Tu sei qui:
Calendario Girone B –Prima Divisione Maschile Treviso 2008-2009
1a giornata di andata
18/11 | Marcon Basket | Carbonera | 59 | 79 | ||
21/11 | Virtus Castelfranco sq. B | Godega Basket | 53 | 46 | ||
21/11 | Basket Club Miane | Zayro Basket | 32 | 45 |
2a giornata di andata
28/11 | Godega Basket | Dinamis Paese | 54 | 70 | ||
28/11 | Zayro Basket | Marcon Basket | 59 | 61 | ||
29/11 | Carbonera | Basket Club Miane | 57 | 48 |
3a giornata di andata
05/12 | Carbonera | Zayro Basket | 88 | 45 | ||
05/12 | Basket Club Miane | Godega Basket | 58 | 55 | ||
05/12 | Dinamis Paese | Virtus Castelfranco sq. B | 79 | 59 |
4a giornata di andata
10/12 | Zayro Basket | Dinamis Paese | 63 | 46 | ||
11/12 | Virtus Castelfranco sq. B | Marcon Basket | 53 | 42 | ||
13/12 | Godega Basket | Carbonera | 48 | 78 |
5a giornata di andata
16/12 | Marcon Basket | Godega Basket | 52 | 66 | ||
18/12 | Dinamis Paese | Basket Club Miane | 53 | 49 | ||
20/12 | Carbonera | Virtus Castelfranco sq. B | 75 | 41 |
6a giornata di andata
08/01 | Virtus Castelfranco sq. B | Zayro Basket | 52 | 50 | ||
10/01 | Carbonera | Dinamis Paese | 75 | 51 | ||
13/01 | Marcon Basket | Basket Club Miane | 68 | 57 |
7a giornata di andata
15/01 | Dinamis Paese | Marcon Basket | 68 | 59 | ||
15/01 | Basket Club Miane | Virtus Castelfranco sq. B | 51 | 55 | ||
18/01 | Zayro Basket | Godega Basket | 71 | 61 |
1a giornata di ritorno
21/01 | Zayro Basket | Basket Club Miane | 65 | 53 | ||
24/01 | Godega Basket | Virtus Castelfranco sq. B | 55 | 67 | ||
24/01 | Carbonera | Marcon Basket | 60 | 49 |
2a giornata di ritorno
27/01 | Marcon Basket | Zayro Basket | 35 | 45 | ||
29/01 | Dinamis Paese | Godega Basket | 68 | 57 | ||
29/01 | Basket Club Miane | Carbonera | 54 | 69 |
3a giornata di ritorno
04/02 | Zayro Basket | Carbonera | 65 | 76 | ||
05/02 | Virtus Castelfranco sq. B | Dinamis Paese | 65 | 67 | ||
07/02 | Godega Basket | Basket Club Miane | 70 | 61 |
4a giornata di ritorno
10/02 | Marcon Basket | Virtus Castelfranco sq. B | 21:00 | |||
12/02 | Dinamis Paese | Zayro Basket | 50 | 65 | ||
14/02 | Carbonera | Godega Basket | 83 | 44 |
5a giornata di ritorno
19/02 | Virtus Castelfranco sq. B | Carbonera | 73 | 97 | ||
19/02 | Basket Club Miane | Dinamis Paese | 55 | 54 | ||
21/02 | Godega Basket | Marcon Basket | 61 | 53 |
6a giornata di ritorno
25/02 | Zayro Basket | Virtus Castelfranco sq. B | 72 | 58 | ||
26/02 | Dinamis Paese | Carbonera | 56 | 80 | ||
26/02 | Basket Club Miane | Marcon Basket | 69 | 67 |
7a giornata di ritorno
03/03 | Marcon Basket | Dinamis Paese | 52 | 61 | ||
05/03 | Virtus Castelfranco sq. B | Basket Club Miane | 34 | 50 | ||
07/03 | Godega Basket | Zayro Basket | 59 | 62 |