Calendario Girone F Under 14 Silver Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov International Imola sq.B Raggisolaris Academy Faenza sq.B T 2451 
12 Nov Grifo Teenagers Imola Basket Lugo T 3238 
14 Nov Junior Basket Ravenna Faenza Basket Project T 4872 
15 Nov Basket Club Russi E Cruseri S.P. Campiano 5540 
15 Nov Cral E. Mattei Ravenna Compagnia dell'Albero 4265 

2a giornata di andata

18 Nov Compagnia dell'Albero Grifo Teenagers Imola T 6560 
20 Nov Faenza Basket Project Cral E. Mattei Ravenna 7035 
21 Nov Basket Lugo Basket Club Russi 7641 
22 Dic Raggisolaris Academy Faenza sq.B Junior Basket Ravenna T 6459 
13 Feb E Cruseri S.P. Campiano International Imola sq.B 18:45 

3a giornata di andata

25 Nov Compagnia dell'Albero Basket Lugo T 3933 
27 Nov Junior Basket Ravenna E Cruseri S.P. Campiano 10026 
27 Nov International Imola sq.B Basket Club Russi T 4351 
29 Nov Grifo Teenagers Imola Faenza Basket Project T 3874 
6 Dic Cral E. Mattei Ravenna Raggisolaris Academy Faenza sq.B T 5764 

4a giornata di andata

2 Dic E Cruseri S.P. Campiano Cral E. Mattei Ravenna 4465 
3 Dic Raggisolaris Academy Faenza sq.B Grifo Teenagers Imola T 8248 
4 Dic Basket Lugo International Imola sq.B T 6433 
7 Dic Faenza Basket Project Compagnia dell'Albero T 6139 
13 Dic Basket Club Russi Junior Basket Ravenna 3058 

5a giornata di andata

10 Dic Cral E. Mattei Ravenna Basket Club Russi 7460 
11 Dic Compagnia dell'Albero Raggisolaris Academy Faenza sq.B T 2371 
11 Dic Junior Basket Ravenna International Imola sq.B T 6223 
11 Dic Faenza Basket Project Basket Lugo 6250 
13 Dic Grifo Teenagers Imola E Cruseri S.P. Campiano 10817 

6a giornata di andata

15 Dic Raggisolaris Academy Faenza sq.B Faenza Basket Project 5346 
16 Dic Basket Lugo Junior Basket Ravenna 5449 
18 Dic Basket Club Russi Grifo Teenagers Imola T 3663 
26 Gen Compagnia dell'Albero E Cruseri S.P. Campiano T 8937 
15 Feb International Imola sq.B Cral E. Mattei Ravenna 19:15 

7a giornata di andata

12 Gen Raggisolaris Academy Faenza sq.B Basket Lugo T 4045 
14 Gen Grifo Teenagers Imola International Imola sq.B T 7943 
15 Gen Compagnia dell'Albero Basket Club Russi T 5855 
15 Gen Faenza Basket Project E Cruseri S.P. Campiano 10220 
15 Gen Junior Basket Ravenna Cral E. Mattei Ravenna 5144 

8a giornata di andata

20 Gen E Cruseri S.P. Campiano Basket Lugo 18:45 
21 Gen Cral E. Mattei Ravenna Grifo Teenagers Imola T 6287 
23 Gen Junior Basket Ravenna Compagnia dell'Albero T 6046 
24 Gen Basket Club Russi Raggisolaris Academy Faenza sq.B 2769 
25 Gen International Imola sq.B Faenza Basket Project T 2470 

9a giornata di andata

28 Gen Raggisolaris Academy Faenza sq.B E Cruseri S.P. Campiano 8326 
28 Gen Faenza Basket Project Basket Club Russi 5819 
29 Gen Basket Lugo Cral E. Mattei Ravenna 5333 
31 Gen Grifo Teenagers Imola Junior Basket Ravenna T 6734 
2 Feb Compagnia dell'Albero International Imola sq.B 4524 

