Calendario Girone Rosso [C+D] Serie B Femminile Emilia Romagna 2020-2021

Partite già disputate

6 Mar Olimpia Basket Pesaro Thunder Basket Matelica 2865 
6 Mar Basket 2000 Senigallia Basket Girls Ancona 3574 
13 Mar Basket 2000 Senigallia Olimpia Basket Pesaro 3949 
13 Mar Basket Girls Ancona Thunder Basket Matelica 6349 
14 Mar Magika Castel San Pietro Happy Basket Rimini 4632 
20 Mar Olimpia Basket Pesaro Basket Girls Ancona 2974 
20 Mar Thunder Basket Matelica Basket 2000 Senigallia 5638 
20 Mar Happy Basket Rimini BSL San Lazzaro 5770 
2 Apr BSL San Lazzaro Libertas Rosa Forlì 5539 
22 Apr Libertas Rosa Forlì Magika Castel San Pietro 5357 
25 Apr Happy Basket Rimini Libertas Rosa Forlì 5852 
26 Apr Magika Castel San Pietro BSL San Lazzaro 4468 
27 Mar Thunder Basket Matelica Olimpia Basket Pesaro 5954 
27 Mar Basket Girls Ancona Basket 2000 Senigallia 8128 
27 Mar Libertas Rosa Forlì Happy Basket Rimini 6568 
10 Apr Olimpia Basket Pesaro Basket 2000 Senigallia 6743 
10 Apr Thunder Basket Matelica Basket Girls Ancona 6770 
10 Apr Happy Basket Rimini Magika Castel San Pietro 4947 
10 Apr Libertas Rosa Forlì BSL San Lazzaro 4086 
13 Apr BSL San Lazzaro Magika Castel San Pietro 6948 
16 Apr BSL San Lazzaro Happy Basket Rimini 5751 
17 Apr Basket Girls Ancona Olimpia Basket Pesaro 6034 
17 Apr Magika Castel San Pietro Libertas Rosa Forlì 4347 
18 Apr Basket 2000 Senigallia Thunder Basket Matelica 6973 

1a giornata di andata

1 Mag Basket Girls Ancona Happy Basket Rimini CT 6343 
1 Mag Libertas Rosa Forlì Basket 2000 Senigallia CTV 4573 
1 Mag BSL San Lazzaro Thunder Basket Matelica CT 6671*
2 Mag Olimpia Basket Pesaro Magika Castel San Pietro CTV 5072 

2a giornata di andata

8 Mag Basket 2000 Senigallia BSL San Lazzaro CTV 6675 
8 Mag Thunder Basket Matelica Libertas Rosa Forlì CTV 6437 
8 Mag Happy Basket Rimini Olimpia Basket Pesaro CT 6744 
9 Mag Magika Castel San Pietro Basket Girls Ancona CT 4355 

3a giornata di andata

15 Mag Basket 2000 Senigallia Magika Castel San Pietro TV 5162 
15 Mag Thunder Basket Matelica Happy Basket Rimini CTV 5439 
15 Mag Libertas Rosa Forlì Olimpia Basket Pesaro CT 6858 
15 Mag BSL San Lazzaro Basket Girls Ancona CTV 5355 

4a giornata di andata

22 Mag Olimpia Basket Pesaro BSL San Lazzaro CT 3051 
22 Mag Basket Girls Ancona Libertas Rosa Forlì CT 8349 
22 Mag Happy Basket Rimini Basket 2000 Senigallia CT 6359 
23 Mag Magika Castel San Pietro Thunder Basket Matelica T 6770*

1a giornata di ritorno

29 Mag Basket 2000 Senigallia Libertas Rosa Forlì T 7348 
29 Mag Thunder Basket Matelica BSL San Lazzaro CT 6554 
29 Mag Happy Basket Rimini Basket Girls Ancona CT 5956 
30 Mag Magika Castel San Pietro Olimpia Basket Pesaro CT 5653 

2a giornata di ritorno

2 Giu Basket Girls Ancona Magika Castel San Pietro CTV 6744 
5 Giu Olimpia Basket Pesaro Happy Basket Rimini CT 6864 
5 Giu Libertas Rosa Forlì Thunder Basket Matelica CTV 4080 
5 Giu BSL San Lazzaro Basket 2000 Senigallia CT 5867 

3a giornata di ritorno

12 Giu Olimpia Basket Pesaro Libertas Rosa Forlì CT 7269 
12 Giu Basket Girls Ancona BSL San Lazzaro CT 6155 
12 Giu Magika Castel San Pietro Basket 2000 Senigallia T 4549 
12 Giu Happy Basket Rimini Thunder Basket Matelica CT 4663 

4a giornata di ritorno

19 Giu Basket 2000 Senigallia Happy Basket Rimini CT 5967 
19 Giu Thunder Basket Matelica Magika Castel San Pietro T 5952 
19 Giu Libertas Rosa Forlì Basket Girls Ancona CT 6359 
19 Giu BSL San Lazzaro Olimpia Basket Pesaro CTV 6861