni 18:00 
19 Gen Virtus Basket Albano Montesacro Roma 18:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Fortitudo Anagni NB2000 Sora 18:30 
26 Gen Bull Basket Latina Basket Cassino 13:30 
26 Gen Unifortitudo Pomezia Virtus Basket Albano 19:00 
26 Gen Pass Roma Luiss Roma 20:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb Montesacro Roma Unifortitudo Pomezia 16:00 
1 Feb NB2000 Sora Bull Basket Latina 17:00 
1 Feb Basket Cassino Pass Roma 18:00 
1 Feb Virtus Basket Albano Fortitudo Anagni 18:00 

4a giornata di ritorno

7 Feb Luiss Roma Basket Cassino 20:45 
8 Feb Fortitudo Anagni Montesacro Roma 18:30 
9 Feb Bull Basket Latina Virtus Basket Albano 13:30 
9 Feb Pass Roma NB2000 Sora 20:30 

5a giornata di ritorno

15 Feb Montesacro Roma Bull Basket Latina 16:00 
15 Feb NB2000 Sora Luiss Roma 17:00 
16 Feb Virtus Basket Albano Pass Roma 18:00 
16 Feb Unifortitudo Pomezia Fortitudo Anagni 19:00 

6a giornata di ritorno

21 Feb Luiss Roma Virtus Basket Albano 20:45 
23 Feb Bull Basket Latina Unifortitudo Pomezia 13:30 
23 Feb Basket Cassino NB2000 Sora 18:00 
23 Feb Pass Roma Montesacro Roma 20:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Virtus Basket Albano Basket Cassino 18:00 
29 Feb Montesacro Roma Luiss Roma 18:00 
29 Feb Fortitudo Anagni Bull Basket Latina 18:30 
1 Mar Unifortitudo Pomezia Pass Roma 19:00 

8a giornata di ritorno

6 Mar Luiss Roma Unifortitudo Pomezia 20:45 
7 Mar NB2000 Sora Virtus Basket Albano 17:00 
7 Mar Basket Cassino Montesacro Roma 18:00 
8 Mar Pass Roma Fortitudo Anagni 20:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Unifortitudo Pomezia Basket Cassino 18:30 
14 Mar Fortitudo Anagni Luiss Roma 18:30 
14 Mar Montesacro Roma NB2000 Sora 18:30 
14 Mar Bull Basket Latina Pass Roma 18:30