Calendario Girone A - Ovest Serie C Femminile Emilia Romagna 2022-2023

1a giornata di andata

3 Nov Mo.Ba. Modena Pol. Castelfranco Emilia T 3544 
6 Nov Walnut Noceto Basket Cavezzo sq.B 5260 
6 Nov Go Basket 2018 BF1972 Borgonovo 7814 
6 Nov Ducale Magik Parma U.S. Reggio Emilia T 6912 
9 Nov Pol. I CaRe Cavriago Arbor Reggio Emilia T 4263 

2a giornata di andata

10 Nov Go Basket 2018 U.S. Reggio Emilia T 10219 
10 Nov BF1972 Borgonovo Mo.Ba. Modena T 1758 
11 Nov Pol. Castelfranco Emilia Basket Cavezzo sq.B T 6149 
16 Nov Walnut Noceto Pol. I CaRe Cavriago 5936 
16 Nov Arbor Reggio Emilia Ducale Magik Parma T 3245 

3a giornata di andata

17 Nov Mo.Ba. Modena U.S. Reggio Emilia T 10433 
17 Nov Go Basket 2018 Arbor Reggio Emilia 6555 
19 Nov Pol. Castelfranco Emilia BF1972 Borgonovo T 5916 
23 Nov Basket Cavezzo sq.B Pol. I CaRe Cavriago 3938 
12 Gen Ducale Magik Parma Walnut Noceto 6728 

4a giornata di andata

24 Nov Mo.Ba. Modena Arbor Reggio Emilia T 6549 
24 Nov U.S. Reggio Emilia Pol. Castelfranco Emilia T 44109 
26 Nov BF1972 Borgonovo Basket Cavezzo sq.B 3449 
28 Nov Walnut Noceto Go Basket 2018 4962 
5 Mar Ducale Magik Parma Pol. I CaRe Cavriago 20:15 

5a giornata di andata

1 Dic Go Basket 2018 Pol. I CaRe Cavriago 6649 
2 Dic Pol. Castelfranco Emilia Arbor Reggio Emilia T 6157 
3 Dic U.S. Reggio Emilia BF1972 Borgonovo T 3534 
4 Dic Basket Cavezzo sq.B Ducale Magik Parma 4641 
2 Mar Mo.Ba. Modena Walnut Noceto 20:45 

6a giornata di andata

8 Dic U.S. Reggio Emilia Basket Cavezzo sq.B 31104 
11 Dic Ducale Magik Parma Go Basket 2018 5045 
12 Dic Walnut Noceto Pol. Castelfranco Emilia T 5083 
13 Dic Arbor Reggio Emilia BF1972 Borgonovo 7825 
21 Dic Pol. I CaRe Cavriago Mo.Ba. Modena 3146 

7a giornata di andata

15 Dic Mo.Ba. Modena Ducale Magik Parma 4640 
16 Dic Pol. Castelfranco Emilia Pol. I CaRe Cavriago T 5838 
16 Dic BF1972 Borgonovo Walnut Noceto 3066 
18 Dic Go Basket 2018 Basket Cavezzo sq.B 5145 
20 Dic U.S. Reggio Emilia Arbor Reggio Emilia T 5486 

8a giornata di andata

11 Gen Pol. I CaRe Cavriago BF1972 Borgonovo 6524 
12 Gen Go Basket 2018 Mo.Ba. Modena T 5462 
14 Gen Arbor Reggio Emilia Basket Cavezzo sq.B 5233 
16 Gen Walnut Noceto U.S. Reggio Emilia T 6636 
17 Gen Ducale Magik Parma Pol. Castelfranco Emilia T 4032 

9a giornata di andata

19 Gen Arbor Reggio Emilia Walnut Noceto 5548 
20 Gen Basket Cavezzo sq.B Mo.Ba. Modena 4946 
20 Gen Pol. I CaRe Cavriago U.S. Reggio Emilia T 6029 
20 Gen BF1972 Borgonovo Ducale Magik Parma 2273 
26 Feb Pol. Castelfranco Emilia Go Basket 2018 17:30 

