Calendario Girone H Under 13 Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov 3 Colli Brisighella AICS Junior Forlì 1883 
12 Nov Bk2005 Cesena Faenza Basket Project 9032 
12 Nov Basket Aronne Gardini Basket Lugo 6826 
15 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Raggisolaris Faenza T 5137 
16 Nov Basket Club Russi Compagnia dell'Albero Ravenna 6626 

2a giornata di andata

18 Nov Faenza Basket Project Basket Club Russi 6433 
19 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna 3 Colli Brisighella T 6736 
19 Nov Basket Lugo Gaetano Scirea Bertinoro 2863 
19 Nov Raggisolaris Faenza Bk2005 Cesena T 21102 
20 Nov AICS Junior Forlì Basket Aronne Gardini 5926 

3a giornata di andata

24 Nov 3 Colli Brisighella Faenza Basket Project 4459 
27 Nov Gaetano Scirea Bertinoro Basket Aronne Gardini 3362 
27 Nov Bk2005 Cesena Basket Lugo T 10822 
29 Nov Basket Club Russi Raggisolaris Faenza T 6238 
30 Nov Compagnia dell'Albero Ravenna AICS Junior Forlì T 3677 

4a giornata di andata

1 Dic Basket Aronne Gardini Bk2005 Cesena T 5246 
3 Dic Basket Lugo Basket Club Russi 2171 
4 Dic Raggisolaris Faenza 3 Colli Brisighella T 5853 
4 Dic AICS Junior Forlì Gaetano Scirea Bertinoro 5435 
6 Dic Faenza Basket Project Compagnia dell'Albero Ravenna 5633 

5a giornata di andata

9 Dic Basket Club Russi Basket Aronne Gardini 3137 
10 Dic 3 Colli Brisighella Basket Lugo 7146 
10 Dic Bk2005 Cesena Gaetano Scirea Bertinoro T 9533 
14 Dic Faenza Basket Project AICS Junior Forlì 3952 
14 Dic Compagnia dell'Albero Ravenna Raggisolaris Faenza T 5741 

6a giornata di andata

12 Dic Basket Lugo Compagnia dell'Albero Ravenna T 3454 
15 Dic Basket Aronne Gardini 3 Colli Brisighella 7225 
17 Dic Raggisolaris Faenza Faenza Basket Project T 3257 
18 Dic AICS Junior Forlì Bk2005 Cesena T 2858 
20 Dic Gaetano Scirea Bertinoro Basket Club Russi 4665 

7a giornata di andata

11 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna Basket Aronne Gardini T 3841 
14 Gen 3 Colli Brisighella Gaetano Scirea Bertinoro 17:30 
14 Gen Bk2005 Cesena Basket Club Russi T 7928 
15 Gen Raggisolaris Faenza AICS Junior Forlì T 2284 
15 Gen Faenza Basket Project Basket Lugo 10031 

8a giornata di andata

19 Gen Basket Aronne Gardini Raggisolaris Faenza T 5737 
21 Gen AICS Junior Forlì Basket Lugo 888 
21 Gen Basket Club Russi 3 Colli Brisighella 6244 
22 Gen Bk2005 Cesena Compagnia dell'Albero Ravenna T 6335 
24 Gen Gaetano Scirea Bertinoro Faenza Basket Project 2935 

9a giornata di andata

25 Gen AICS Junior Forlì Basket Club Russi 4730 
28 Gen Compagnia dell'Albero Ravenna Gaetano Scirea Bertinoro T 6841 
28 Gen 3 Colli Brisighella Bk2005 Cesena T 1390 
29 Gen Raggisolaris Faenza Basket Lugo T 5722 
29 Gen Faenza Basket Project Basket Aronne Gardini 5929 

1a giornata di ritorno

30 Gen AICS Junior Forlì 3 Colli Brisighella 8020 
4 Feb Basket Lugo Basket Aronne Gardini 16:30 
4 Feb Raggisolaris Faenza Gaetano Scirea Bertinoro 18:00 
5 Feb Faenza Basket Project Bk2005 Cesena T 2895 
8 Feb Compagnia dell'Albero Ravenna Basket Club Russi 19:20 

2a giornata di ritorno

9 Feb Basket Aronne Gardini AICS Junior Forlì 17:45 
11 Feb 3 Colli Brisighella Compagnia dell'Albero Ravenna 17:30 
12 Feb Bk2005 Cesena Raggisolaris Faenza 11:30 
14 Feb Gaetano Scirea Bertinoro Basket Lugo 18:00 
14 Feb Basket Club Russi Faenza Basket Project 18:45 

3a giornata di ritorno

16 Feb Basket Aronne Gardini Gaetano Scirea Bertinoro 17:45 
18 Feb Basket Lugo Bk2005 Cesena 16:30 
18 Feb Raggisolaris Faenza Basket Club Russi 19:00 
19 Feb Faenza Basket Project 3 Colli Brisighella 11:30 
20 Feb AICS Junior Forlì Compagnia dell'Albero Ravenna 17:30 

4a giornata di ritorno

25 Feb Bk2005 Cesena Basket Aronne Gardini 15:30 
25 Feb Basket Club Russi Basket Lugo 15:45 
25 Feb 3 Colli Brisighella Raggisolaris Faenza 17:30 
28 Feb Gaetano Scirea Bertinoro AICS Junior Forlì 18:00 
1 Mar Compagnia dell'Albero Ravenna Faenza Basket Project 19:20 

5a giornata di ritorno

4 Mar Basket Lugo 3 Colli Brisighella 16:30 
5 Mar Raggisolaris Faenza Compagnia dell'Albero Ravenna 09:30 
5 Mar AICS Junior Forlì Faenza Basket Project 15:30 
6 Mar Basket Aronne Gardini Basket Club Russi 19:00 
7 Mar Gaetano Scirea Bertinoro Bk2005 Cesena 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Mar Faenza Basket Project Raggisolaris Faenza 16:00 
10 Mar Basket Club Russi Gaetano Scirea Bertinoro 18:45 
11 Mar 3 Colli Brisighella Basket Aronne Gardini 17:30 
12 Mar Bk2005 Cesena AICS Junior Forlì 10:00 
15 Mar Compagnia dell'Albero Ravenna Basket Lugo 19:20 

7a giornata di ritorno

14 Mar Gaetano Scirea Bertinoro 3 Colli Brisighella 18:00 
17 Mar Basket Club Russi Bk2005 Cesena 18:45 
18 Mar Basket Lugo Faenza Basket Project 16:30 
19 Mar AICS Junior Forlì Raggisolaris Faenza 15:30 
20 Mar Basket Aronne Gardini Compagnia dell'Albero Ravenna 19:00 

8a giornata di ritorno

22 Mar Faenza Basket Project Gaetano Scirea Bertinoro 16:00 
25 Mar Raggisolaris Faenza Basket Aronne Gardini 16:00 
25 Mar Basket Lugo AICS Junior Forlì 16:30 
25 Mar 3 Colli Brisighella Basket Club Russi 17:30 
29 Mar Compagnia dell'Albero Ravenna Bk2005 Cesena 19:20 

9a giornata di ritorno

30 Mar Basket Aronne Gardini Faenza Basket Project 17:45 
1 Apr Basket Lugo Raggisolaris Faenza 16:30 
1 Apr Basket Club Russi AICS Junior Forlì 18:00 
2 Apr Gaetano Scirea Bertinoro Compagnia dell'Albero Ravenna 11:15 
2 Apr Bk2005 Cesena 3 Colli Brisighella 17:00 
Andata123456789
Ritorno123456789