Calendario Girone G Under 14 Silver Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov Baskers Forlimpopoli Basket Santarcangelo T 2681 
12 Nov AICS Junior Forlì Bk2005 Cesena 6643 
15 Nov Junior Ca' Ossi Forlì Cattolica Dragons 22136 
18 Nov SG Tiberius Rimini Pol2000 Cesenatico sq.B 5069 
23 Nov Morciano Eagles Titano San Marino 6241 

2a giornata di andata

16 Nov Morciano Eagles AICS Junior Forlì 2952 
18 Nov Baskers Forlimpopoli Titano San Marino 5566 
20 Nov Bk2005 Cesena Insegnare Basket Rimini B 7742 
23 Nov Cattolica Dragons Basket Santarcangelo 3072 
25 Nov SG Tiberius Rimini Junior Ca' Ossi Forlì 8223 

3a giornata di andata

26 Nov Titano San Marino Cattolica Dragons 3262 
26 Nov AICS Junior Forlì Baskers Forlimpopoli 9421 
27 Nov Morciano Eagles Bk2005 Cesena T 4054 
27 Nov Pol2000 Cesenatico sq.B Insegnare Basket Rimini B T 4831 
28 Nov Basket Santarcangelo SG Tiberius Rimini 8829 

4a giornata di andata

2 Dic SG Tiberius Rimini Titano San Marino 4969 
3 Dic Bk2005 Cesena Pol2000 Cesenatico sq.B T 5373 
3 Dic Insegnare Basket Rimini B Junior Ca' Ossi Forlì T 1096 
7 Dic Cattolica Dragons AICS Junior Forlì 2876 
1 Mar Baskers Forlimpopoli Morciano Eagles 18:30 

5a giornata di andata

2 Dic Morciano Eagles Cattolica Dragons 5143 
9 Dic Baskers Forlimpopoli Bk2005 Cesena T 2467 
10 Dic AICS Junior Forlì SG Tiberius Rimini 9447 
12 Dic Basket Santarcangelo Insegnare Basket Rimini B T 7616 
13 Dic Junior Ca' Ossi Forlì Pol2000 Cesenatico sq.B 6105 

6a giornata di andata

16 Dic SG Tiberius Rimini Morciano Eagles 4553 
17 Dic Insegnare Basket Rimini B Titano San Marino 3550 
17 Dic Bk2005 Cesena Junior Ca' Ossi Forlì T 13810 
18 Dic Pol2000 Cesenatico sq.B Basket Santarcangelo T 3743 
25 Gen Cattolica Dragons Baskers Forlimpopoli 18:00 

7a giornata di andata

7 Gen Titano San Marino Pol2000 Cesenatico sq.B 5860 
9 Gen AICS Junior Forlì Insegnare Basket Rimini B 7139 
11 Gen Cattolica Dragons Bk2005 Cesena T 5261 
11 Gen Baskers Forlimpopoli SG Tiberius Rimini 5653 
28 Gen Basket Santarcangelo Junior Ca' Ossi Forlì 10411 

8a giornata di andata

15 Gen Insegnare Basket Rimini B Morciano Eagles 2456 
15 Gen Pol2000 Cesenatico sq.B AICS Junior Forlì 5990 
15 Gen Bk2005 Cesena Basket Santarcangelo T 5267 
17 Gen Junior Ca' Ossi Forlì Titano San Marino 26106 
27 Gen SG Tiberius Rimini Cattolica Dragons 3866 

9a giornata di andata

18 Gen Baskers Forlimpopoli Insegnare Basket Rimini B 6664 
18 Gen Morciano Eagles Pol2000 Cesenatico sq.B 5641 
20 Gen Titano San Marino Basket Santarcangelo T 5156 
21 Gen AICS Junior Forlì Junior Ca' Ossi Forlì 1159 
24 Gen SG Tiberius Rimini Bk2005 Cesena T 4175 

10a giornata di andata

23 Gen Basket Santarcangelo AICS Junior Forlì T 7253 
28 Gen Pol2000 Cesenatico sq.B Baskers Forlimpopoli 3952 
29 Gen Insegnare Basket Rimini B Cattolica Dragons 11:30 
30 Gen Bk2005 Cesena Titano San Marino 19:00 
31 Gen Junior Ca' Ossi Forlì Morciano Eagles 2108 

11a giornata di andata

3 Feb Baskers Forlimpopoli Junior Ca' Ossi Forlì 18:00 
8 Feb AICS Junior Forlì Titano San Marino 17:15 
8 Feb Cattolica Dragons Pol2000 Cesenatico sq.B 17:15 
8 Feb Morciano Eagles Basket Santarcangelo 18:30 
10 Feb SG Tiberius Rimini Insegnare Basket Rimini B 18:45 

