Calendario Girone B Under 13 Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov GS Arbor Reggio Emilia Scuole Bk Cavriago 18:30 
12 Nov Scuola Bk Reggio Emilia Magik Parma 8820 
12 Nov Polisportiva Bibbianese Parma Basket Project 10039 
12 Nov Sampolese Basket Jolly 2000 Reggio Emilia T 2964 
12 Nov La Torre Reggio Emilia LG Competition T 5556 

2a giornata di andata

19 Nov Parma Basket Project GS Arbor Reggio Emilia 15:30 
19 Nov Magik Parma Cus Parma T 6934 
20 Nov Jolly 2000 Reggio Emilia Polisportiva Bibbianese T 5060 
20 Nov Scuole Bk Cavriago La Torre Reggio Emilia 16:30 
21 Nov LG Competition Scuola Bk Reggio Emilia T 2595 

3a giornata di andata

26 Nov Sampolese Basket Cus Parma 5545 
26 Nov La Torre Reggio Emilia Parma Basket Project 3965 
27 Nov Scuola Bk Reggio Emilia Scuole Bk Cavriago 7834 
27 Nov GS Arbor Reggio Emilia Jolly 2000 Reggio Emilia T 36123 
28 Nov LG Competition Magik Parma T 4051 

4a giornata di andata

3 Dic Parma Basket Project Scuola Bk Reggio Emilia 24129 
4 Dic Cus Parma Polisportiva Bibbianese 11:00 
4 Dic Magik Parma Sampolese Basket 15:00 
4 Dic Jolly 2000 Reggio Emilia La Torre Reggio Emilia T 6428 
4 Dic Scuole Bk Cavriago LG Competition T 4461 

5a giornata di andata

10 Dic Scuola Bk Reggio Emilia Jolly 2000 Reggio Emilia T 5953 
10 Dic LG Competition Parma Basket Project T 7547 
11 Dic Scuole Bk Cavriago Magik Parma T 6465 
12 Dic GS Arbor Reggio Emilia Cus Parma 4096 
14 Dic Polisportiva Bibbianese Sampolese Basket 6736 

6a giornata di andata

17 Dic Parma Basket Project Scuole Bk Cavriago 6662 
17 Dic Sampolese Basket GS Arbor Reggio Emilia 8628 
18 Dic Cus Parma La Torre Reggio Emilia 11:00 
18 Dic Jolly 2000 Reggio Emilia LG Competition T 5739 
21 Dic Magik Parma Polisportiva Bibbianese 2666 

7a giornata di andata

7 Gen La Torre Reggio Emilia Sampolese Basket 2570 
9 Gen Parma Basket Project Magik Parma 5640 
11 Gen Scuola Bk Reggio Emilia Cus Parma 8624 
11 Gen GS Arbor Reggio Emilia Polisportiva Bibbianese 20117 
25 Gen Scuole Bk Cavriago Jolly 2000 Reggio Emilia T 4743 

8a giornata di andata

14 Gen Jolly 2000 Reggio Emilia Parma Basket Project T 8044 
14 Gen Magik Parma GS Arbor Reggio Emilia 919 
14 Gen Polisportiva Bibbianese La Torre Reggio Emilia 8717 
15 Gen Cus Parma LG Competition T 4261 
16 Gen Sampolese Basket Scuola Bk Reggio Emilia 3086 

9a giornata di andata

18 Gen Scuola Bk Reggio Emilia Polisportiva Bibbianese 7043 
21 Gen Jolly 2000 Reggio Emilia Magik Parma T 6045 
21 Gen LG Competition Sampolese Basket T 7161 
22 Gen Scuole Bk Cavriago Cus Parma 4954 
24 Gen La Torre Reggio Emilia GS Arbor Reggio Emilia 5646 

10a giornata di andata

28 Gen GS Arbor Reggio Emilia Scuola Bk Reggio Emilia 15111 
28 Gen Magik Parma La Torre Reggio Emilia 5930 
28 Gen Sampolese Basket Scuole Bk Cavriago 6465 
29 Gen Cus Parma Parma Basket Project 5734 
2 Apr Polisportiva Bibbianese LG Competition 11:30 

11a giornata di andata

4 Feb LG Competition GS Arbor Reggio Emilia T 7528 
4 Feb Scuole Bk Cavriago Polisportiva Bibbianese 16:30 
5 Feb Scuola Bk Reggio Emilia La Torre Reggio Emilia 09:30 
5 Feb Parma Basket Project Sampolese Basket 11:00 
5 Feb Jolly 2000 Reggio Emilia Cus Parma T 6041 

