Calendario Girone B Under 19 Gold Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

13 Ott Scuola Basket Ferrara 4 Torri Ferrara CT 8456 
15 Ott S.G. Fortitudo Basket 2005 Cesena T 9166 
16 Ott Raggisolaris Academy Faenza Basket Riccione T 8076 
16 Ott Ravenna Manetti AICS Junior Forlì T 5466 
17 Ott International Imola CMO Ozzano T 7282 
17 Ott Pol. Pontevecchio Bologna Salus Bologna 6159 

2a giornata di andata

22 Ott Basket 2005 Cesena Scuola Basket Ferrara T 7596 
23 Ott Salus Bologna S.G. Fortitudo T 48103 
24 Ott Ravenna Manetti Raggisolaris Academy Faenza T 6984 
24 Ott CMO Ozzano AICS Junior Forlì T 9854 
25 Ott Basket Riccione International Imola T 6268 
26 Ott 4 Torri Ferrara Pol. Pontevecchio Bologna CT 8895*

3a giornata di andata

29 Ott AICS Junior Forlì Scuola Basket Ferrara T 6559*
30 Ott S.G. Fortitudo 4 Torri Ferrara T 6966 
31 Ott International Imola Basket 2005 Cesena T 8768 
31 Ott CMO Ozzano Raggisolaris Academy Faenza T 8866 
1 Nov Basket Riccione Salus Bologna 5556 
1 Dic Pol. Pontevecchio Bologna Ravenna Manetti T 7053 

4a giornata di andata

3 Nov Basket 2005 Cesena Raggisolaris Academy Faenza T 7591 
3 Nov Scuola Basket Ferrara S.G. Fortitudo T 7277 
5 Nov Ravenna Manetti Basket Riccione T 7864 
6 Nov Salus Bologna AICS Junior Forlì 5075 
6 Nov 4 Torri Ferrara International Imola CT 7261 
9 Nov CMO Ozzano Pol. Pontevecchio Bologna T 7558 

5a giornata di andata

11 Nov AICS Junior Forlì Basket 2005 Cesena T 7260 
12 Nov International Imola Salus Bologna T 8854 
13 Nov S.G. Fortitudo Raggisolaris Academy Faenza T 7681 
14 Nov 4 Torri Ferrara Ravenna Manetti T 9478 
14 Nov Pol. Pontevecchio Bologna Basket Riccione 6859 
16 Nov Scuola Basket Ferrara CMO Ozzano T 107105*

6a giornata di andata

20 Nov Raggisolaris Academy Faenza Scuola Basket Ferrara T 10874 
20 Nov S.G. Fortitudo AICS Junior Forlì T 6659 
21 Nov International Imola Pol. Pontevecchio Bologna T 6064 
21 Nov CMO Ozzano Basket 2005 Cesena T 10341 
22 Nov Basket Riccione 4 Torri Ferrara T 7666 
8 Feb Salus Bologna Ravenna Manetti 18:20 

7a giornata di andata

24 Nov Scuola Basket Ferrara Pol. Pontevecchio Bologna T 7668 
25 Nov AICS Junior Forlì Raggisolaris Academy Faenza T 5269 
26 Nov Basket 2005 Cesena Basket Riccione T 4571 
26 Nov Ravenna Manetti International Imola T 6166 
27 Nov 4 Torri Ferrara Salus Bologna T 7971 
28 Nov CMO Ozzano S.G. Fortitudo T 6257 

8a giornata di andata

3 Dic Ravenna Manetti Basket 2005 Cesena T 6472 
5 Dic International Imola S.G. Fortitudo T 7888 
5 Dic Pol. Pontevecchio Bologna AICS Junior Forlì 4451 
6 Dic Basket Riccione Scuola Basket Ferrara T 6973 
15 Dic Raggisolaris Academy Faenza 4 Torri Ferrara T 9775 
18 Gen Salus Bologna CMO Ozzano T 3897 

9a giornata di andata

10 Dic AICS Junior Forlì Basket Riccione 5359 
10 Dic Raggisolaris Academy Faenza International Imola T 10259 
12 Dic Basket 2005 Cesena 4 Torri Ferrara T 5972 
12 Dic CMO Ozzano Ravenna Manetti T 7637 
13 Dic S.G. Fortitudo Pol. Pontevecchio Bologna T 8154 
14 Dic Scuola Basket Ferrara Salus Bologna T 8761 

10a giornata di andata

18 Dic Salus Bologna Basket 2005 Cesena T 6862 
19 Dic International Imola AICS Junior Forlì T 6846 
19 Dic Pol. Pontevecchio Bologna Raggisolaris Academy Faenza 6473 
20 Dic Basket Riccione S.G. Fortitudo T 6978 
21 Dic 4 Torri Ferrara CMO Ozzano T 7084 
14 Gen Ravenna Manetti Scuola Basket Ferrara T 4390 

11a giornata di andata

12 Gen Basket 2005 Cesena Pol. Pontevecchio Bologna 5663 
12 Gen Scuola Basket Ferrara International Imola T 8480 
13 Gen AICS Junior Forlì 4 Torri Ferrara T 6373 
16 Gen CMO Ozzano Basket Riccione T 7967 
17 Gen S.G. Fortitudo Ravenna Manetti T 6745 
22 Gen Raggisolaris Academy Faenza Salus Bologna T 7964 