1a giornata di ritorno

10 Feb Titano San Marino Morciano Eagles 16:00 
11 Feb Bk2005 Cesena AICS Junior Forlì 17:30 
12 Feb Basket Santarcangelo Baskers Forlimpopoli 11:15 
12 Feb Pol2000 Cesenatico sq.B SG Tiberius Rimini 11:30 
13 Feb Cattolica Dragons Junior Ca' Ossi Forlì 17:15 

2a giornata di ritorno

16 Feb Basket Santarcangelo Cattolica Dragons 18:00 
19 Feb AICS Junior Forlì Morciano Eagles 11:00 
19 Feb Insegnare Basket Rimini B Bk2005 Cesena 11:30 
21 Feb Junior Ca' Ossi Forlì SG Tiberius Rimini 18:30 
22 Feb Titano San Marino Baskers Forlimpopoli 19:30 

3a giornata di ritorno

24 Feb Baskers Forlimpopoli AICS Junior Forlì 18:00 
26 Feb Bk2005 Cesena Morciano Eagles 11:30 
26 Feb Insegnare Basket Rimini B Pol2000 Cesenatico sq.B 11:30 
28 Feb SG Tiberius Rimini Basket Santarcangelo 18:45 
1 Mar Cattolica Dragons Titano San Marino 17:15 

4a giornata di ritorno

4 Mar Titano San Marino SG Tiberius Rimini 16:15 
4 Mar Pol2000 Cesenatico sq.B Bk2005 Cesena 17:30 
5 Mar AICS Junior Forlì Cattolica Dragons 11:00 
5 Mar Morciano Eagles Baskers Forlimpopoli 11:00 
7 Mar Junior Ca' Ossi Forlì Insegnare Basket Rimini B 18:30 

5a giornata di ritorno

10 Mar SG Tiberius Rimini AICS Junior Forlì 18:45 
11 Mar Insegnare Basket Rimini B Basket Santarcangelo 16:00 
11 Mar Pol2000 Cesenatico sq.B Junior Ca' Ossi Forlì 17:30 
12 Mar Bk2005 Cesena Baskers Forlimpopoli 12:00 
15 Mar Cattolica Dragons Morciano Eagles 18:00 

6a giornata di ritorno

17 Mar Baskers Forlimpopoli Cattolica Dragons 18:00 
18 Mar Titano San Marino Insegnare Basket Rimini B 15:00 
18 Mar Morciano Eagles SG Tiberius Rimini 16:00 
19 Mar Basket Santarcangelo Pol2000 Cesenatico sq.B 11:15 
23 Mar Junior Ca' Ossi Forlì Bk2005 Cesena 16:30 

7a giornata di ritorno

24 Mar SG Tiberius Rimini Baskers Forlimpopoli 18:45 
25 Mar Insegnare Basket Rimini B AICS Junior Forlì 18:00 
26 Mar Pol2000 Cesenatico sq.B Titano San Marino 11:30 
27 Mar Bk2005 Cesena Cattolica Dragons 19:00 
28 Mar Junior Ca' Ossi Forlì Basket Santarcangelo 18:30 

8a giornata di ritorno

31 Mar Titano San Marino Junior Ca' Ossi Forlì 16:30 
1 Apr Morciano Eagles Insegnare Basket Rimini B 16:00 
2 Apr AICS Junior Forlì Pol2000 Cesenatico sq.B 11:00 
2 Apr Basket Santarcangelo Bk2005 Cesena 11:15 
5 Apr Cattolica Dragons SG Tiberius Rimini 17:15 

9a giornata di ritorno

15 Apr Bk2005 Cesena SG Tiberius Rimini 15:30 
16 Apr Basket Santarcangelo Titano San Marino 11:15 
16 Apr Pol2000 Cesenatico sq.B Morciano Eagles 11:30 
16 Apr Insegnare Basket Rimini B Baskers Forlimpopoli 11:30 
18 Apr Junior Ca' Ossi Forlì AICS Junior Forlì 18:30 

10a giornata di ritorno

19 Apr Baskers Forlimpopoli Pol2000 Cesenatico sq.B 18:00 
21 Apr Titano San Marino Bk2005 Cesena 17:30 
21 Apr AICS Junior Forlì Basket Santarcangelo 18:30 
22 Apr Morciano Eagles Junior Ca' Ossi Forlì 16:00 
26 Apr Cattolica Dragons Insegnare Basket Rimini B 17:15 

11a giornata di ritorno

28 Apr Titano San Marino AICS Junior Forlì 16:30 
29 Apr Insegnare Basket Rimini B SG Tiberius Rimini 16:00 
30 Apr Basket Santarcangelo Morciano Eagles 11:15 
30 Apr Pol2000 Cesenatico sq.B Cattolica Dragons 11:30 
2 Mag Junior Ca' Ossi Forlì Baskers Forlimpopoli 18:30