Tu sei qui:
Calendario Fase II - Girone Silver –Under 15 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
12/03 | Sacile Basket | UEB Cividale Academy | 68 | 52 | ||
15/03 | Scuola Basket Miky Mian | Jadran Trieste | 83 | 47 | ||
03/05 | Libertas San Daniele | Basket Cervignanese | 74 | 51 |
2a giornata di andata
17/03 | UEB Cividale Academy | Scuola Basket Miky Mian | 51 | 81 | ||
18/03 | Basket Cervignanese | Sacile Basket | 50 | 53 | ||
19/03 | Jadran Trieste | Libertas San Daniele | 51 | 79 |
3a giornata di andata
22/03 | Basket Cervignanese | Jadran Trieste | 71 | 49 | ||
24/03 | Libertas San Daniele | UEB Cividale Academy | 90 | 69 | ||
25/03 | Sacile Basket | Scuola Basket Miky Mian | 69 | 81 |
4a giornata di andata
02/04 | Scuola Basket Miky Mian | Basket Cervignanese | 89 | 40 | ||
02/04 | Sacile Basket | Libertas San Daniele | 55 | 73 | ||
16/04 | Jadran Trieste | UEB Cividale Academy | 80 | 78 |
5a giornata di andata
13/04 | Basket Cervignanese | UEB Cividale Academy | 62 | 45 | ||
19/04 | Libertas San Daniele | Scuola Basket Miky Mian | 67 | 76 | ||
01/06 | Sacile Basket | Jadran Trieste | 65 | 55 |
1a giornata di ritorno
06/04 | Basket Cervignanese | Libertas San Daniele | 56 | 62 | ||
21/04 | UEB Cividale Academy | Sacile Basket | 52 | 76 | ||
23/04 | Jadran Trieste | Scuola Basket Miky Mian | 58 | 66 |
2a giornata di ritorno
29/04 | Libertas San Daniele | Jadran Trieste | 67 | 65 | ||
29/04 | Scuola Basket Miky Mian | UEB Cividale Academy | 94 | 44 | ||
29/04 | Sacile Basket | Basket Cervignanese | 75 | 63 |
3a giornata di ritorno
06/05 | Scuola Basket Miky Mian | Sacile Basket | 75 | 71 | ||
07/05 | Jadran Trieste | Basket Cervignanese | 60 | 71 | ||
08/05 | UEB Cividale Academy | Libertas San Daniele | 59 | 80 |
4a giornata di ritorno
11/05 | Basket Cervignanese | Scuola Basket Miky Mian | 57 | 63 | ||
12/05 | UEB Cividale Academy | Jadran Trieste | 55 | 53 | ||
13/05 | Libertas San Daniele | Sacile Basket | 57 | 70 |
5a giornata di ritorno
19/05 | UEB Cividale Academy | Basket Cervignanese | 40 | 45 | ||
20/05 | Scuola Basket Miky Mian | Libertas San Daniele | 73 | 66 | ||
21/05 | Jadran Trieste | Sacile Basket | 57 | 69 |