Calendario Girone C Under 13 Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov Marconi Basket Castelnovo Basket Pegognaga 5938 
13 Nov Pall2012 Scandiano Pallacanestro Sassuolo T 3184 
13 Nov ReBasket Reggio Emilia Castellarano Basketball 2182 
16 Nov Pallacanestro Reggiolo Eagles Riva Del Po 7823 
28 Nov Pallacanestro Correggio Basketreggio 18:10 

2a giornata di andata

18 Nov Castellarano Basketball Marconi Basket Castelnovo 19:10 
19 Nov Basket Pegognaga Pallacanestro Correggio 5056 
20 Nov Pallacanestro Sassuolo Nazareno Basket Carpi T 7263 
23 Nov Eagles Riva Del Po Pall2012 Scandiano 5536 
19 Dic Basketreggio Pallacanestro Reggiolo 17:15 

3a giornata di andata

26 Nov Pallacanestro Reggiolo Basket Pegognaga 7817 
26 Nov Pallacanestro Correggio Castellarano Basketball 3243 
27 Nov ReBasket Reggio Emilia Nazareno Basket Carpi T 9118 
30 Nov Pall2012 Scandiano Basketreggio 2060 
5 Feb Eagles Riva Del Po Pallacanestro Sassuolo 11:00 

4a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro Sassuolo ReBasket Reggio Emilia T 11311 
2 Dic Basket Pegognaga Pall2012 Scandiano 4324 
5 Dic Basketreggio Eagles Riva Del Po 5958 
6 Dic Castellarano Basketball Pallacanestro Reggiolo 3946 
24 Gen Nazareno Basket Carpi Marconi Basket Castelnovo T 10136 

5a giornata di andata

9 Dic Basket Pegognaga Eagles Riva Del Po 19:15 
10 Dic Pallacanestro Correggio Nazareno Basket Carpi T 3396 
10 Dic Marconi Basket Castelnovo ReBasket Reggio Emilia 5160 
11 Dic Basketreggio Pallacanestro Sassuolo T 4162 
19 Dic Pall2012 Scandiano Castellarano Basketball 17:15 

6a giornata di andata

16 Dic Basket Pegognaga Basketreggio 3559 
17 Dic Eagles Riva Del Po Castellarano Basketball 4238 
17 Dic Nazareno Basket Carpi Pallacanestro Reggiolo T 5774 
18 Dic Pallacanestro Sassuolo Marconi Basket Castelnovo 17:00 
19 Dic ReBasket Reggio Emilia Pallacanestro Correggio 17:00 

7a giornata di andata

7 Gen Basket Pegognaga Pallacanestro Sassuolo T 3671 
9 Gen Pall2012 Scandiano Nazareno Basket Carpi T 4482 
10 Gen Pallacanestro Correggio Marconi Basket Castelnovo 6732 
11 Gen Pallacanestro Reggiolo ReBasket Reggio Emilia 17:00 
18 Gen Basketreggio Castellarano Basketball 17:15 

8a giornata di andata

14 Gen Marconi Basket Castelnovo Pallacanestro Reggiolo 2788 
14 Gen Pallacanestro Sassuolo Pallacanestro Correggio T 11045 
14 Gen Castellarano Basketball Basket Pegognaga 2841 
15 Gen ReBasket Reggio Emilia Pall2012 Scandiano 3229 
15 Gen Nazareno Basket Carpi Eagles Riva Del Po T 7153 

9a giornata di andata

20 Gen Pall2012 Scandiano Marconi Basket Castelnovo 17:00 
22 Gen Castellarano Basketball Pallacanestro Sassuolo 3070 
23 Gen Basketreggio Nazareno Basket Carpi T 5148 
23 Gen Pallacanestro Reggiolo Pallacanestro Correggio 8434 
19 Feb Eagles Riva Del Po ReBasket Reggio Emilia 11:00 

10a giornata di andata

26 Gen Pallacanestro Correggio Pall2012 Scandiano 15:30 
28 Gen Pallacanestro Sassuolo Pallacanestro Reggiolo 6081 
28 Gen Marconi Basket Castelnovo Eagles Riva Del Po 18:00 
29 Gen Nazareno Basket Carpi Basket Pegognaga T 7332 
30 Gen ReBasket Reggio Emilia Basketreggio 17:00 

11a giornata di andata

1 Feb Eagles Riva Del Po Pallacanestro Correggio 17:15 
3 Feb Basketreggio Marconi Basket Castelnovo 17:15 
3 Feb Basket Pegognaga ReBasket Reggio Emilia 19:15 
4 Feb Nazareno Basket Carpi Castellarano Basketball T 10142 
4 Feb Pall2012 Scandiano Pallacanestro Reggiolo 16:30 

