Tu sei qui:
Calendario Girone A –Promozione Maschile Udine 2011-2012
1a giornata di andata
30/10 | Sport System Mortegliano | Olympia Rivignano | 53 | 59 | ||
30/10 | Libertas Gonars | Colors Udine | 68 | 83 | ||
30/10 | Basiliano | DGM Campoformido | 54 | 67 | ||
30/10 | Basket Sangiorgina | Pol. Lib. Pasian di Prato | 71 | 58 |
2a giornata di andata
06/11 | Basket Terzo | Sport System Mortegliano | 69 | 35 | ||
06/11 | Olympia Rivignano | Libertas Gonars | 54 | 50 | ||
06/11 | Colors Udine | Basiliano | 75 | 64 | ||
06/11 | DGM Campoformido | Basket Sangiorgina | 57 | 66 |
3a giornata di andata
13/11 | Basiliano | Basket Terzo | 51 | 64 | ||
13/11 | Colors Udine | DGM Campoformido | 78 | 58 | ||
13/11 | Libertas Gonars | Pol. Lib. Pasian di Prato | 68 | 49 | ||
13/11 | Basket Sangiorgina | Olympia Rivignano | 46 | 53 |
4a giornata di andata
20/11 | Basiliano | Pol. Lib. Pasian di Prato | 72 | 48 | ||
20/11 | DGM Campoformido | Libertas Gonars | 71 | 62 | ||
20/11 | Sport System Mortegliano | Basket Sangiorgina | 47 | 48 | ||
20/11 | Basket Terzo | Colors Udine | 65 | 61 |
5a giornata di andata
27/11 | Libertas Gonars | Basiliano | 60 | 66 | ||
27/11 | Sport System Mortegliano | Colors Udine | 46 | 77 | ||
27/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Olympia Rivignano | 50 | 48 | ||
27/11 | Basket Terzo | DGM Campoformido | 59 | 67 |
6a giornata di andata
04/12 | Basiliano | Sport System Mortegliano | 61 | 38 | ||
04/12 | Colors Udine | Basket Sangiorgina | 76 | 52 | ||
04/12 | Olympia Rivignano | Basket Terzo | 44 | 57 | ||
04/12 | Pol. Lib. Pasian di Prato | DGM Campoformido | 49 | 64 |
7a giornata di andata
11/12 | Colors Udine | Pol. Lib. Pasian di Prato | 78 | 48 | ||
11/12 | Libertas Gonars | Sport System Mortegliano | 68 | 48 | ||
11/12 | Olympia Rivignano | Basiliano | 47 | 56 | ||
11/12 | Basket Sangiorgina | Basket Terzo | 50 | 47 |
8a giornata di andata
18/12 | Basket Terzo | Libertas Gonars | 48 | 51 | ||
18/12 | Sport System Mortegliano | Pol. Lib. Pasian di Prato | 45 | 47 | ||
18/12 | Basiliano | Basket Sangiorgina | 65 | 40 | ||
18/12 | DGM Campoformido | Olympia Rivignano | 80 | 58 |
9a giornata di andata
15/01 | Libertas Gonars | Basket Sangiorgina | 60 | 72 | ||
15/01 | Olympia Rivignano | Colors Udine | 59 | 83 | ||
15/01 | Sport System Mortegliano | DGM Campoformido | 68 | 82 | ||
15/01 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Basket Terzo | 47 | 56 |
1a giornata di ritorno
22/01 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Basket Sangiorgina | 51 | 54 | ||
22/01 | Olympia Rivignano | Sport System Mortegliano | 91 | 90 | ||
22/01 | Colors Udine | Libertas Gonars | 64 | 48 | ||
22/01 | DGM Campoformido | Basiliano | 73 | 67 |
2a giornata di ritorno
29/01 | Basiliano | Colors Udine | 72 | 77 | ||
29/01 | Libertas Gonars | Olympia Rivignano | 72 | 46 | ||
29/01 | Sport System Mortegliano | Basket Terzo | 44 | 47 | ||
29/01 | Basket Sangiorgina | DGM Campoformido | 76 | 70 |
3a giornata di ritorno
05/02 | DGM Campoformido | Colors Udine | 57 | 74 | ||
05/02 | Olympia Rivignano | Basket Sangiorgina | 54 | 59 | ||
05/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Libertas Gonars | 39 | 67 | ||
05/02 | Basket Terzo | Basiliano | 57 | 40 |
4a giornata di ritorno
12/02 | Basket Sangiorgina | Sport System Mortegliano | 88 | 46 | ||
12/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Basiliano | 35 | 52 | ||
12/02 | Libertas Gonars | DGM Campoformido | 77 | 87 | ||
12/02 | Colors Udine | Basket Terzo | 75 | 35 |
5a giornata di ritorno
19/02 | Olympia Rivignano | Pol. Lib. Pasian di Prato | 56 | 63 | ||
19/02 | Colors Udine | Sport System Mortegliano | 86 | 53 | ||
19/02 | Basiliano | Libertas Gonars | 52 | 49 | ||
19/02 | DGM Campoformido | Basket Terzo | 82 | 68 |
6a giornata di ritorno
26/02 | DGM Campoformido | Pol. Lib. Pasian di Prato | 68 | 48 | ||
26/02 | Sport System Mortegliano | Basiliano | 70 | 74 | ||
26/02 | Basket Sangiorgina | Colors Udine | 57 | 65 | ||
26/02 | Basket Terzo | Olympia Rivignano | 60 | 48 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Sport System Mortegliano | Libertas Gonars | 50 | 58 | ||
04/03 | Basiliano | Olympia Rivignano | 74 | 33 | ||
04/03 | Basket Terzo | Basket Sangiorgina | 72 | 48 | ||
04/03 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Colors Udine | 36 | 68 |
8a giornata di ritorno
11/03 | Olympia Rivignano | DGM Campoformido | 69 | 78 | ||
11/03 | Libertas Gonars | Basket Terzo | 59 | 60 | ||
11/03 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Sport System Mortegliano | 54 | 62 | ||
11/03 | Basket Sangiorgina | Basiliano | 47 | 61 |
9a giornata di ritorno
18/03 | Basket Terzo | Pol. Lib. Pasian di Prato | 57 | 55 | ||
18/03 | Basket Sangiorgina | Libertas Gonars | 54 | 48 | ||
18/03 | Colors Udine | Olympia Rivignano | 68 | 55 | ||
18/03 | DGM Campoformido | Sport System Mortegliano | 68 | 70 |