Calendario Girone Unico Prima Divisione Maschile Verona 2021-2022

1a giornata di andata

5 Nov Legnago Basket Pol. Belfiore Gaudete 5452 
5 Nov Basket Quaderni Cestistica Verona 6557 
5 Nov Torri Basket Fortitudo Mozzecane 6349 
8 Nov Buster Verona Ubik Valpolicella 5864 

2a giornata di andata

12 Nov Basket Quaderni Legnago Basket 7564 
12 Nov Fortitudo Mozzecane Buster Verona 6551 
12 Nov Ubik Valpolicella Cestistica Verona 6260 
12 Nov Pol. Belfiore Gaudete Torri Basket 6374 

3a giornata di andata

19 Nov Legnago Basket Ubik Valpolicella 7457 
19 Nov Torri Basket Basket Quaderni 4163 
19 Nov Pol. Belfiore Gaudete Fortitudo Mozzecane 5169 
22 Nov Cestistica Verona Buster Verona 8853 

4a giornata di andata

1 Dic Buster Verona Legnago Basket 5365 
3 Dic Basket Quaderni Pol. Belfiore Gaudete 4839 
3 Dic Fortitudo Mozzecane Cestistica Verona 4456 
3 Dic Ubik Valpolicella Torri Basket 5150 

5a giornata di andata

10 Dic Legnago Basket Cestistica Verona 20:45 
10 Dic Fortitudo Mozzecane Basket Quaderni 21:00 
10 Dic Pol. Belfiore Gaudete Ubik Valpolicella 21:15 
10 Dic Torri Basket Buster Verona 21:15 

6a giornata di andata

13 Dic Cestistica Verona Torri Basket 21:00 
13 Dic Buster Verona Pol. Belfiore Gaudete 21:00 
17 Dic Legnago Basket Fortitudo Mozzecane 20:45 
17 Dic Ubik Valpolicella Basket Quaderni 21:15 

7a giornata di andata

14 Gen Basket Quaderni Buster Verona 20:45 
14 Gen Fortitudo Mozzecane Ubik Valpolicella 21:00 
14 Gen Pol. Belfiore Gaudete Cestistica Verona 21:15 
14 Gen Torri Basket Legnago Basket 21:15 

1a giornata di ritorno

17 Gen Cestistica Verona Basket Quaderni 21:00 
21 Gen Fortitudo Mozzecane Torri Basket 21:00 
21 Gen Pol. Belfiore Gaudete Legnago Basket 21:15 
21 Gen Ubik Valpolicella Buster Verona 21:15 

2a giornata di ritorno

24 Gen Cestistica Verona Ubik Valpolicella 21:00 
26 Gen Buster Verona Fortitudo Mozzecane 21:00 
28 Gen Legnago Basket Basket Quaderni 20:45 
28 Gen Torri Basket Pol. Belfiore Gaudete 21:15 

3a giornata di ritorno

9 Feb Buster Verona Cestistica Verona 21:00 
11 Feb Basket Quaderni Torri Basket 20:45 
11 Feb Fortitudo Mozzecane Pol. Belfiore Gaudete 21:00 
11 Feb Ubik Valpolicella Legnago Basket 21:15 

4a giornata di ritorno

14 Feb Cestistica Verona Fortitudo Mozzecane 21:00 
18 Feb Legnago Basket Buster Verona 20:45 
18 Feb Torri Basket Ubik Valpolicella 21:15 
18 Feb Pol. Belfiore Gaudete Basket Quaderni 21:15 

5a giornata di ritorno

28 Feb Cestistica Verona Legnago Basket 21:00 
2 Mar Buster Verona Torri Basket 21:00 
4 Mar Basket Quaderni Fortitudo Mozzecane 20:45 
4 Mar Ubik Valpolicella Pol. Belfiore Gaudete 21:15 

6a giornata di ritorno

11 Mar Basket Quaderni Ubik Valpolicella 20:45 
11 Mar Fortitudo Mozzecane Legnago Basket 21:00 
11 Mar Torri Basket Cestistica Verona 21:15 
11 Mar Pol. Belfiore Gaudete Buster Verona 21:15 

7a giornata di ritorno

14 Mar Cestistica Verona Pol. Belfiore Gaudete 21:00 
16 Mar Buster Verona Basket Quaderni 21:00 
18 Mar Legnago Basket Torri Basket 20:45 
18 Mar Ubik Valpolicella Fortitudo Mozzecane 21:15 
Andata1234567
Ritorno1234567