Calendario Girone A Under 14 Silver Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov Sorbolo Basket School Pall2014 Fulgor Fidenza 3666 
12 Nov Piacenza Basket Club Magik Parma 1392 
12 Nov Walnut Noceto Sant'Ilario Basket 5964 
20 Feb High School Carpaneto Primogenita Calendasco 18:30 

2a giornata di andata

20 Nov High School Carpaneto Sorbolo Basket School 5744 
20 Nov Magik Parma Sant'Ilario Basket 4667 
20 Nov Pall2014 Fulgor Fidenza Piacenza Basket Club 9215 
21 Nov Walnut Noceto Primogenita Calendasco 7058 

3a giornata di andata

27 Nov Magik Parma Primogenita Calendasco T 4245 
27 Nov Sant'Ilario Basket Piacenza Basket Club 10737 
27 Nov Sorbolo Basket School Walnut Noceto 5464 
27 Nov Pall2014 Fulgor Fidenza High School Carpaneto 6755 

4a giornata di andata

3 Dic Walnut Noceto Pall2014 Fulgor Fidenza 4669 
3 Dic Magik Parma Sorbolo Basket School T 5955 
4 Dic High School Carpaneto Sant'Ilario Basket 5260 
5 Dic Primogenita Calendasco Piacenza Basket Club 8817 

5a giornata di andata

11 Dic Sorbolo Basket School Piacenza Basket Club 10646 
16 Dic Pall2014 Fulgor Fidenza Magik Parma T 6377 
7 Gen Walnut Noceto High School Carpaneto 5346 
30 Gen Primogenita Calendasco Sant'Ilario Basket 19:30 

6a giornata di andata

18 Dic Piacenza Basket Club Walnut Noceto 3399 
18 Dic Sant'Ilario Basket Pall2014 Fulgor Fidenza 5751 
18 Dic Primogenita Calendasco Sorbolo Basket School 6848 
18 Dic Magik Parma High School Carpaneto 4252 

7a giornata di andata

13 Gen Pall2014 Fulgor Fidenza Primogenita Calendasco 6757 
14 Gen Walnut Noceto Magik Parma 5165 
15 Gen Sorbolo Basket School Sant'Ilario Basket 4344 
15 Gen High School Carpaneto Piacenza Basket Club T 10217 

1a giornata di ritorno

20 Gen Pall2014 Fulgor Fidenza Sorbolo Basket School 7951 
22 Gen Magik Parma Piacenza Basket Club T 9124 
22 Gen Primogenita Calendasco High School Carpaneto 4540 
22 Gen Sant'Ilario Basket Walnut Noceto 6862 

2a giornata di ritorno

28 Gen Sant'Ilario Basket Magik Parma 16:00 
28 Gen Piacenza Basket Club Pall2014 Fulgor Fidenza 4772 
29 Gen Primogenita Calendasco Walnut Noceto 6755 
29 Gen Sorbolo Basket School High School Carpaneto 11:00 

3a giornata di ritorno

4 Feb High School Carpaneto Pall2014 Fulgor Fidenza 15:00 
4 Feb Primogenita Calendasco Magik Parma 3249 
5 Feb Piacenza Basket Club Sant'Ilario Basket 11:00 
5 Feb Walnut Noceto Sorbolo Basket School 15:15 

4a giornata di ritorno

10 Feb Pall2014 Fulgor Fidenza Walnut Noceto 18:15 
12 Feb Piacenza Basket Club Primogenita Calendasco 11:00 
12 Feb Sorbolo Basket School Magik Parma 11:00 
12 Feb Sant'Ilario Basket High School Carpaneto 16:00 

5a giornata di ritorno

18 Feb Sant'Ilario Basket Primogenita Calendasco 15:30 
19 Feb Magik Parma Pall2014 Fulgor Fidenza 11:00 
19 Feb Piacenza Basket Club Sorbolo Basket School 11:00 
19 Feb High School Carpaneto Walnut Noceto 11:00 

6a giornata di ritorno

21 Feb Pall2014 Fulgor Fidenza Sant'Ilario Basket 18:15 
26 Feb High School Carpaneto Magik Parma 11:00 
26 Feb Sorbolo Basket School Primogenita Calendasco 11:00 
26 Feb Walnut Noceto Piacenza Basket Club 15:15 

7a giornata di ritorno

4 Mar Primogenita Calendasco Pall2014 Fulgor Fidenza 17:00 
5 Mar Magik Parma Walnut Noceto 11:00 
5 Mar Piacenza Basket Club High School Carpaneto 11:00 
5 Mar Sant'Ilario Basket Sorbolo Basket School 16:00 
Andata1234567
Ritorno1234567