1a giornata di ritorno

3 Feb E Cruseri S.P. Campiano Basket Club Russi 18:45 
5 Feb Faenza Basket Project Junior Basket Ravenna 5541 
5 Feb Raggisolaris Academy Faenza sq.B International Imola sq.B 09:15 
5 Feb Compagnia dell'Albero Cral E. Mattei Ravenna 5543 
6 Feb Basket Lugo Grifo Teenagers Imola 5766*

2a giornata di ritorno

10 Feb Basket Club Russi Basket Lugo 18:45 
11 Feb International Imola sq.B E Cruseri S.P. Campiano 16:30 
12 Feb Junior Basket Ravenna Raggisolaris Academy Faenza sq.B 15:00 
14 Feb Grifo Teenagers Imola Compagnia dell'Albero 18:30 
14 Feb Cral E. Mattei Ravenna Faenza Basket Project 19:30 

3a giornata di ritorno

17 Feb Basket Lugo Compagnia dell'Albero 17:30 
17 Feb E Cruseri S.P. Campiano Junior Basket Ravenna 18:45 
19 Feb Raggisolaris Academy Faenza sq.B Cral E. Mattei Ravenna 15:00 
21 Feb Faenza Basket Project Grifo Teenagers Imola 16:00 
21 Feb Basket Club Russi International Imola sq.B 18:45 

4a giornata di ritorno

23 Feb Grifo Teenagers Imola Raggisolaris Academy Faenza sq.B 18:30 
24 Feb Compagnia dell'Albero Faenza Basket Project 17:00 
25 Feb Cral E. Mattei Ravenna E Cruseri S.P. Campiano 18:30 
26 Feb Junior Basket Ravenna Basket Club Russi 14:00 
26 Feb International Imola sq.B Basket Lugo 15:00 

5a giornata di ritorno

3 Mar E Cruseri S.P. Campiano Grifo Teenagers Imola 18:45 
4 Mar Raggisolaris Academy Faenza sq.B Compagnia dell'Albero 18:00 
5 Mar Basket Club Russi Cral E. Mattei Ravenna 09:45 
5 Mar Basket Lugo Faenza Basket Project 11:00 
5 Mar International Imola sq.B Junior Basket Ravenna 15:00 

6a giornata di ritorno

10 Mar E Cruseri S.P. Campiano Compagnia dell'Albero 18:45 
11 Mar Grifo Teenagers Imola Basket Club Russi 15:30 
11 Mar Cral E. Mattei Ravenna International Imola sq.B 18:30 
12 Mar Faenza Basket Project Raggisolaris Academy Faenza sq.B 09:30 
12 Mar Junior Basket Ravenna Basket Lugo 15:00 

7a giornata di ritorno

17 Mar E Cruseri S.P. Campiano Faenza Basket Project 18:45 
18 Mar Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Ravenna 15:30 
18 Mar International Imola sq.B Grifo Teenagers Imola 16:30 
19 Mar Basket Club Russi Compagnia dell'Albero 09:45 
20 Mar Basket Lugo Raggisolaris Academy Faenza sq.B 18:30 

8a giornata di ritorno

23 Mar Raggisolaris Academy Faenza sq.B Basket Club Russi 18:45 
25 Mar Grifo Teenagers Imola Cral E. Mattei Ravenna 15:30 
26 Mar Faenza Basket Project International Imola sq.B 09:30 
26 Mar Compagnia dell'Albero Junior Basket Ravenna 09:30 
26 Mar Basket Lugo E Cruseri S.P. Campiano 11:00 

9a giornata di ritorno

31 Mar E Cruseri S.P. Campiano Raggisolaris Academy Faenza sq.B 18:45 
1 Apr International Imola sq.B Compagnia dell'Albero 16:30 
1 Apr Cral E. Mattei Ravenna Basket Lugo 19:30 
2 Apr Basket Club Russi Faenza Basket Project 09:45 
2 Apr Junior Basket Ravenna Grifo Teenagers Imola 15:00 
Andata123456789
Ritorno123456789