Calendario Girone A Under 13 Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

12 Nov Borgonovo Val Tidone Piacenza Basket Club T 1890 
12 Nov High School Carpaneto Pall2014 Fulgor Fidenza 11720 
12 Nov Valtidone Minisportlab Basket San Secondo 200 
13 Nov A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Basket Podenzano 25102 
11 Feb Basket Salso Pallacanestro Piacentina 17:00 

2a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Piacentina High School Carpaneto T 3073 
19 Nov Basket San Secondo Borgonovo Val Tidone 020 
19 Nov Basket Podenzano Valtidone Minisportlab 7125 
20 Nov Piacenza Basket Club Basket Salso T 11336 
20 Nov Pall2014 Fulgor Fidenza A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 5224 

3a giornata di andata

24 Nov Basket Podenzano Basket San Secondo 6740 
26 Nov High School Carpaneto Piacenza Basket Club T 5842 
27 Nov Valtidone Minisportlab Pall2014 Fulgor Fidenza 4163 
27 Nov Borgonovo Val Tidone Basket Salso 5755 
27 Nov A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Pallacanestro Piacentina 2376 

4a giornata di andata

30 Nov Pall2014 Fulgor Fidenza Basket Podenzano 2777 
3 Dic Borgonovo Val Tidone High School Carpaneto 11109 
3 Dic Basket San Secondo Basket Salso 3231 
3 Dic Pallacanestro Piacentina Valtidone Minisportlab 8339 
25 Gen Piacenza Basket Club A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 19:30 

5a giornata di andata

10 Dic High School Carpaneto Basket Salso T 10837 
10 Dic Valtidone Minisportlab Piacenza Basket Club T 1391 
11 Dic A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Borgonovo Val Tidone 3954 
13 Dic Basket Podenzano Pallacanestro Piacentina 5240 
14 Dic Pall2014 Fulgor Fidenza Basket San Secondo 6142 

6a giornata di andata

15 Dic Borgonovo Val Tidone Valtidone Minisportlab 4849 
17 Dic Pallacanestro Piacentina Pall2014 Fulgor Fidenza 5626 
10 Gen Basket Salso A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 5926 
16 Gen Basket San Secondo High School Carpaneto 2377 
18 Gen Piacenza Basket Club Basket Podenzano T 4441 

7a giornata di andata

7 Gen Basket Salso Valtidone Minisportlab 7734 
12 Gen Basket Podenzano Borgonovo Val Tidone 6325 
14 Gen High School Carpaneto A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 9323 
14 Gen Pallacanestro Piacentina Basket San Secondo 7224 
15 Gen Pall2014 Fulgor Fidenza Piacenza Basket Club T 3095 

8a giornata di andata

21 Gen Borgonovo Val Tidone Pallacanestro Piacentina 2761 
22 Gen Piacenza Basket Club Basket San Secondo T 9135 
22 Gen A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Valtidone Minisportlab 16:00 
27 Feb Basket Salso Pall2014 Fulgor Fidenza 19:00 
15 Mar High School Carpaneto Basket Podenzano 17:15 

9a giornata di andata

28 Gen Pallacanestro Piacentina Piacenza Basket Club 4247 
28 Gen Basket Podenzano Basket Salso 6449 
28 Gen Basket San Secondo A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 4542 
29 Gen Borgonovo Val Tidone Pall2014 Fulgor Fidenza 5448 
2 Feb Valtidone Minisportlab High School Carpaneto 19:30 

1a giornata di ritorno

4 Feb Basket Podenzano A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 8937 
4 Feb Pallacanestro Piacentina Basket Salso 19:00 
5 Feb Basket San Secondo Valtidone Minisportlab 5230 
5 Feb Piacenza Basket Club Borgonovo Val Tidone 6441 
6 Feb Pall2014 Fulgor Fidenza High School Carpaneto 18:30 

2a giornata di ritorno

11 Feb Valtidone Minisportlab Basket Podenzano 18:00 
12 Feb Basket Salso Piacenza Basket Club 10:00 
12 Feb Borgonovo Val Tidone Basket San Secondo 10:30 
12 Feb A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Pall2014 Fulgor Fidenza 11:00 
15 Feb High School Carpaneto Pallacanestro Piacentina 17:15 

3a giornata di ritorno

16 Feb Basket San Secondo Basket Podenzano 19:00 
18 Feb Pallacanestro Piacentina A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 17:00 
18 Feb Pall2014 Fulgor Fidenza Valtidone Minisportlab 18:30 
19 Feb Basket Salso Borgonovo Val Tidone 11:00 
22 Feb Piacenza Basket Club High School Carpaneto 19:30 

4a giornata di ritorno

25 Feb Basket Podenzano Pall2014 Fulgor Fidenza 17:30 
26 Feb Basket Salso Basket San Secondo 10:00 
26 Feb A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Piacenza Basket Club 11:00 
1 Mar High School Carpaneto Borgonovo Val Tidone 17:15 
2 Mar Valtidone Minisportlab Pallacanestro Piacentina 19:30 

5a giornata di ritorno

2 Mar Basket San Secondo Pall2014 Fulgor Fidenza 19:00 
4 Mar Borgonovo Val Tidone A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 17:00 
4 Mar Piacenza Basket Club Valtidone Minisportlab 17:30 
4 Mar Basket Salso High School Carpaneto 19:00 
5 Mar Pallacanestro Piacentina Basket Podenzano 11:00 

6a giornata di ritorno

9 Mar Valtidone Minisportlab Borgonovo Val Tidone 19:30 
11 Mar Basket Podenzano Piacenza Basket Club 17:30 
11 Mar Pall2014 Fulgor Fidenza Pallacanestro Piacentina 18:30 
12 Mar High School Carpaneto Basket San Secondo 11:00 
12 Mar A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Basket Salso 16:00 

7a giornata di ritorno

18 Mar Borgonovo Val Tidone Basket Podenzano 15:30 
18 Mar A.S.D. VALTARESE BORGOTARO High School Carpaneto 16:00 
18 Mar Basket San Secondo Pallacanestro Piacentina 17:30 
18 Mar Valtidone Minisportlab Basket Salso 18:00 
19 Mar Piacenza Basket Club Pall2014 Fulgor Fidenza 15:30 

8a giornata di ritorno

25 Mar Basket Podenzano High School Carpaneto 15:30 
25 Mar Pallacanestro Piacentina Borgonovo Val Tidone 17:00 
25 Mar Basket San Secondo Piacenza Basket Club 17:30 
26 Mar Valtidone Minisportlab A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 11:00 
27 Mar Pall2014 Fulgor Fidenza Basket Salso 18:30 

9a giornata di ritorno

2 Apr Basket Salso Basket Podenzano 10:00 
2 Apr High School Carpaneto Valtidone Minisportlab 11:00 
2 Apr A.S.D. VALTARESE BORGOTARO Basket San Secondo 11:00 
2 Apr Pall2014 Fulgor Fidenza Borgonovo Val Tidone 11:30 
2 Apr Piacenza Basket Club Pallacanestro Piacentina 17:30 
Andata123456789
Ritorno123456789