1a giornata di ritorno

15 Gen Salus Bologna Pol. Pontevecchio Bologna 6280 
18 Gen 4 Torri Ferrara Scuola Basket Ferrara T 8482 
19 Gen Basket 2005 Cesena S.G. Fortitudo T 4578 
23 Gen AICS Junior Forlì Ravenna Manetti T 5657 
24 Gen Basket Riccione Raggisolaris Academy Faenza 9377 
25 Gen CMO Ozzano International Imola T 7566 

2a giornata di ritorno

26 Gen Scuola Basket Ferrara Basket 2005 Cesena T 8970 
28 Gen AICS Junior Forlì CMO Ozzano 5672 
29 Gen S.G. Fortitudo Salus Bologna T 9053 
30 Gen International Imola Basket Riccione T 7968 
2 Feb Raggisolaris Academy Faenza Ravenna Manetti 7756 
23 Mar Pol. Pontevecchio Bologna 4 Torri Ferrara 21:15 

3a giornata di ritorno

2 Feb Basket 2005 Cesena International Imola T 6875 
5 Feb Salus Bologna Basket Riccione 6977 
5 Feb 4 Torri Ferrara S.G. Fortitudo 17:30 
6 Feb Raggisolaris Academy Faenza CMO Ozzano T 6673 
6 Feb Ravenna Manetti Pol. Pontevecchio Bologna T 7672 
8 Feb Scuola Basket Ferrara AICS Junior Forlì 21:00 

4a giornata di ritorno

11 Feb AICS Junior Forlì Salus Bologna 15:30 
11 Feb Basket Riccione Ravenna Manetti 18:30 
12 Feb Raggisolaris Academy Faenza Basket 2005 Cesena 11:00 
13 Feb International Imola 4 Torri Ferrara 20:30 
13 Feb Pol. Pontevecchio Bologna CMO Ozzano 21:20 
14 Feb S.G. Fortitudo Scuola Basket Ferrara 21:00 

5a giornata di ritorno

17 Feb Ravenna Manetti 4 Torri Ferrara 19:20 
18 Feb Salus Bologna International Imola 15:15 
19 Feb Basket 2005 Cesena AICS Junior Forlì 15:00 
20 Feb Raggisolaris Academy Faenza S.G. Fortitudo 20:00 
20 Feb CMO Ozzano Scuola Basket Ferrara 21:15 
21 Feb Basket Riccione Pol. Pontevecchio Bologna 19:00 

6a giornata di ritorno

23 Feb Scuola Basket Ferrara Raggisolaris Academy Faenza 21:00 
24 Feb AICS Junior Forlì S.G. Fortitudo 18:30 
25 Feb Ravenna Manetti Salus Bologna 17:00 
26 Feb 4 Torri Ferrara Basket Riccione 17:30 
27 Feb Pol. Pontevecchio Bologna International Imola 21:20 
2 Mar Basket 2005 Cesena CMO Ozzano 19:00 

7a giornata di ritorno

4 Mar International Imola Ravenna Manetti 20:30 
5 Mar Salus Bologna 4 Torri Ferrara 12:00 
5 Mar Raggisolaris Academy Faenza AICS Junior Forlì 12:00 
5 Mar S.G. Fortitudo CMO Ozzano 19:00 
6 Mar Basket Riccione Basket 2005 Cesena 17:00 
6 Mar Pol. Pontevecchio Bologna Scuola Basket Ferrara 21:20 

8a giornata di ritorno

8 Mar 4 Torri Ferrara Raggisolaris Academy Faenza 19:00 
8 Mar Scuola Basket Ferrara Basket Riccione 20:30 
10 Mar AICS Junior Forlì Pol. Pontevecchio Bologna 18:30 
11 Mar Basket 2005 Cesena Ravenna Manetti 15:30 
11 Mar S.G. Fortitudo International Imola 19:00 
13 Mar CMO Ozzano Salus Bologna 21:15 

9a giornata di ritorno

17 Mar Ravenna Manetti CMO Ozzano 19:20 
18 Mar Salus Bologna Scuola Basket Ferrara 15:15 
19 Mar 4 Torri Ferrara Basket 2005 Cesena 17:30 
20 Mar International Imola Raggisolaris Academy Faenza 20:30 
20 Mar Pol. Pontevecchio Bologna S.G. Fortitudo 21:20 
21 Mar Basket Riccione AICS Junior Forlì 19:00 

10a giornata di ritorno

23 Mar Scuola Basket Ferrara Ravenna Manetti 21:00 
25 Mar AICS Junior Forlì International Imola 18:15 
26 Mar Basket 2005 Cesena Salus Bologna 11:15 
27 Mar CMO Ozzano 4 Torri Ferrara 21:15 
28 Mar S.G. Fortitudo Basket Riccione 21:00 
30 Mar Raggisolaris Academy Faenza Pol. Pontevecchio Bologna 20:00 

11a giornata di ritorno

31 Mar Ravenna Manetti S.G. Fortitudo 19:20 
1 Apr International Imola Scuola Basket Ferrara 20:30 
2 Apr Salus Bologna Raggisolaris Academy Faenza 12:00 
2 Apr 4 Torri Ferrara AICS Junior Forlì 17:30 
3 Apr Pol. Pontevecchio Bologna Basket 2005 Cesena 21:20 
4 Apr Basket Riccione CMO Ozzano 19:00