Calendario Girone A UISP Amatori Maschile Padova 2021-2022

1a giornata di andata

2 Nov Basket Marostica Old Star Sovizzo 200 
4 Nov Berica Be-Bop Basket Villaverla T 5436 
5 Nov Bolzano Vicentino Pol. Sans Papier CT 5942 
5 Nov Quinto Miglio Basket Basket Sportschool Dueville 4049 
6 Nov Basket Sossano A Eracle Sport Sarcedo CT 4960 
24 Nov Black Templars Lions Carmignano 5547 

2a giornata di andata

8 Nov Pol. Sans Papier Eracle Sport Sarcedo T 3886 
8 Nov Old Star Sovizzo Quinto Miglio Basket T 7842 
12 Nov Basket Sportschool Dueville Berica Be-Bop T 4248 
22 Dic Black Templars Basket Villaverla 4554 
22 Mar Lions Carmignano Basket Marostica 7072 
28 Mar Basket Sossano A Bolzano Vicentino CT 7743 

3a giornata di andata

17 Nov Black Templars Pol. Sans Papier T 4550 
18 Nov Berica Be-Bop Old Star Sovizzo T 8740 
18 Nov Eracle Sport Sarcedo Basket Villaverla 5439 
19 Nov Bolzano Vicentino Basket Sportschool Dueville CT 4742 
19 Nov Quinto Miglio Basket Lions Carmignano 5239 
15 Mar Basket Marostica Basket Sossano A T 5891 

4a giornata di andata

22 Nov Pol. Sans Papier Berica Be-Bop T 7276 
22 Nov Old Star Sovizzo Bolzano Vicentino CT 6154 
24 Nov Basket Villaverla Basket Marostica 4954 
26 Nov Lions Carmignano Eracle Sport Sarcedo 3760 
26 Nov Basket Sportschool Dueville Black Templars 6153 
27 Nov Basket Sossano A Quinto Miglio Basket T 5754 

5a giornata di andata

1 Dic Black Templars Basket Sossano A T 5170 
3 Dic Quinto Miglio Basket Berica Be-Bop T 5462 
3 Dic Bolzano Vicentino Basket Villaverla CT 6442 
3 Dic Basket Sportschool Dueville Lions Carmignano 4235 
31 Mar Eracle Sport Sarcedo Old Star Sovizzo 200 
26 Apr Basket Marostica Pol. Sans Papier 4446 

6a giornata di andata

6 Dic Old Star Sovizzo Black Templars T 6571 
9 Dic Eracle Sport Sarcedo Berica Be-Bop T 5851 
11 Dic Basket Sossano A Basket Sportschool Dueville T 5345 
13 Dic Pol. Sans Papier Basket Villaverla T 4953 
8 Apr Quinto Miglio Basket Basket Marostica 4954 
3 Mag Lions Carmignano Bolzano Vicentino CT 5747 

7a giornata di andata

14 Dic Basket Marostica Berica Be-Bop T 5259 
15 Dic Basket Villaverla Lions Carmignano 5847 
17 Dic Basket Sportschool Dueville Pol. Sans Papier 5446 
17 Dic Bolzano Vicentino Quinto Miglio Basket CT 5824 
18 Dic Basket Sossano A Old Star Sovizzo T 8349 
11 Mag Black Templars Eracle Sport Sarcedo 4971 

8a giornata di andata

11 Feb Eracle Sport Sarcedo Bolzano Vicentino CT 7448 
17 Feb Berica Be-Bop Basket Sossano A T 7160 
2 Mar Black Templars Basket Marostica 6845 
21 Mar Old Star Sovizzo Basket Sportschool Dueville T 5067 
22 Apr Lions Carmignano Pol. Sans Papier 5943 
22 Apr Quinto Miglio Basket Basket Villaverla 5146 

9a giornata di andata

15 Feb Basket Marostica Bolzano Vicentino CT 4243 
17 Feb Basket Sportschool Dueville Eracle Sport Sarcedo 3936 
19 Feb Basket Sossano A Basket Villaverla T 6348 
7 Mar Pol. Sans Papier Quinto Miglio Basket T 4958 
15 Mar Lions Carmignano Old Star Sovizzo T 6062 
17 Mar Berica Be-Bop Black Templars T 6956 

10a giornata di andata

2 Feb Basket Villaverla Basket Sportschool Dueville 4849 
21 Feb Eracle Sport Sarcedo Basket Marostica 5950 
21 Feb Old Star Sovizzo Pol. Sans Papier T 5947 
25 Feb Lions Carmignano Basket Sossano A T 5596 
25 Feb Quinto Miglio Basket Black Templars 200 
6 Mag Bolzano Vicentino Berica Be-Bop CT 6163 

11a giornata di andata

31 Gen Pol. Sans Papier Basket Sossano A T 4180 
4 Feb Basket Sportschool Dueville Basket Marostica 5835 
23 Feb Basket Villaverla Old Star Sovizzo T 4543 
9 Mar Black Templars Bolzano Vicentino CT 052 
26 Apr Berica Be-Bop Lions Carmignano T 7250 
5 Mag Eracle Sport Sarcedo Quinto Miglio Basket 5239 