1a giornata di ritorno

26 Gen Arbor Reggio Emilia Pol. I CaRe Cavriago 5539 
27 Gen BF1972 Borgonovo Go Basket 2018 3168 
29 Gen Pol. Castelfranco Emilia Mo.Ba. Modena T 4253 
29 Gen Basket Cavezzo sq.B Walnut Noceto 5749 
1 Feb U.S. Reggio Emilia Ducale Magik Parma 34100 

2a giornata di ritorno

2 Feb Mo.Ba. Modena BF1972 Borgonovo T 6323 
3 Feb Basket Cavezzo sq.B Pol. Castelfranco Emilia T 4753 
5 Feb U.S. Reggio Emilia Go Basket 2018 18:00 
5 Feb Ducale Magik Parma Arbor Reggio Emilia 20:15 
8 Feb Pol. I CaRe Cavriago Walnut Noceto 21:00 

3a giornata di ritorno

9 Feb Arbor Reggio Emilia Go Basket 2018 21:15 
9 Feb U.S. Reggio Emilia Mo.Ba. Modena 21:30 
10 Feb BF1972 Borgonovo Pol. Castelfranco Emilia 21:00 
12 Feb Walnut Noceto Ducale Magik Parma 17:30 
15 Feb Pol. I CaRe Cavriago Basket Cavezzo sq.B 21:00 

4a giornata di ritorno

16 Feb Go Basket 2018 Walnut Noceto 20:30 
16 Feb Arbor Reggio Emilia Mo.Ba. Modena 21:15 
17 Feb Pol. Castelfranco Emilia U.S. Reggio Emilia 20:45 
19 Feb Basket Cavezzo sq.B BF1972 Borgonovo 18:00 
22 Feb Pol. I CaRe Cavriago Ducale Magik Parma 21:00 

5a giornata di ritorno

23 Feb Arbor Reggio Emilia Pol. Castelfranco Emilia 21:15 
26 Feb Walnut Noceto Mo.Ba. Modena 17:30 
26 Feb BF1972 Borgonovo U.S. Reggio Emilia 18:00 
26 Feb Ducale Magik Parma Basket Cavezzo sq.B 20:15 
1 Mar Pol. I CaRe Cavriago Go Basket 2018 21:00 

6a giornata di ritorno

9 Mar Mo.Ba. Modena Pol. I CaRe Cavriago 20:45 
10 Mar Pol. Castelfranco Emilia Walnut Noceto 20:45 
10 Mar BF1972 Borgonovo Arbor Reggio Emilia 21:30 
12 Mar Basket Cavezzo sq.B U.S. Reggio Emilia 18:00 
12 Mar Go Basket 2018 Ducale Magik Parma 18:00 

7a giornata di ritorno

15 Mar Pol. I CaRe Cavriago Pol. Castelfranco Emilia 21:00 
16 Mar Arbor Reggio Emilia U.S. Reggio Emilia 21:15 
19 Mar Basket Cavezzo sq.B Go Basket 2018 18:00 
19 Mar Ducale Magik Parma Mo.Ba. Modena 20:15 
20 Mar Walnut Noceto BF1972 Borgonovo 20:30 

8a giornata di ritorno

23 Mar Mo.Ba. Modena Go Basket 2018 20:45 
23 Mar U.S. Reggio Emilia Walnut Noceto 21:30 
24 Mar Pol. Castelfranco Emilia Ducale Magik Parma 20:45 
24 Mar BF1972 Borgonovo Pol. I CaRe Cavriago 21:30 
26 Mar Basket Cavezzo sq.B Arbor Reggio Emilia 18:00 

9a giornata di ritorno

30 Mar Go Basket 2018 Pol. Castelfranco Emilia 20:00 
30 Mar Mo.Ba. Modena Basket Cavezzo sq.B 20:45 
30 Mar U.S. Reggio Emilia Pol. I CaRe Cavriago 21:30 
2 Apr Ducale Magik Parma BF1972 Borgonovo 20:15 
3 Apr Walnut Noceto Arbor Reggio Emilia 20:30 
Andata123456789
Ritorno123456789