Calendario Girone D Serie D Maschile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

30 Set Basket Riccione International Imola CT 6871 
30 Set Basket Club Russi Pol. Stella Rimini T 5953 
30 Set Selene Basket S. Agata Villanova Basket Tigers CT 9085 
1 Ott Artusiana Forlimpopoli Basket 2005 Cesena T 8458 

2a giornata di andata

7 Ott International Imola Artusiana Forlimpopoli CT 5566 
7 Ott Villanova Basket Tigers Basket Riccione CT 10576 
7 Ott Pol. Stella Rimini Selene Basket S. Agata T 8087 
8 Ott Basket 2005 Cesena Basket Club Russi CT 5772 

3a giornata di andata

14 Ott Villanova Basket Tigers Pol. Stella Rimini CT 8886 
14 Ott Selene Basket S. Agata Basket 2005 Cesena T 5450 
14 Ott Basket Club Russi International Imola CT 6570 
15 Ott Artusiana Forlimpopoli Basket Riccione T 7976 

4a giornata di andata

21 Ott Basket Riccione Basket Club Russi T 7275 
21 Ott Pol. Stella Rimini Artusiana Forlimpopoli 21:15 
22 Ott Basket 2005 Cesena Villanova Basket Tigers CT 5370 
25 Ott International Imola Selene Basket S. Agata CT 9071 

5a giornata di andata

28 Ott Basket Club Russi Artusiana Forlimpopoli 5467 
28 Ott Selene Basket S. Agata Basket Riccione 21:15 
28 Ott Villanova Basket Tigers International Imola CT 7564 
29 Ott Basket 2005 Cesena Pol. Stella Rimini CT 7558 

6a giornata di andata

4 Nov Basket Riccione Basket 2005 Cesena T 7384 
4 Nov Basket Club Russi Selene Basket S. Agata T 5966 
4 Nov International Imola Pol. Stella Rimini CT 7364 
5 Nov Artusiana Forlimpopoli Villanova Basket Tigers T 6567 

7a giornata di andata

11 Nov Basket Riccione Pol. Stella Rimini T 7267 
11 Nov Selene Basket S. Agata Artusiana Forlimpopoli 6267 
11 Nov Villanova Basket Tigers Basket Club Russi CT 7663 
12 Nov Basket 2005 Cesena International Imola CT 5765 

1a giornata di ritorno

18 Nov International Imola Basket Riccione CT 5873 
18 Nov Pol. Stella Rimini Basket Club Russi T 7161 
19 Nov Basket 2005 Cesena Artusiana Forlimpopoli CT 5775 
20 Nov Villanova Basket Tigers Selene Basket S. Agata T 6852 

2a giornata di ritorno

25 Nov Basket Riccione Villanova Basket Tigers CT 9477 
25 Nov Basket Club Russi Basket 2005 Cesena CT 6254 
26 Nov Artusiana Forlimpopoli International Imola 19:15 
27 Nov Selene Basket S. Agata Pol. Stella Rimini T 7958 

3a giornata di ritorno

2 Dic Basket Riccione Artusiana Forlimpopoli 21:00 
2 Dic International Imola Basket Club Russi 21:00 
2 Dic Pol. Stella Rimini Villanova Basket Tigers 21:15 
3 Dic Basket 2005 Cesena Selene Basket S. Agata 21:00 

4a giornata di ritorno

9 Dic Basket Club Russi Basket Riccione 21:15 
10 Dic Artusiana Forlimpopoli Pol. Stella Rimini 18:00 
11 Dic Villanova Basket Tigers Basket 2005 Cesena 18:30 
11 Dic Selene Basket S. Agata International Imola 19:00 

5a giornata di ritorno

16 Dic International Imola Villanova Basket Tigers 21:00 
16 Dic Basket Riccione Selene Basket S. Agata 21:00 
16 Dic Pol. Stella Rimini Basket 2005 Cesena 21:15 
17 Dic Artusiana Forlimpopoli Basket Club Russi 18:00 

6a giornata di ritorno

6 Gen Pol. Stella Rimini International Imola 21:15 
7 Gen Basket 2005 Cesena Basket Riccione 21:00 
8 Gen Villanova Basket Tigers Artusiana Forlimpopoli 18:30 
8 Gen Selene Basket S. Agata Basket Club Russi 19:00 

7a giornata di ritorno

14 Gen Artusiana Forlimpopoli Selene Basket S. Agata 21:00 
14 Gen International Imola Basket 2005 Cesena 21:00 
14 Gen Pol. Stella Rimini Basket Riccione 21:00 
14 Gen Basket Club Russi Villanova Basket Tigers 21:00 
Andata1234567
Ritorno1234567