Calendario Girone Giallo Prima Divisione Maschile Padova 2021-2022

1a giornata di andata

21 Ott Arcs Unipd Monselice Basket T 7044 
23 Nov San Domenico UISP Chioggia 6168 
24 Nov Vil.To.Sa Energy SBPD Sud 6857 
24 Nov Battaglia Terme Basket Atletico Modigliani T 6677 

2a giornata di andata

26 Ott UISP Chioggia Energy SBPD Sud 8339 
27 Ott Vil.To.Sa Arcs Unipd T 4965 
27 Ott Atletico Modigliani San Domenico T 6439 
28 Ott Monselice Basket Battaglia Terme Basket 5366 

3a giornata di andata

2 Nov San Domenico Monselice Basket 6962 
3 Nov Battaglia Terme Basket Vil.To.Sa 8766 
3 Nov Atletico Modigliani UISP Chioggia T 6651 
4 Nov Arcs Unipd Energy SBPD Sud CT 7743 

4a giornata di andata

9 Nov UISP Chioggia Arcs Unipd T 5856 
10 Nov Vil.To.Sa San Domenico 5573 
10 Nov Energy SBPD Sud Battaglia Terme Basket 21:30 
11 Nov Monselice Basket Atletico Modigliani T 4777 

5a giornata di andata

16 Nov San Domenico Energy SBPD Sud 5440 
17 Nov Battaglia Terme Basket Arcs Unipd T 7361 
17 Nov Atletico Modigliani Vil.To.Sa T 6629 
18 Nov Monselice Basket UISP Chioggia 5571 

6a giornata di andata

29 Nov Energy SBPD Sud Atletico Modigliani T 4291 
1 Dic Battaglia Terme Basket UISP Chioggia 00:00 
1 Dic Vil.To.Sa Monselice Basket 5647 
2 Dic Arcs Unipd San Domenico CT 6841 

7a giornata di andata

7 Dic UISP Chioggia Vil.To.Sa 21:00 
7 Dic San Domenico Battaglia Terme Basket 4858 
7 Dic Atletico Modigliani Arcs Unipd T 6150 
9 Dic Monselice Basket Energy SBPD Sud 21:00 

1a giornata di ritorno

14 Dic UISP Chioggia San Domenico 21:00 
15 Dic Atletico Modigliani Battaglia Terme Basket 21:30 
15 Dic Energy SBPD Sud Vil.To.Sa 21:30 
17 Dic Monselice Basket Arcs Unipd 20:30 

2a giornata di ritorno

11 Gen San Domenico Atletico Modigliani 21:30 
12 Gen Battaglia Terme Basket Monselice Basket 21:15 
12 Gen Energy SBPD Sud UISP Chioggia 21:30 
13 Gen Arcs Unipd Vil.To.Sa 21:30 

3a giornata di ritorno

18 Gen UISP Chioggia Atletico Modigliani 21:00 
19 Gen Vil.To.Sa Battaglia Terme Basket 21:15 
19 Gen Energy SBPD Sud Arcs Unipd 21:30 
20 Gen Monselice Basket San Domenico 21:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen San Domenico Vil.To.Sa 21:30 
26 Gen Battaglia Terme Basket Energy SBPD Sud 21:15 
26 Gen Atletico Modigliani Monselice Basket 21:30 
27 Gen Arcs Unipd UISP Chioggia 21:30 

5a giornata di ritorno

8 Feb UISP Chioggia Monselice Basket 21:00 
9 Feb Vil.To.Sa Atletico Modigliani 21:15 
9 Feb Energy SBPD Sud San Domenico 21:30 
10 Feb Arcs Unipd Battaglia Terme Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb UISP Chioggia Battaglia Terme Basket 21:00 
15 Feb San Domenico Arcs Unipd 21:30 
16 Feb Atletico Modigliani Energy SBPD Sud 21:30 
17 Feb Monselice Basket Vil.To.Sa 21:00 

7a giornata di ritorno

23 Feb Battaglia Terme Basket San Domenico 21:15 
23 Feb Vil.To.Sa UISP Chioggia 21:15 
23 Feb Energy SBPD Sud Monselice Basket 21:30 
24 Feb Arcs Unipd Atletico Modigliani 21:30 
Andata1234567
Ritorno1234567