Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Serie B Femminile Veneto 2021-2022
- Calendario
Calendario Girone Est –Serie B Femminile Veneto 2021-2022
1a giornata di andata
16/10 | Ginnastica Triestina | Interclub Muggia | 54 | 34 | ||
16/10 | Basket Piave Spresiano | Libertas Cussignacco | 64 | 62 | ||
16/10 | Giants Marghera | Pol. Casarsa | 57 | 36 | ||
17/10 | Sistema Rosa Pordenone | Futurosa Trieste | 60 | 76 |
2a giornata di andata
23/10 | Interclub Muggia | Basket Piave Spresiano | 69 | 66 | * | |
23/10 | Libertas Cussignacco | Sistema Rosa Pordenone | 68 | 76 | ||
23/10 | Futurosa Trieste | Giants Marghera | 64 | 50 | ||
24/10 | Pol. Casarsa | Ginnastica Triestina | 46 | 52 |
3a giornata di andata
06/11 | Futurosa Trieste | Pol. Casarsa | 82 | 38 | ||
06/11 | Sistema Rosa Pordenone | Interclub Muggia | 72 | 46 | ||
06/11 | Basket Piave Spresiano | Ginnastica Triestina | 46 | 54 | ||
06/11 | Giants Marghera | Libertas Cussignacco | 73 | 41 |
4a giornata di andata
13/11 | Libertas Cussignacco | Futurosa Trieste | 46 | 73 | ||
13/11 | Ginnastica Triestina | Sistema Rosa Pordenone | 48 | 41 | * | |
13/11 | Interclub Muggia | Giants Marghera | 46 | 65 | ||
08/12 | Pol. Casarsa | Basket Piave Spresiano | 54 | 58 |
5a giornata di andata
20/11 | Futurosa Trieste | Interclub Muggia | 105 | 53 | ||
20/11 | Libertas Cussignacco | Pol. Casarsa | 73 | 71 | ||
20/11 | Sistema Rosa Pordenone | Basket Piave Spresiano | 66 | 53 | ||
20/11 | Giants Marghera | Ginnastica Triestina | 55 | 50 |
6a giornata di andata
27/11 | Interclub Muggia | Libertas Cussignacco | 67 | 71 | ||
27/11 | Ginnastica Triestina | Futurosa Trieste | 57 | 75 | ||
27/11 | Basket Piave Spresiano | Giants Marghera | 43 | 55 | ||
02/12 | Sistema Rosa Pordenone | Pol. Casarsa | 66 | 59 |
7a giornata di andata
11/12 | Futurosa Trieste | Basket Piave Spresiano | 87 | 47 | ||
11/12 | Libertas Cussignacco | Ginnastica Triestina | 44 | 67 | ||
11/12 | Pol. Casarsa | Interclub Muggia | 57 | 39 | ||
11/12 | Giants Marghera | Sistema Rosa Pordenone | 64 | 50 |
1a giornata di ritorno
18/12 | Interclub Muggia | Ginnastica Triestina | 48 | 64 | ||
18/12 | Libertas Cussignacco | Basket Piave Spresiano | 74 | 72 | ||
18/12 | Futurosa Trieste | Sistema Rosa Pordenone | 83 | 38 | ||
18/12 | Pol. Casarsa | Giants Marghera | 40 | 72 |
2a giornata di ritorno
23/02 | Ginnastica Triestina | Pol. Casarsa | 59 | 49 | ||
26/02 | Basket Piave Spresiano | Interclub Muggia | 56 | 52 | ||
26/02 | Giants Marghera | Futurosa Trieste | 49 | 71 | ||
27/02 | Sistema Rosa Pordenone | Libertas Cussignacco | 63 | 49 |
3a giornata di ritorno
05/03 | Ginnastica Triestina | Basket Piave Spresiano | 72 | 50 | ||
05/03 | Libertas Cussignacco | Giants Marghera | 71 | 69 | ||
05/03 | Interclub Muggia | Sistema Rosa Pordenone | 36 | 68 | ||
05/03 | Pol. Casarsa | Futurosa Trieste | 37 | 89 |
4a giornata di ritorno
12/03 | Futurosa Trieste | Libertas Cussignacco | 76 | 37 | ||
12/03 | Basket Piave Spresiano | Pol. Casarsa | 60 | 70 | ||
12/03 | Giants Marghera | Interclub Muggia | 80 | 26 | ||
13/03 | Sistema Rosa Pordenone | Ginnastica Triestina | 65 | 48 |
5a giornata di ritorno
05/02 | Interclub Muggia | Futurosa Trieste | 46 | 81 | ||
05/02 | Basket Piave Spresiano | Sistema Rosa Pordenone | 68 | 66 | ||
05/02 | Ginnastica Triestina | Giants Marghera | 45 | 42 | * | |
05/02 | Pol. Casarsa | Libertas Cussignacco | 46 | 54 |
6a giornata di ritorno
12/02 | Libertas Cussignacco | Interclub Muggia | 76 | 43 | ||
12/02 | Futurosa Trieste | Ginnastica Triestina | 63 | 46 | ||
12/02 | Pol. Casarsa | Sistema Rosa Pordenone | 45 | 68 | ||
12/02 | Giants Marghera | Basket Piave Spresiano | 75 | 34 |
7a giornata di ritorno
19/02 | Interclub Muggia | Pol. Casarsa | 35 | 42 | ||
19/02 | Ginnastica Triestina | Libertas Cussignacco | 67 | 49 | ||
19/02 | Basket Piave Spresiano | Futurosa Trieste | 42 | 84 | ||
20/02 | Sistema Rosa Pordenone | Giants Marghera | 59 | 82 |