Tu sei qui:
Calendario Gir. Udine A –Under 17 Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
1a giornata di andata
05/11 | Pallacanestro Laipacco | Alba Cormons | 83 | 58 | ||
05/11 | Basket Perteole | DLF Udine 2007 | 94 | 27 | ||
05/11 | Libertas Gonars | Basket Cervignanese | 71 | 48 | ||
10/11 | CSB Corno di Rosazzo | Udine Basket Club | 44 | 63 |
2a giornata di andata
12/11 | DLF Udine 2007 | Pallacanestro Laipacco | 29 | 86 | ||
12/11 | Alba Cormons | Basket Perteole | 61 | 56 | ||
14/11 | DLF Udine 2006 | CSB Corno di Rosazzo | 72 | 54 | ||
15/11 | Udine Basket Club | Libertas Gonars | 65 | 69 |
3a giornata di andata
19/11 | Pallacanestro Laipacco | Basket Perteole | 39 | 63 | ||
21/11 | Libertas Gonars | DLF Udine 2006 | 51 | 56 | ||
22/11 | Udine Basket Club | Basket Cervignanese | 74 | 52 | ||
24/11 | Alba Cormons | DLF Udine 2007 | 71 | 56 |
4a giornata di andata
26/11 | DLF Udine 2007 | Libertas Gonars | 57 | 59 | ||
26/11 | Basket Perteole | Udine Basket Club | 66 | 45 | ||
01/12 | Basket Cervignanese | DLF Udine 2006 | 89 | 82 | ||
01/12 | CSB Corno di Rosazzo | Alba Cormons | 40 | 54 |
5a giornata di andata
03/12 | DLF Udine 2006 | DLF Udine 2007 | 95 | 38 | ||
03/12 | Libertas Gonars | Alba Cormons | 42 | 61 | ||
08/12 | Basket Cervignanese | Basket Perteole | 48 | 91 | ||
23/02 | CSB Corno di Rosazzo | Pallacanestro Laipacco | 44 | 64 |
6a giornata di andata
10/12 | DLF Udine 2007 | CSB Corno di Rosazzo | 51 | 70 | ||
10/12 | Basket Perteole | DLF Udine 2006 | 93 | 41 | ||
10/12 | Pallacanestro Laipacco | Udine Basket Club | 51 | 50 | ||
15/12 | Alba Cormons | Basket Cervignanese | 59 | 46 |
7a giornata di andata
17/12 | Basket Cervignanese | Pallacanestro Laipacco | 74 | 83 | ||
20/12 | DLF Udine 2006 | Alba Cormons | 79 | 65 | ||
20/12 | Udine Basket Club | DLF Udine 2007 | 95 | 29 | ||
22/12 | CSB Corno di Rosazzo | Libertas Gonars | 58 | 55 |
8a giornata di andata
07/01 | DLF Udine 2007 | Basket Cervignanese | 25 | 76 | ||
07/01 | Basket Perteole | CSB Corno di Rosazzo | 94 | 19 | ||
07/01 | Libertas Gonars | Pallacanestro Laipacco | 54 | 70 | ||
09/02 | DLF Udine 2006 | Udine Basket Club | 57 | 69 |
9a giornata di andata
10/01 | Udine Basket Club | Alba Cormons | 70 | 59 | ||
14/01 | Libertas Gonars | Basket Perteole | 34 | 90 | ||
16/01 | Pallacanestro Laipacco | DLF Udine 2006 | 58 | 63 | ||
19/01 | CSB Corno di Rosazzo | Basket Cervignanese | 46 | 48 |
1a giornata di ritorno
20/01 | Udine Basket Club | CSB Corno di Rosazzo | 55 | 48 | ||
21/01 | Alba Cormons | Pallacanestro Laipacco | 67 | 84 | ||
09/02 | Basket Cervignanese | Libertas Gonars | 68 | 54 | ||
09/03 | DLF Udine 2007 | Basket Perteole | 26 | 84 |
2a giornata di ritorno
28/01 | Pallacanestro Laipacco | DLF Udine 2007 | 98 | 48 | ||
28/01 | Libertas Gonars | Udine Basket Club | 52 | 58 | ||
01/02 | Basket Perteole | Alba Cormons | 88 | 38 | ||
02/02 | CSB Corno di Rosazzo | DLF Udine 2006 | 44 | 52 |
3a giornata di ritorno
04/02 | DLF Udine 2007 | Alba Cormons | 48 | 70 | ||
04/02 | Basket Cervignanese | Udine Basket Club | 79 | 85 | ||
06/02 | DLF Udine 2006 | Libertas Gonars | 87 | 53 | ||
08/02 | Basket Perteole | Pallacanestro Laipacco | 72 | 54 |
4a giornata di ritorno
09/02 | Alba Cormons | CSB Corno di Rosazzo | 59 | 45 | ||
14/02 | DLF Udine 2006 | Basket Cervignanese | 54 | 46 | ||
14/02 | Udine Basket Club | Basket Perteole | 44 | 57 | ||
28/02 | Libertas Gonars | DLF Udine 2007 | 67 | 46 |
5a giornata di ritorno
18/02 | Pallacanestro Laipacco | CSB Corno di Rosazzo | 56 | 41 | ||
18/02 | Alba Cormons | Libertas Gonars | 73 | 36 | ||
22/02 | Basket Perteole | Basket Cervignanese | 100 | 26 | ||
23/02 | DLF Udine 2007 | DLF Udine 2006 | 37 | 72 |
6a giornata di ritorno
27/02 | DLF Udine 2006 | Basket Perteole | 58 | 72 | ||
28/02 | Udine Basket Club | Pallacanestro Laipacco | 56 | 58 | ||
02/03 | CSB Corno di Rosazzo | DLF Udine 2007 | 89 | 37 | ||
09/03 | Basket Cervignanese | Alba Cormons | 41 | 51 |
7a giornata di ritorno
01/03 | Alba Cormons | DLF Udine 2006 | 47 | 64 | ||
04/03 | DLF Udine 2007 | Udine Basket Club | 39 | 90 | ||
04/03 | Pallacanestro Laipacco | Basket Cervignanese | 57 | 60 | ||
04/03 | Libertas Gonars | CSB Corno di Rosazzo | 67 | 57 |
8a giornata di ritorno
11/03 | Pallacanestro Laipacco | Libertas Gonars | 52 | 50 | ||
11/03 | Basket Cervignanese | DLF Udine 2007 | 68 | 63 | ||
14/03 | Udine Basket Club | DLF Udine 2006 | 57 | 54 | ||
16/03 | CSB Corno di Rosazzo | Basket Perteole | 35 | 97 |
9a giornata di ritorno
18/03 | Basket Cervignanese | CSB Corno di Rosazzo | 63 | 70 | ||
20/03 | DLF Udine 2006 | Pallacanestro Laipacco | 84 | 77 | ||
22/03 | Basket Perteole | Libertas Gonars | 90 | 43 | ||
23/03 | Alba Cormons | Udine Basket Club | 41 | 57 |