Calendario Girone E Under 13 Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov 4 Torri Ferrara Veni Basket S.Pietro T 5368 
12 Nov Bianconeriba Baricella Matilde Basket Bondeno T 8222 
13 Nov Scuola Bk Ferrara Granarolo Basket Village T 3846 
17 Nov Progresso Happy Basket Vis 2008 Ferrara T 4757 
22 Dic Cestistica Argenta A Cestistica Argenta B T 6140 

2a giornata di andata

18 Nov Gallo Basket Scuola Bk Ferrara 5449 
19 Nov Cestistica Argenta B Progresso Happy Basket T 4161 
19 Nov Granarolo Basket Village Bianconeriba Baricella T 6571 
19 Nov Veni Basket S.Pietro Cestistica Argenta A T 3059 
19 Nov Matilde Basket Bondeno 4 Torri Ferrara T 1977 

3a giornata di andata

26 Nov Cestistica Argenta A Vis 2008 Ferrara T 3960 
26 Nov Veni Basket S.Pietro Cestistica Argenta B T 3163 
26 Nov Granarolo Basket Village Gallo Basket T 6253 
27 Nov Progresso Happy Basket Matilde Basket Bondeno T 11522 
21 Gen 4 Torri Ferrara Bianconeriba Baricella T 5080 

4a giornata di andata

2 Dic Gallo Basket 4 Torri Ferrara T 6445 
4 Dic Cestistica Argenta B Scuola Bk Ferrara T 5850 
13 Dic Bianconeriba Baricella Progresso Happy Basket T 3765 
24 Gen Cestistica Argenta A Matilde Basket Bondeno 7936 
14 Feb Vis 2008 Ferrara Veni Basket S.Pietro 18:20 

5a giornata di andata

7 Dic Scuola Bk Ferrara Bianconeriba Baricella T 5046 
8 Dic Granarolo Basket Village Cestistica Argenta B T 4266 
10 Dic Veni Basket S.Pietro Matilde Basket Bondeno T 8720 
11 Dic Cestistica Argenta A 4 Torri Ferrara T 8523 
16 Dic Gallo Basket Vis 2008 Ferrara T 6184 

6a giornata di andata

17 Dic Matilde Basket Bondeno Gallo Basket 3046 
17 Dic Progresso Happy Basket Cestistica Argenta A T 3861 
18 Dic 4 Torri Ferrara Granarolo Basket Village T 3981 
18 Dic Bianconeriba Baricella Veni Basket S.Pietro T 7455 
20 Dic Vis 2008 Ferrara Scuola Bk Ferrara 4427 

7a giornata di andata

7 Gen Cestistica Argenta B 4 Torri Ferrara T 8454 
8 Gen Scuola Bk Ferrara Progresso Happy Basket T 6155 
10 Gen Granarolo Basket Village Vis 2008 Ferrara CT 2287 
10 Gen Cestistica Argenta A Bianconeriba Baricella T 5943 
18 Gen Gallo Basket Veni Basket S.Pietro T 5249 

8a giornata di andata

12 Gen Cestistica Argenta B Bianconeriba Baricella T 4960 
13 Gen Matilde Basket Bondeno Vis 2008 Ferrara CT 3266 
14 Gen Veni Basket S.Pietro Scuola Bk Ferrara T 4543 
14 Gen Cestistica Argenta A Granarolo Basket Village T 7243 
15 Gen Progresso Happy Basket Gallo Basket T 5653 

9a giornata di andata

20 Gen Gallo Basket Bianconeriba Baricella T 6754 
22 Gen Scuola Bk Ferrara Cestistica Argenta A T 3658 
22 Gen Granarolo Basket Village Progresso Happy Basket T 7085 
22 Gen Cestistica Argenta B Matilde Basket Bondeno T 7919 
24 Gen Vis 2008 Ferrara 4 Torri Ferrara CT 10222 

10a giornata di andata

28 Gen Veni Basket S.Pietro Granarolo Basket Village 15:30 
28 Gen 4 Torri Ferrara Progresso Happy Basket T 4092 
28 Gen Matilde Basket Bondeno Scuola Bk Ferrara 16:30 
29 Gen Cestistica Argenta B Gallo Basket T 4930 
7 Feb Bianconeriba Baricella Vis 2008 Ferrara 19:40 

11a giornata di andata

1 Feb Vis 2008 Ferrara Cestistica Argenta B 5043 
3 Feb Gallo Basket Cestistica Argenta A 4349 
5 Feb Scuola Bk Ferrara 4 Torri Ferrara 11:00 
5 Feb Progresso Happy Basket Veni Basket S.Pietro T 7143 
5 Feb Granarolo Basket Village Matilde Basket Bondeno 14:30 

