Calendario Girone A Under 15 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Oderzo Basket Pol. Salgareda 9165 
16 Ott Reyer Venezia Basket Abano Montegrotto 9642 
17 Ott Rucker Sanve Academy BC Jesolo 9339 

2a giornata di andata

23 Ott Universo Treviso Reyer Venezia 18:15 
24 Ott BC Jesolo Oderzo Basket 11:00 
24 Ott Basket Abano Montegrotto Rucker Sanve Academy 15:30 

3a giornata di andata

29 Ott Reyer Venezia Pol. Salgareda 19:15 
30 Ott Oderzo Basket Rucker Sanve Academy 16:00 
30 Ott Universo Treviso Basket Abano Montegrotto 18:15 

4a giornata di andata

7 Nov BC Jesolo Reyer Venezia 11:00 
7 Nov Basket Abano Montegrotto Oderzo Basket 15:30 
7 Nov Pol. Salgareda Universo Treviso 16:00 

5a giornata di andata

13 Nov Reyer Venezia Rucker Sanve Academy 17:00 
13 Nov Universo Treviso BC Jesolo 18:15 
14 Nov Pol. Salgareda Basket Abano Montegrotto 16:00 

6a giornata di andata

20 Nov Oderzo Basket Reyer Venezia 16:00 
21 Nov Rucker Sanve Academy Universo Treviso 11:00 
21 Nov BC Jesolo Pol. Salgareda 11:00 

7a giornata di andata

4 Dic Pol. Salgareda Rucker Sanve Academy 17:00 
4 Dic Universo Treviso Oderzo Basket 18:15 
4 Dic Basket Abano Montegrotto BC Jesolo 18:30 

1a giornata di ritorno

11 Dic Pol. Salgareda Oderzo Basket 17:00 
12 Dic BC Jesolo Rucker Sanve Academy 11:00 
12 Dic Basket Abano Montegrotto Reyer Venezia 15:30 

2a giornata di ritorno

18 Dic Oderzo Basket BC Jesolo 16:00 
19 Dic Reyer Venezia Universo Treviso 10:00 
19 Dic Rucker Sanve Academy Basket Abano Montegrotto 18:30 

3a giornata di ritorno

8 Gen Pol. Salgareda Reyer Venezia 17:00 
9 Gen Basket Abano Montegrotto Universo Treviso 15:30 
9 Gen Rucker Sanve Academy Oderzo Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

15 Gen Oderzo Basket Basket Abano Montegrotto 16:00 
15 Gen Reyer Venezia BC Jesolo 17:00 
15 Gen Universo Treviso Pol. Salgareda 18:15 

5a giornata di ritorno

23 Gen BC Jesolo Universo Treviso 11:00 
23 Gen Basket Abano Montegrotto Pol. Salgareda 15:30 
23 Gen Rucker Sanve Academy Reyer Venezia 18:00 

6a giornata di ritorno

5 Feb Universo Treviso Rucker Sanve Academy 18:15 
6 Feb Reyer Venezia Oderzo Basket 10:00 
7 Feb Pol. Salgareda BC Jesolo 19:30 

7a giornata di ritorno

12 Feb Oderzo Basket Universo Treviso 16:00 
13 Feb Rucker Sanve Academy Pol. Salgareda 11:00 
13 Feb BC Jesolo Basket Abano Montegrotto 11:00 
Andata1234567
Ritorno1234567