1a giornata di ritorno

11 Feb Magik Parma Scuola Bk Reggio Emilia 16:00 
11 Feb LG Competition La Torre Reggio Emilia 16:30 
12 Feb Parma Basket Project Polisportiva Bibbianese 09:30 
15 Feb Jolly 2000 Reggio Emilia Sampolese Basket 17:15 
15 Feb Scuole Bk Cavriago GS Arbor Reggio Emilia 18:15 

2a giornata di ritorno

19 Feb Scuola Bk Reggio Emilia LG Competition 10:30 
19 Feb Cus Parma Magik Parma 11:00 
19 Feb La Torre Reggio Emilia Scuole Bk Cavriago 11:00 
19 Feb Polisportiva Bibbianese Jolly 2000 Reggio Emilia 11:30 
20 Feb GS Arbor Reggio Emilia Parma Basket Project 18:45 

3a giornata di ritorno

25 Feb Cus Parma Sampolese Basket 15:30 
26 Feb Jolly 2000 Reggio Emilia GS Arbor Reggio Emilia 09:30 
26 Feb Scuole Bk Cavriago Scuola Bk Reggio Emilia 11:00 
26 Feb Magik Parma LG Competition 11:00 
26 Feb Parma Basket Project La Torre Reggio Emilia 11:00 

4a giornata di ritorno

4 Mar Sampolese Basket Magik Parma 15:30 
4 Mar La Torre Reggio Emilia Jolly 2000 Reggio Emilia 16:00 
5 Mar Scuola Bk Reggio Emilia Parma Basket Project 09:30 
5 Mar LG Competition Scuole Bk Cavriago 11:00 
5 Mar Polisportiva Bibbianese Cus Parma 11:30 

5a giornata di ritorno

11 Mar Jolly 2000 Reggio Emilia Scuola Bk Reggio Emilia 15:30 
11 Mar Sampolese Basket Polisportiva Bibbianese 15:30 
11 Mar Magik Parma Scuole Bk Cavriago 16:00 
11 Mar Cus Parma GS Arbor Reggio Emilia 17:00 
12 Mar Parma Basket Project LG Competition 11:30 

6a giornata di ritorno

16 Mar GS Arbor Reggio Emilia Sampolese Basket 18:15 
18 Mar Polisportiva Bibbianese Magik Parma 17:00 
18 Mar La Torre Reggio Emilia Cus Parma 18:30 
19 Mar Scuole Bk Cavriago Parma Basket Project 11:00 
19 Mar LG Competition Jolly 2000 Reggio Emilia 11:00 

7a giornata di ritorno

25 Mar Jolly 2000 Reggio Emilia Scuole Bk Cavriago 15:30 
25 Mar Sampolese Basket La Torre Reggio Emilia 15:30 
25 Mar Magik Parma Parma Basket Project 16:00 
26 Mar Cus Parma Scuola Bk Reggio Emilia 11:00 
26 Mar Polisportiva Bibbianese GS Arbor Reggio Emilia 11:30 

8a giornata di ritorno

1 Apr Parma Basket Project Jolly 2000 Reggio Emilia 15:30 
1 Apr GS Arbor Reggio Emilia Magik Parma 15:30 
1 Apr LG Competition Cus Parma 16:00 
1 Apr La Torre Reggio Emilia Polisportiva Bibbianese 16:00 
5 Apr Scuola Bk Reggio Emilia Sampolese Basket 17:30 

9a giornata di ritorno

15 Apr Sampolese Basket LG Competition 16:00 
15 Apr Magik Parma Jolly 2000 Reggio Emilia 16:00 
16 Apr Cus Parma Scuole Bk Cavriago 11:00 
16 Apr Polisportiva Bibbianese Scuola Bk Reggio Emilia 11:30 
17 Apr GS Arbor Reggio Emilia La Torre Reggio Emilia 18:45 

10a giornata di ritorno

19 Apr Scuole Bk Cavriago Sampolese Basket 18:15 
22 Apr La Torre Reggio Emilia Magik Parma 16:00 
23 Apr Scuola Bk Reggio Emilia GS Arbor Reggio Emilia 09:30 
23 Apr LG Competition Polisportiva Bibbianese 11:00 
23 Apr Parma Basket Project Cus Parma 11:00 

11a giornata di ritorno

27 Apr Polisportiva Bibbianese Scuole Bk Cavriago 19:30 
29 Apr Sampolese Basket Parma Basket Project 15:30 
29 Apr GS Arbor Reggio Emilia LG Competition 17:30 
30 Apr Cus Parma Jolly 2000 Reggio Emilia 11:00 
30 Apr La Torre Reggio Emilia Scuola Bk Reggio Emilia 16:00