1a giornata di ritorno

6 Feb Basketreggio Pallacanestro Correggio 17:15 
10 Feb Castellarano Basketball ReBasket Reggio Emilia 17:45 
11 Feb Basket Pegognaga Marconi Basket Castelnovo 16:30 
11 Feb Pallacanestro Sassuolo Pall2012 Scandiano 17:00 
15 Feb Eagles Riva Del Po Pallacanestro Reggiolo 17:15 

2a giornata di ritorno

13 Feb Pall2012 Scandiano Eagles Riva Del Po 18:00 
18 Feb Pallacanestro Correggio Basket Pegognaga 15:00 
19 Feb Nazareno Basket Carpi Pallacanestro Sassuolo 11:00 
22 Feb Pallacanestro Reggiolo Basketreggio 17:30 
23 Feb Marconi Basket Castelnovo Castellarano Basketball 18:00 

3a giornata di ritorno

21 Feb Basket Pegognaga Pallacanestro Reggiolo 19:15 
26 Feb Pallacanestro Sassuolo Eagles Riva Del Po 11:15 
26 Feb Nazareno Basket Carpi ReBasket Reggio Emilia 15:30 
27 Feb Basketreggio Pall2012 Scandiano 17:15 
28 Feb Castellarano Basketball Pallacanestro Correggio 18:15 

4a giornata di ritorno

1 Mar Pall2012 Scandiano Basket Pegognaga 18:45 
2 Mar Marconi Basket Castelnovo Nazareno Basket Carpi 18:00 
5 Mar ReBasket Reggio Emilia Pallacanestro Sassuolo 11:15 
5 Mar Eagles Riva Del Po Basketreggio 18:00 
8 Mar Pallacanestro Reggiolo Castellarano Basketball 17:00 

5a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Sassuolo Basketreggio 18:30 
9 Mar Castellarano Basketball Pall2012 Scandiano 18:15 
11 Mar Nazareno Basket Carpi Pallacanestro Correggio 15:30 
12 Mar Eagles Riva Del Po Basket Pegognaga 11:00 
12 Mar ReBasket Reggio Emilia Marconi Basket Castelnovo 11:00 

6a giornata di ritorno

13 Mar Basketreggio Basket Pegognaga 18:30 
18 Mar Pallacanestro Reggiolo Nazareno Basket Carpi 15:00 
18 Mar Castellarano Basketball Eagles Riva Del Po 15:45 
18 Mar Marconi Basket Castelnovo Pallacanestro Sassuolo 18:00 
21 Mar Pallacanestro Correggio ReBasket Reggio Emilia 15:40 

7a giornata di ritorno

7 Mar Marconi Basket Castelnovo Pallacanestro Correggio 16:30 
24 Mar Castellarano Basketball Basketreggio 18:30 
25 Mar Pallacanestro Sassuolo Basket Pegognaga 19:00 
26 Mar Nazareno Basket Carpi Pall2012 Scandiano 15:30 
27 Mar ReBasket Reggio Emilia Pallacanestro Reggiolo 17:00 

8a giornata di ritorno

1 Apr Pallacanestro Correggio Pallacanestro Sassuolo 15:15 
1 Apr Basket Pegognaga Castellarano Basketball 15:30 
2 Apr Eagles Riva Del Po Nazareno Basket Carpi 11:00 
3 Apr Pall2012 Scandiano ReBasket Reggio Emilia 17:15 
3 Apr Pallacanestro Reggiolo Marconi Basket Castelnovo 17:30 

9a giornata di ritorno

14 Apr Marconi Basket Castelnovo Pall2012 Scandiano 17:00 
15 Apr Pallacanestro Correggio Pallacanestro Reggiolo 15:00 
15 Apr Pallacanestro Sassuolo Castellarano Basketball 17:00 
16 Apr ReBasket Reggio Emilia Eagles Riva Del Po 11:00 
16 Apr Nazareno Basket Carpi Basketreggio 18:00 

10a giornata di ritorno

19 Apr Basketreggio ReBasket Reggio Emilia 17:15 
22 Apr Basket Pegognaga Nazareno Basket Carpi 15:30 
22 Apr Pallacanestro Reggiolo Pallacanestro Sassuolo 15:30 
22 Apr Eagles Riva Del Po Marconi Basket Castelnovo 16:00 
26 Apr Pall2012 Scandiano Pallacanestro Correggio 18:30 

11a giornata di ritorno

28 Apr Marconi Basket Castelnovo Basketreggio 17:00 
28 Apr Castellarano Basketball Nazareno Basket Carpi 17:50 
29 Apr Pallacanestro Correggio Eagles Riva Del Po 15:15 
29 Apr ReBasket Reggio Emilia Basket Pegognaga 18:00 
30 Apr Pallacanestro Reggiolo Pall2012 Scandiano 16:00