Tu sei qui:
Calendario Girone Sud –Prima Divisione Maschile Padova 2008-2009
1a giornata di andata
29/10 | Vil.To.Sa | Basket S. Elena | 79 | 45 | ||
29/10 | Basket Conselve | Acf P.S.Nicolò | 43 | 82 | ||
30/10 | Monselice Basket | Pallacanestro Bagnolo di Po | 66 | 62 | ||
31/10 | Pallacanestro Montagnana | Arzergrande | 45 | 67 |
2a giornata di andata
05/11 | Vil.To.Sa | Pallacanestro Bagnolo di Po | 82 | 42 | ||
05/11 | Basket Conselve | Basket S. Elena | 62 | 69 | ||
06/11 | Arzergrande | Monselice Basket | 75 | 55 | ||
07/11 | Acf P.S.Nicolò | Pallacanestro Montagnana | 55 | 57 |
3a giornata di andata
12/11 | Acf P.S.Nicolò | Monselice Basket | 62 | 51 | ||
12/11 | Basket Conselve | Vil.To.Sa | 68 | 71 | ||
13/11 | Arzergrande | Pallacanestro Bagnolo di Po | 86 | 56 | ||
14/11 | Pallacanestro Montagnana | Basket S. Elena | 66 | 49 |
4a giornata di andata
20/11 | Arzergrande | Vil.To.Sa | 77 | 87 | ||
20/11 | Monselice Basket | Basket S. Elena | 50 | 58 | ||
20/11 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Acf P.S.Nicolò | 49 | 59 | ||
21/11 | Pallacanestro Montagnana | Basket Conselve | 60 | 53 |
5a giornata di andata
26/11 | Basket S. Elena | Pallacanestro Bagnolo di Po | 71 | 67 | ||
26/11 | Acf P.S.Nicolò | Arzergrande | 56 | 73 | ||
26/11 | Vil.To.Sa | Pallacanestro Montagnana | 97 | 75 | ||
16/12 | Basket Conselve | Monselice Basket | 49 | 66 |
6a giornata di andata
03/12 | Basket Conselve | Pallacanestro Bagnolo di Po | 70 | 42 | ||
03/12 | Acf P.S.Nicolò | Vil.To.Sa | 61 | 73 | ||
04/12 | Arzergrande | Basket S. Elena | 58 | 47 | ||
04/12 | Monselice Basket | Pallacanestro Montagnana | 54 | 59 |
7a giornata di andata
10/12 | Basket S. Elena | Acf P.S.Nicolò | 82 | 59 | ||
10/12 | Vil.To.Sa | Monselice Basket | 102 | 61 | ||
11/12 | Arzergrande | Basket Conselve | 86 | 64 | ||
12/12 | Pallacanestro Montagnana | Pallacanestro Bagnolo di Po | 62 | 57 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Basket S. Elena | Vil.To.Sa | 53 | 79 | ||
18/12 | Arzergrande | Pallacanestro Montagnana | 76 | 67 | ||
18/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Monselice Basket | 70 | 71 | ||
19/12 | Acf P.S.Nicolò | Basket Conselve | 67 | 72 |
2a giornata di ritorno
07/01 | Basket S. Elena | Basket Conselve | 72 | 41 | ||
08/01 | Monselice Basket | Arzergrande | 43 | 73 | ||
08/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Vil.To.Sa | 50 | 84 | ||
09/01 | Pallacanestro Montagnana | Acf P.S.Nicolò | 58 | 52 |
3a giornata di ritorno
14/01 | Basket S. Elena | Pallacanestro Montagnana | 84 | 61 | ||
14/01 | Vil.To.Sa | Basket Conselve | 83 | 72 | ||
15/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Arzergrande | 58 | 55 | ||
15/01 | Monselice Basket | Acf P.S.Nicolò | 56 | 62 |
4a giornata di ritorno
21/01 | Basket S. Elena | Monselice Basket | 61 | 32 | ||
21/01 | Vil.To.Sa | Arzergrande | 56 | 48 | ||
21/01 | Acf P.S.Nicolò | Pallacanestro Bagnolo di Po | 75 | 62 | ||
18/02 | Basket Conselve | Pallacanestro Montagnana | 63 | 65 |
5a giornata di ritorno
29/01 | Arzergrande | Acf P.S.Nicolò | 68 | 60 | ||
29/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket S. Elena | 62 | 56 | ||
29/01 | Monselice Basket | Basket Conselve | 53 | 55 | ||
30/01 | Pallacanestro Montagnana | Vil.To.Sa | 44 | 74 |
6a giornata di ritorno
04/02 | Basket S. Elena | Arzergrande | 80 | 82 | ||
04/02 | Vil.To.Sa | Acf P.S.Nicolò | 84 | 68 | ||
05/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Conselve | 74 | 77 | ||
06/02 | Pallacanestro Montagnana | Monselice Basket | 53 | 44 |
7a giornata di ritorno
11/02 | Basket Conselve | Arzergrande | 64 | 75 | ||
12/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Pallacanestro Montagnana | 74 | 57 | ||
12/02 | Monselice Basket | Vil.To.Sa | 43 | 54 | ||
13/02 | Acf P.S.Nicolò | Basket S. Elena | 62 | 58 |