Tu sei qui:
Calendario Girone Giallo –Prima Divisione Maschile Padova 2021-2022
1a giornata di andata
21/10 | Arcs Unipd | Monselice Basket | 70 | 44 | ||
23/11 | San Domenico | UISP Chioggia | 61 | 68 | ||
24/11 | Battaglia Terme Basket | Atletico Modigliani | 66 | 77 | ||
24/11 | Vil.To.Sa | Energy SBPD Sud | 68 | 57 |
2a giornata di andata
26/10 | UISP Chioggia | Energy SBPD Sud | 83 | 39 | ||
27/10 | Vil.To.Sa | Arcs Unipd | 49 | 65 | ||
27/10 | Atletico Modigliani | San Domenico | 64 | 39 | ||
28/10 | Monselice Basket | Battaglia Terme Basket | 53 | 66 |
3a giornata di andata
02/11 | San Domenico | Monselice Basket | 69 | 62 | ||
03/11 | Battaglia Terme Basket | Vil.To.Sa | 87 | 66 | ||
03/11 | Atletico Modigliani | UISP Chioggia | 66 | 51 | ||
04/11 | Arcs Unipd | Energy SBPD Sud | 77 | 43 |
4a giornata di andata
09/11 | UISP Chioggia | Arcs Unipd | 58 | 56 | ||
10/11 | Vil.To.Sa | San Domenico | 55 | 73 | ||
11/11 | Monselice Basket | Atletico Modigliani | 47 | 77 | ||
21/02 | Energy SBPD Sud | Battaglia Terme Basket | 47 | 63 |
5a giornata di andata
16/11 | San Domenico | Energy SBPD Sud | 54 | 40 | ||
17/11 | Battaglia Terme Basket | Arcs Unipd | 73 | 61 | ||
17/11 | Atletico Modigliani | Vil.To.Sa | 66 | 29 | ||
18/11 | Monselice Basket | UISP Chioggia | 55 | 71 |
6a giornata di andata
29/11 | Energy SBPD Sud | Atletico Modigliani | 42 | 91 | ||
01/12 | Vil.To.Sa | Monselice Basket | 56 | 47 | ||
02/12 | Arcs Unipd | San Domenico | 68 | 41 | ||
16/03 | Battaglia Terme Basket | UISP Chioggia | 81 | 84 |
7a giornata di andata
07/12 | UISP Chioggia | Vil.To.Sa | 64 | 50 | ||
07/12 | San Domenico | Battaglia Terme Basket | 48 | 58 | ||
07/12 | Atletico Modigliani | Arcs Unipd | 61 | 50 | ||
09/12 | Monselice Basket | Energy SBPD Sud | 71 | 56 |
1a giornata di ritorno
14/12 | UISP Chioggia | San Domenico | 69 | 59 | ||
15/12 | Atletico Modigliani | Battaglia Terme Basket | 59 | 61 | ||
15/12 | Energy SBPD Sud | Vil.To.Sa | 55 | 49 | ||
17/12 | Monselice Basket | Arcs Unipd | 50 | 62 |
2a giornata di ritorno
01/02 | San Domenico | Atletico Modigliani | 46 | 69 | ||
02/02 | Energy SBPD Sud | UISP Chioggia | 47 | 80 | ||
03/02 | Arcs Unipd | Vil.To.Sa | 64 | 34 | ||
28/02 | Battaglia Terme Basket | Monselice Basket | 72 | 45 |
3a giornata di ritorno
01/03 | UISP Chioggia | Atletico Modigliani | 48 | 57 | ||
02/03 | Vil.To.Sa | Battaglia Terme Basket | 46 | 70 | ||
02/03 | Energy SBPD Sud | Arcs Unipd | 52 | 85 | ||
03/03 | Monselice Basket | San Domenico | 77 | 45 |
4a giornata di ritorno
08/03 | San Domenico | Vil.To.Sa | 70 | 66 | ||
09/03 | Battaglia Terme Basket | Energy SBPD Sud | 82 | 50 | ||
09/03 | Atletico Modigliani | Monselice Basket | 52 | 41 | ||
10/03 | Arcs Unipd | UISP Chioggia | 66 | 77 |
5a giornata di ritorno
08/02 | UISP Chioggia | Monselice Basket | 79 | 63 | ||
09/02 | Vil.To.Sa | Atletico Modigliani | 33 | 105 | ||
09/02 | Energy SBPD Sud | San Domenico | 41 | 50 | ||
10/02 | Arcs Unipd | Battaglia Terme Basket | 72 | 79 | * |
6a giornata di ritorno
15/02 | UISP Chioggia | Battaglia Terme Basket | 66 | 65 | ||
15/02 | San Domenico | Arcs Unipd | 47 | 86 | ||
16/02 | Atletico Modigliani | Energy SBPD Sud | 78 | 45 | ||
17/02 | Monselice Basket | Vil.To.Sa | 72 | 47 |
7a giornata di ritorno
23/02 | Battaglia Terme Basket | San Domenico | 67 | 49 | ||
23/02 | Vil.To.Sa | UISP Chioggia | 48 | 75 | ||
23/02 | Energy SBPD Sud | Monselice Basket | 62 | 53 | ||
17/03 | Arcs Unipd | Atletico Modigliani | 49 | 67 |