Calendario Girone Unico Serie D Maschile Abruzzo 2020-2021

1a giornata di andata

17 Apr Basket Ball Teramo Virtus Montesilvano CTV 6763 
18 Apr Scuola Pallacanestro Atri Unibasket Lanciano T 7842 
6 Mag Airino Termoli Pallacanestro Termoli Young T 3377 

2a giornata di andata

24 Apr Unibasket Lanciano Airino Termoli CT 5559 
24 Apr Pallacanestro Termoli Young Basket Ball Teramo TV 7173*
25 Apr Virtus Montesilvano Scuola Pallacanestro Atri TV 4560 

3a giornata di andata

1 Mag Virtus Montesilvano Pallacanestro Termoli Young CTV 6264*
1 Mag Basket Ball Teramo Unibasket Lanciano CT 7847 
2 Mag Airino Termoli Scuola Pallacanestro Atri CTV 5774 

4a giornata di andata

8 Mag Scuola Pallacanestro Atri Basket Ball Teramo CTV 7554 
8 Mag Unibasket Lanciano Pallacanestro Termoli Young CTV 5180 
9 Mag Airino Termoli Virtus Montesilvano CTV 3863 

5a giornata di andata

15 Mag Basket Ball Teramo Airino Termoli CTV 8048 
16 Mag Pallacanestro Termoli Young Scuola Pallacanestro Atri T 5080 
16 Mag Virtus Montesilvano Unibasket Lanciano T 8647 

1a giornata di ritorno

22 Mag Unibasket Lanciano Scuola Pallacanestro Atri 18:00 
22 Mag Pallacanestro Termoli Young Airino Termoli 19:00 
23 Mag Virtus Montesilvano Basket Ball Teramo 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Mag Basket Ball Teramo Pallacanestro Termoli Young 20:00 
30 Mag Airino Termoli Unibasket Lanciano 18:00 
30 Mag Scuola Pallacanestro Atri Virtus Montesilvano 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Giu Unibasket Lanciano Basket Ball Teramo 18:00 
5 Giu Pallacanestro Termoli Young Virtus Montesilvano 19:00 
6 Giu Scuola Pallacanestro Atri Airino Termoli 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Giu Pallacanestro Termoli Young Unibasket Lanciano 19:00 
12 Giu Basket Ball Teramo Scuola Pallacanestro Atri 20:00 
13 Giu Virtus Montesilvano Airino Termoli 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Giu Unibasket Lanciano Virtus Montesilvano 18:00 
20 Giu Scuola Pallacanestro Atri Pallacanestro Termoli Young 18:00 
20 Giu Airino Termoli Basket Ball Teramo 18:00