Tu sei qui:
Calendario Girone Est –Under 13 Femminile Emilia Romagna 2022-2023
1a giornata di andata
12/11 | CSI Sasso Marconi | BSL San Lazzaro | 4 | 162 | ||
13/11 | Diablos Sant'Agata | Faenza Futura Basket | 16 | 68 | ||
24/11 | Fortitudo Rosa | Fortitudo 103 Academy | 37 | 61 |
2a giornata di andata
19/11 | BSL San Lazzaro | Pol. G.Masi Casalecchio | 151 | 17 | ||
20/11 | Faenza Futura Basket | CSI Sasso Marconi | 62 | 9 | ||
04/12 | Basket Giallonero Imola | Fortitudo 103 Academy | 26 | 51 |
3a giornata di andata
26/11 | Diablos Sant'Agata | Fortitudo 103 Academy | 20 | 85 | ||
26/11 | Fortitudo Rosa | BSL San Lazzaro | 14 | 110 | ||
27/11 | Pol. G.Masi Casalecchio | CSI Sasso Marconi | 76 | 15 |
4a giornata di andata
30/11 | Faenza Futura Basket | Pol. G.Masi Casalecchio | 77 | 38 | ||
03/12 | CSI Sasso Marconi | Fortitudo Rosa | 23 | 64 | ||
08/01 | BSL San Lazzaro | Basket Giallonero Imola | 107 | 20 |
5a giornata di andata
6a giornata di andata
18/12 | Faenza Futura Basket | Fortitudo Rosa | 33 | 52 | ||
18/12 | CSI Sasso Marconi | Diablos Sant'Agata | 28 | 30 | ||
20/02 | Pol. G.Masi Casalecchio | Basket Giallonero Imola | 61 | 25 |
7a giornata di andata
14/01 | Fortitudo Rosa | Basket Giallonero Imola | 62 | 22 | ||
15/01 | Fortitudo 103 Academy | BSL San Lazzaro | 30 | 72 | ||
15/04 | Diablos Sant'Agata | Pol. G.Masi Casalecchio | 26 | 60 |
8a giornata di andata
21/01 | Basket Giallonero Imola | Diablos Sant'Agata | 69 | 34 | ||
22/01 | Pol. G.Masi Casalecchio | Fortitudo 103 Academy | 35 | 72 | ||
22/01 | BSL San Lazzaro | Faenza Futura Basket | 120 | 9 |
9a giornata di andata
29/01 | Diablos Sant'Agata | Fortitudo Rosa | 33 | 79 | ||
29/01 | CSI Sasso Marconi | Fortitudo 103 Academy | 22 | 56 | ||
15/02 | Faenza Futura Basket | Basket Giallonero Imola | 42 | 44 |
1a giornata di ritorno
05/02 | Fortitudo 103 Academy | Fortitudo Rosa | 50 | 37 | ||
07/02 | Faenza Futura Basket | Diablos Sant'Agata | 66 | 32 | ||
14/02 | BSL San Lazzaro | CSI Sasso Marconi | 77 | 7 |
2a giornata di ritorno
12/02 | Fortitudo 103 Academy | Basket Giallonero Imola | 61 | 31 | ||
12/02 | CSI Sasso Marconi | Faenza Futura Basket | 16 | 49 | ||
27/02 | Pol. G.Masi Casalecchio | BSL San Lazzaro | 28 | 104 |
3a giornata di ritorno
19/02 | CSI Sasso Marconi | Pol. G.Masi Casalecchio | 21 | 61 | ||
19/02 | Fortitudo 103 Academy | Diablos Sant'Agata | 82 | 36 | ||
19/02 | BSL San Lazzaro | Fortitudo Rosa | 118 | 28 |
4a giornata di ritorno
25/02 | Fortitudo Rosa | CSI Sasso Marconi | 68 | 17 | ||
26/02 | Pol. G.Masi Casalecchio | Faenza Futura Basket | 42 | 43 | ||
26/02 | Basket Giallonero Imola | BSL San Lazzaro | 20 | 90 |
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
12/03 | Basket Giallonero Imola | Pol. G.Masi Casalecchio | 51 | 48 | ||
12/03 | Diablos Sant'Agata | CSI Sasso Marconi | 27 | 32 | ||
12/03 | Fortitudo Rosa | Faenza Futura Basket | 43 | 38 |
7a giornata di ritorno
18/03 | Basket Giallonero Imola | Fortitudo Rosa | 32 | 30 | ||
18/03 | BSL San Lazzaro | Fortitudo 103 Academy | 70 | 23 | ||
19/03 | Pol. G.Masi Casalecchio | Diablos Sant'Agata | 42 | 54 |
8a giornata di ritorno
23/03 | Faenza Futura Basket | BSL San Lazzaro | 22 | 91 | ||
25/03 | Diablos Sant'Agata | Basket Giallonero Imola | 34 | 19 | ||
26/03 | Fortitudo 103 Academy | Pol. G.Masi Casalecchio | 64 | 42 |
9a giornata di ritorno
16/03 | Fortitudo 103 Academy | CSI Sasso Marconi | 89 | 29 | ||
01/04 | Fortitudo Rosa | Diablos Sant'Agata | 86 | 38 | ||
02/04 | Basket Giallonero Imola | Faenza Futura Basket | 40 | 37 |