1a giornata di ritorno

28 Feb Old Star Sovizzo Basket Marostica T 6459 
2 Mar Basket Villaverla Berica Be-Bop T 6266 
3 Mar Pol. Sans Papier Bolzano Vicentino CT 4269 
3 Mar Eracle Sport Sarcedo Basket Sossano A T 6451 
4 Mar Lions Carmignano Black Templars 5350 
4 Mar Basket Sportschool Dueville Quinto Miglio Basket 5725 

2a giornata di ritorno

8 Mar Basket Marostica Lions Carmignano 4254 
10 Mar Berica Be-Bop Basket Sportschool Dueville T 6265 
10 Mar Eracle Sport Sarcedo Pol. Sans Papier T 7123 
11 Mar Bolzano Vicentino Basket Sossano A CT 5674 
11 Mar Quinto Miglio Basket Old Star Sovizzo T 3945 
28 Mar Basket Villaverla Black Templars 6246 

3a giornata di ritorno

14 Mar Pol. Sans Papier Black Templars T 6471 
16 Mar Basket Villaverla Eracle Sport Sarcedo 4963 
18 Mar Basket Sportschool Dueville Bolzano Vicentino CT 5861 
19 Mar Basket Sossano A Basket Marostica 200 
4 Apr Old Star Sovizzo Berica Be-Bop T 4872 
15 Apr Lions Carmignano Quinto Miglio Basket 5232 

4a giornata di ritorno

23 Mar Black Templars Basket Sportschool Dueville 3760 
24 Mar Basket Marostica Basket Villaverla 6149 
24 Mar Eracle Sport Sarcedo Lions Carmignano 8333 
25 Mar Bolzano Vicentino Old Star Sovizzo CT 7338 
25 Mar Quinto Miglio Basket Basket Sossano A T 2572 
10 Mag Berica Be-Bop Pol. Sans Papier 200 

5a giornata di ritorno

28 Mar Pol. Sans Papier Basket Marostica 5563 
28 Mar Old Star Sovizzo Eracle Sport Sarcedo T 4863 
31 Mar Berica Be-Bop Quinto Miglio Basket T 7647 
1 Apr Lions Carmignano Basket Sportschool Dueville 5658 
2 Apr Basket Sossano A Black Templars T 5427 
4 Apr Basket Villaverla Bolzano Vicentino CT 5853 

6a giornata di ritorno

5 Apr Basket Marostica Quinto Miglio Basket 4739 
6 Apr Black Templars Old Star Sovizzo T 6064*
6 Apr Basket Villaverla Pol. Sans Papier 4937 
8 Apr Bolzano Vicentino Lions Carmignano CT 5840 
8 Apr Basket Sportschool Dueville Basket Sossano A T 6679 
19 Apr Berica Be-Bop Eracle Sport Sarcedo 6162 

7a giornata di ritorno

11 Apr Pol. Sans Papier Basket Sportschool Dueville 5348 
11 Apr Old Star Sovizzo Basket Sossano A T 6374 
12 Apr Lions Carmignano Basket Villaverla 5358 
12 Apr Berica Be-Bop Basket Marostica T 8145 
12 Apr Quinto Miglio Basket Bolzano Vicentino CT 3258 
14 Apr Eracle Sport Sarcedo Black Templars 200 

8a giornata di ritorno

19 Apr Basket Marostica Black Templars 5952 
20 Apr Pol. Sans Papier Lions Carmignano 6845 
20 Apr Basket Villaverla Quinto Miglio Basket 4539 
22 Apr Basket Sportschool Dueville Old Star Sovizzo T 7367 
22 Apr Bolzano Vicentino Eracle Sport Sarcedo CT 4153 
23 Apr Basket Sossano A Berica Be-Bop T 6764 

9a giornata di ritorno

27 Apr Black Templars Berica Be-Bop T 3669 
27 Apr Basket Villaverla Basket Sossano A T 4877 
28 Apr Eracle Sport Sarcedo Basket Sportschool Dueville 4947 
29 Apr Bolzano Vicentino Basket Marostica CT 5444 
29 Apr Quinto Miglio Basket Pol. Sans Papier 5257 
12 Mag Old Star Sovizzo Lions Carmignano T 3929 

10a giornata di ritorno

22 Mar Berica Be-Bop Bolzano Vicentino CT 5037 
2 Mag Pol. Sans Papier Old Star Sovizzo T 5859 
3 Mag Basket Marostica Eracle Sport Sarcedo 3879 
4 Mag Black Templars Quinto Miglio Basket 5444 
6 Mag Basket Sportschool Dueville Basket Villaverla 6654 
7 Mag Basket Sossano A Lions Carmignano T 9045 

11a giornata di ritorno

9 Mag Old Star Sovizzo Basket Villaverla T 5644 
10 Mag Basket Marostica Basket Sportschool Dueville 5238 
10 Mag Lions Carmignano Berica Be-Bop 3362 
13 Mag Quinto Miglio Basket Eracle Sport Sarcedo 4070 
13 Mag Bolzano Vicentino Black Templars 200 
14 Mag Basket Sossano A Pol. Sans Papier T 6649