1a giornata di ritorno

10 Feb Cestistica Argenta B Cestistica Argenta A 15:30 
11 Feb Vis 2008 Ferrara Progresso Happy Basket 16:00 
11 Feb Matilde Basket Bondeno Bianconeriba Baricella 16:30 
12 Feb Veni Basket S.Pietro 4 Torri Ferrara 11:00 
12 Feb Granarolo Basket Village Scuola Bk Ferrara 15:30 

2a giornata di ritorno

17 Feb 4 Torri Ferrara Matilde Basket Bondeno 18:15 
19 Feb Scuola Bk Ferrara Gallo Basket 11:00 
19 Feb Bianconeriba Baricella Granarolo Basket Village 11:00 
19 Feb Cestistica Argenta A Veni Basket S.Pietro 16:00 
19 Feb Progresso Happy Basket Cestistica Argenta B 16:30 

3a giornata di ritorno

24 Feb Gallo Basket Granarolo Basket Village 18:15 
25 Feb Vis 2008 Ferrara Cestistica Argenta A 16:00 
25 Feb Matilde Basket Bondeno Progresso Happy Basket 16:30 
25 Feb Cestistica Argenta B Veni Basket S.Pietro 18:30 
26 Feb Bianconeriba Baricella 4 Torri Ferrara 11:00 

4a giornata di ritorno

4 Mar Matilde Basket Bondeno Cestistica Argenta A 16:30 
5 Mar Progresso Happy Basket Bianconeriba Baricella 09:00 
5 Mar Scuola Bk Ferrara Cestistica Argenta B 11:00 
7 Mar 4 Torri Ferrara Gallo Basket 18:30 
8 Mar Veni Basket S.Pietro Vis 2008 Ferrara 18:00 

5a giornata di ritorno

11 Mar Cestistica Argenta B Granarolo Basket Village 16:00 
11 Mar Vis 2008 Ferrara Gallo Basket 16:00 
11 Mar 4 Torri Ferrara Cestistica Argenta A 16:30 
11 Mar Matilde Basket Bondeno Veni Basket S.Pietro 16:30 
12 Mar Bianconeriba Baricella Scuola Bk Ferrara 11:00 

6a giornata di ritorno

18 Mar Veni Basket S.Pietro Bianconeriba Baricella 15:30 
18 Mar Cestistica Argenta A Progresso Happy Basket 16:00 
19 Mar Gallo Basket Matilde Basket Bondeno 10:30 
19 Mar Scuola Bk Ferrara Vis 2008 Ferrara 11:00 
19 Mar Granarolo Basket Village 4 Torri Ferrara 12:15 

7a giornata di ritorno

26 Mar Progresso Happy Basket Scuola Bk Ferrara 11:00 
26 Mar 4 Torri Ferrara Cestistica Argenta B 11:00 
26 Mar Veni Basket S.Pietro Gallo Basket 11:00 
26 Mar Bianconeriba Baricella Cestistica Argenta A 11:00 
28 Mar Vis 2008 Ferrara Granarolo Basket Village 18:20 

8a giornata di ritorno

17 Mar Gallo Basket Progresso Happy Basket 18:15 
2 Apr Scuola Bk Ferrara Veni Basket S.Pietro 11:00 
2 Apr Vis 2008 Ferrara Matilde Basket Bondeno 11:00 
2 Apr Bianconeriba Baricella Cestistica Argenta B 11:15 
2 Apr Granarolo Basket Village Cestistica Argenta A 12:15 

9a giornata di ritorno

15 Apr Matilde Basket Bondeno Cestistica Argenta B 16:30 
15 Apr Progresso Happy Basket Granarolo Basket Village 18:30 
16 Apr Bianconeriba Baricella Gallo Basket 11:00 
16 Apr Cestistica Argenta A Scuola Bk Ferrara 16:00 
18 Apr 4 Torri Ferrara Vis 2008 Ferrara 18:30 

10a giornata di ritorno

21 Apr Vis 2008 Ferrara Bianconeriba Baricella 18:30 
23 Apr Granarolo Basket Village Veni Basket S.Pietro 11:00 
23 Apr Progresso Happy Basket 4 Torri Ferrara 11:00 
23 Apr Scuola Bk Ferrara Matilde Basket Bondeno 11:00 
26 Apr Gallo Basket Cestistica Argenta B 18:15 

11a giornata di ritorno

29 Apr 4 Torri Ferrara Scuola Bk Ferrara 16:00 
29 Apr Matilde Basket Bondeno Granarolo Basket Village 16:30 
30 Apr Cestistica Argenta A Gallo Basket 11:00 
30 Apr Veni Basket S.Pietro Progresso Happy Basket 15:30 
4 Mag Cestistica Argenta B Vis 2008 Ferrara 18:30