Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 19 Maschile Treviso 2009-2010
- Calendario
Calendario Girone B –Under 19 Maschile Treviso 2009-2010
1a giornata di andata
18/10 | Pallacanestro Caerano | Godega Basket | 53 | 79 | ||
18/10 | Hesperia Treviso | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | 109 | 62 | ||
18/10 | Salgareda | Rucker San Vendemiano | 55 | 71 |
2a giornata di andata
19/10 | Rucker San Vendemiano | Vigor Conegliano | 58 | 50 | ||
20/10 | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | Pallacanestro Caerano | 73 | 52 | ||
20/10 | Godega Basket | Pallacanestro Ormelle | 63 | 53 |
3a giornata di andata
26/10 | Salgareda | Godega Basket | 71 | 75 | ||
26/10 | Hesperia Treviso | Vigor Conegliano | 95 | 72 | ||
26/10 | Pallacanestro Ormelle | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | 91 | 67 |
4a giornata di andata
02/11 | Hesperia Treviso | Pallacanestro Caerano | 87 | 67 | ||
03/11 | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | Salgareda | 53 | 71 | ||
03/11 | Godega Basket | Rucker San Vendemiano | 50 | 58 |
5a giornata di andata
09/11 | Pallacanestro Ormelle | Hesperia Treviso | 72 | 117 | ||
09/11 | Rucker San Vendemiano | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | 70 | 49 | ||
11/11 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Caerano | 80 | 64 |
6a giornata di andata
16/11 | Hesperia Treviso | Salgareda | 106 | 48 | ||
16/11 | Pallacanestro Caerano | Pallacanestro Ormelle | 77 | 72 | ||
17/11 | Godega Basket | Vigor Conegliano | 60 | 72 |
7a giornata di andata
23/11 | Salgareda | Pallacanestro Caerano | 66 | 84 | ||
23/11 | Rucker San Vendemiano | Hesperia Treviso | 56 | 81 | ||
23/11 | Pallacanestro Ormelle | Vigor Conegliano | 90 | 85 | ||
24/11 | Godega Basket | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | 71 | 60 |
8a giornata di andata
30/11 | Pallacanestro Caerano | Rucker San Vendemiano | 85 | 91 | ||
30/11 | Pallacanestro Ormelle | Salgareda | 71 | 63 | ||
01/12 | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | Vigor Conegliano | 54 | 61 |
9a giornata di andata
07/12 | Rucker San Vendemiano | Pallacanestro Ormelle | 75 | 80 | ||
07/12 | Vigor Conegliano | Salgareda | 91 | 51 | ||
08/12 | Godega Basket | Hesperia Treviso | 54 | 82 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Rucker San Vendemiano | Salgareda | 64 | 50 | ||
15/12 | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | Hesperia Treviso | 48 | 91 | ||
15/12 | Godega Basket | Pallacanestro Caerano | 64 | 52 |
2a giornata di ritorno
21/12 | Pallacanestro Caerano | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | 58 | 59 | ||
09/01 | Pallacanestro Ormelle | Godega Basket | 92 | 78 | ||
23/01 | Vigor Conegliano | Rucker San Vendemiano | 96 | 75 |
3a giornata di ritorno
12/01 | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | Pallacanestro Ormelle | 67 | 76 | ||
12/01 | Godega Basket | Salgareda | 65 | 48 | ||
13/01 | Vigor Conegliano | Hesperia Treviso | 86 | 80 |
4a giornata di ritorno
18/01 | Salgareda | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | 66 | 68 | ||
18/01 | Pallacanestro Caerano | Hesperia Treviso | 47 | 96 | ||
18/01 | Rucker San Vendemiano | Godega Basket | 61 | 57 |
5a giornata di ritorno
25/01 | Hesperia Treviso | Pallacanestro Ormelle | 86 | 63 | ||
25/01 | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | Rucker San Vendemiano | 48 | 69 | ||
25/01 | Pallacanestro Caerano | Vigor Conegliano | 57 | 78 |
6a giornata di ritorno
01/02 | Pallacanestro Ormelle | Pallacanestro Caerano | 78 | 70 | ||
03/02 | Vigor Conegliano | Godega Basket | 73 | 68 | ||
05/02 | Salgareda | Hesperia Treviso | 49 | 70 |
7a giornata di ritorno
08/02 | Hesperia Treviso | Rucker San Vendemiano | 106 | 73 | ||
08/02 | Pallacanestro Caerano | Salgareda | 62 | 82 | ||
09/02 | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | Godega Basket | 58 | 62 | ||
10/02 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Ormelle | 80 | 87 |
8a giornata di ritorno
15/02 | Salgareda | Pallacanestro Ormelle | 55 | 72 | ||
15/02 | Rucker San Vendemiano | Pallacanestro Caerano | 89 | 59 | ||
17/02 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Trevigiana Sq. B | 90 | 44 |
9a giornata di ritorno
19/02 | Hesperia Treviso | Godega Basket | 89 | 38 | ||
22/02 | Salgareda | Vigor Conegliano | 47 | 94 | ||
22/02 | Pallacanestro Ormelle | Rucker San Vendemiano | 82 | 75 |