Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –C Silver Maschile Friuli Venezia Giulia 2020-2021
1a giornata di andata
09/04 | Longobardi Cividale | Pallacanestro Portogruaro | 69 | 57 | ||
10/04 | 3S Cordenons | College FVG | 93 | 42 | ||
10/04 | Libertas San Daniele | Cus Trieste | 62 | 98 |
2a giornata di andata
16/04 | Cus Trieste | Udine Basket Club | 66 | 68 | ||
17/04 | Libertas San Daniele | 3S Cordenons | 70 | 76 | ||
18/04 | College FVG | Pallacanestro Portogruaro | 50 | 86 |
3a giornata di andata
23/04 | Longobardi Cividale | Cus Trieste | 85 | 97 | ||
24/04 | Udine Basket Club | College FVG | 74 | 51 | ||
25/04 | Pallacanestro Portogruaro | Libertas San Daniele | 70 | 74 |
4a giornata di andata
27/04 | Longobardi Cividale | College FVG | 102 | 68 | ||
28/04 | Libertas San Daniele | Udine Basket Club | 57 | 73 | ||
29/04 | Pallacanestro Portogruaro | 3S Cordenons | 53 | 74 |
5a giornata di andata
30/04 | Udine Basket Club | Longobardi Cividale | 78 | 70 | ||
01/05 | College FVG | Libertas San Daniele | 57 | 68 | ||
01/05 | Cus Trieste | 3S Cordenons | 92 | 66 |
6a giornata di andata
08/05 | Pallacanestro Portogruaro | Cus Trieste | 64 | 93 | ||
08/05 | Libertas San Daniele | Longobardi Cividale | 73 | 70 | ||
08/05 | Udine Basket Club | 3S Cordenons | 63 | 51 |
7a giornata di andata
09/05 | Cus Trieste | College FVG | 108 | 42 | ||
09/05 | Pallacanestro Portogruaro | Udine Basket Club | 63 | 74 | ||
09/05 | 3S Cordenons | Longobardi Cividale | 77 | 68 |
1a giornata di ritorno
15/05 | College FVG | 3S Cordenons | 55 | 77 | ||
15/05 | Cus Trieste | Libertas San Daniele | 84 | 59 | ||
16/05 | Pallacanestro Portogruaro | Longobardi Cividale | 62 | 72 |
2a giornata di ritorno
22/05 | Udine Basket Club | Cus Trieste | 76 | 82 | ||
22/05 | 3S Cordenons | Libertas San Daniele | 64 | 60 | ||
23/05 | Pallacanestro Portogruaro | College FVG | 65 | 55 |
3a giornata di ritorno
26/05 | College FVG | Udine Basket Club | 55 | 88 | ||
26/05 | Cus Trieste | Longobardi Cividale | 80 | 73 | ||
26/05 | Libertas San Daniele | Pallacanestro Portogruaro | 64 | 71 |
4a giornata di ritorno
29/05 | Udine Basket Club | Libertas San Daniele | 71 | 76 | ||
29/05 | 3S Cordenons | Pallacanestro Portogruaro | 59 | 41 | ||
29/05 | College FVG | Longobardi Cividale | 68 | 83 |
5a giornata di ritorno
03/06 | Longobardi Cividale | Udine Basket Club | 81 | 71 | ||
05/06 | 3S Cordenons | Cus Trieste | 66 | 74 | ||
05/06 | Libertas San Daniele | College FVG | 80 | 43 |
6a giornata di ritorno
12/06 | Cus Trieste | Pallacanestro Portogruaro | 72 | 47 | ||
12/06 | 3S Cordenons | Udine Basket Club | 68 | 75 | ||
19/06 | Longobardi Cividale | Libertas San Daniele | 62 | 79 |
7a giornata di ritorno
13/06 | Longobardi Cividale | 3S Cordenons | 56 | 62 | ||
13/06 | College FVG | Cus Trieste | 56 | 107 | ||
13/06 | Udine Basket Club | Pallacanestro Portogruaro | 83 | 58 |
1a giornata fase a orologio
23/06 | 3S Cordenons | Libertas San Daniele | 57 | 61 | ||
24/06 | Cus Trieste | Udine Basket Club | 88 | 68 | ||
24/06 | Longobardi Cividale | Pallacanestro Portogruaro | 96 | 57 |
2a giornata fase a orologio
25/06 | Libertas San Daniele | Longobardi Cividale | 63 | 58 | ||
26/06 | Udine Basket Club | 3S Cordenons | 69 | 62 | ||
02/07 | Pallacanestro Portogruaro | College FVG | 65 | 61 |
3a giornata fase a orologio
College FVG | Cus Trieste | 58 | 94 |