Calendario Girone Ovest Under 14 Elite Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Favaro Alvisiana Venezia 11938 
7 Nov Junior Leoncino Pallacanestro Vigodarzere 5395 
7 Nov Pallacanestro Limena Reyer Venezia 8170 

2a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Limena 9433 
14 Nov Alvisiana Venezia Junior Leoncino 6152 
14 Nov Reyer Venezia Virtus Padova 8835 

3a giornata di andata

21 Nov Pallacanestro Limena Alvisiana Venezia 4253 
21 Nov Virtus Padova Pallacanestro Vigodarzere 4061 
2 Dic Junior Leoncino Pallacanestro Favaro 19:00 

4a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Favaro Pallacanestro Limena 17:00 
5 Dic Pallacanestro Vigodarzere Reyer Venezia 11:30 
5 Dic Alvisiana Venezia Virtus Padova 16:30 

5a giornata di andata

11 Dic Pallacanestro Limena Junior Leoncino 16:30 
11 Dic Reyer Venezia Alvisiana Venezia 17:00 
11 Dic Virtus Padova Pallacanestro Favaro 18:00 

6a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Favaro Reyer Venezia 17:00 
18 Dic Junior Leoncino Virtus Padova 19:00 
19 Dic Alvisiana Venezia Pallacanestro Vigodarzere 16:30 

7a giornata di andata

15 Gen Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Favaro 16:00 
16 Gen Reyer Venezia Junior Leoncino 11:30 
16 Gen Virtus Padova Pallacanestro Limena 15:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Vigodarzere Junior Leoncino 17:00 
22 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Limena 17:00 
23 Gen Alvisiana Venezia Pallacanestro Favaro 16:30 

2a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Limena Pallacanestro Vigodarzere 16:30 
29 Gen Junior Leoncino Alvisiana Venezia 18:00 
29 Gen Virtus Padova Reyer Venezia 18:00 

3a giornata di ritorno

12 Feb Pallacanestro Favaro Junior Leoncino 17:00 
13 Feb Pallacanestro Vigodarzere Virtus Padova 11:30 
13 Feb Alvisiana Venezia Pallacanestro Limena 16:30 

4a giornata di ritorno

18 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Vigodarzere 19:15 
19 Feb Pallacanestro Limena Pallacanestro Favaro 16:30 
20 Feb Virtus Padova Alvisiana Venezia 11:30 

5a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Favaro Virtus Padova 17:00 
26 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Limena 18:00 
27 Feb Alvisiana Venezia Reyer Venezia 16:30 

6a giornata di ritorno

12 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 17:00 
13 Mar Pallacanestro Vigodarzere Alvisiana Venezia 11:30 
13 Mar Virtus Padova Junior Leoncino 11:30 

7a giornata di ritorno

19 Mar Junior Leoncino Reyer Venezia 18:00 
20 Mar Pallacanestro Favaro Pallacanestro Vigodarzere 11:00 
20 Mar Pallacanestro Limena Virtus Padova 16:30 
Andata1234567
Ritorno1234567