Calendario Gir. D - Padova Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

21 Ott Redentore Este Basket Roncaglia 7860 
21 Ott Basket Costa di Rovigo Basket S. Elena 4171 
22 Ott Pallacanestro Albignasego Basket Abano Montegrotto 21:00 
22 Ott Pallacanestro Piovese Basket Conselve 21:00 

2a giornata di andata

28 Ott Basket Abano Montegrotto Redentore Este 20:45 
29 Ott Pallacanestro Piovese Basket Roncaglia 21:00 
29 Ott Basket Conselve Basket Costa di Rovigo 21:00 
29 Ott Basket S. Elena Pallacanestro Albignasego 21:30 

3a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Albignasego Basket Conselve 21:00 
5 Nov Pallacanestro Piovese Redentore Este 21:00 
5 Nov Basket Roncaglia Basket Costa di Rovigo 21:15 
5 Nov Basket S. Elena Basket Abano Montegrotto 21:30 

4a giornata di andata

11 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Piovese 20:45 
12 Nov Redentore Este Basket Costa di Rovigo 20:45 
12 Nov Pallacanestro Albignasego Basket Roncaglia 21:00 
12 Nov Basket Conselve Basket S. Elena 21:00 

5a giornata di andata

18 Nov Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Piovese 21:00 
19 Nov Basket Conselve Basket Abano Montegrotto 21:00 
19 Nov Pallacanestro Albignasego Redentore Este 21:00 
19 Nov Basket Roncaglia Basket S. Elena 21:15 

6a giornata di andata

2 Dic Basket Costa di Rovigo Basket Abano Montegrotto 21:00 
3 Dic Redentore Este Basket S. Elena 20:45 
3 Dic Pallacanestro Piovese Pallacanestro Albignasego 21:00 
3 Dic Basket Roncaglia Basket Conselve 21:15 

7a giornata di andata

9 Dic Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia 20:45 
10 Dic Pallacanestro Albignasego Basket Costa di Rovigo 21:00 
10 Dic Basket Conselve Redentore Este 21:00 
10 Dic Basket S. Elena Pallacanestro Piovese 21:30 

1a giornata di ritorno

16 Dic Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Albignasego 20:45 
17 Dic Basket Conselve Pallacanestro Piovese 21:00 
17 Dic Basket Roncaglia Redentore Este 21:15 
17 Dic Basket S. Elena Basket Costa di Rovigo 21:15 

2a giornata di ritorno

13 Gen Redentore Este Basket Abano Montegrotto 20:45 
13 Gen Basket Costa di Rovigo Basket Conselve 21:00 
14 Gen Pallacanestro Albignasego Basket S. Elena 21:00 
14 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Piovese 21:15 

3a giornata di ritorno

20 Gen Basket Abano Montegrotto Basket S. Elena 20:45 
20 Gen Basket Costa di Rovigo Basket Roncaglia 21:00 
21 Gen Redentore Este Pallacanestro Piovese 20:45 
21 Gen Basket Conselve Pallacanestro Albignasego 21:15 

4a giornata di ritorno

27 Gen Basket Costa di Rovigo Redentore Este 21:00 
28 Gen Pallacanestro Piovese Basket Abano Montegrotto 21:00 
28 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Albignasego 21:15 
28 Gen Basket S. Elena Basket Conselve 21:30 

5a giornata di ritorno

10 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Conselve 20:45 
11 Feb Redentore Este Pallacanestro Albignasego 20:45 
11 Feb Pallacanestro Piovese Basket Costa di Rovigo 21:00 
11 Feb Basket S. Elena Basket Roncaglia 21:30 

6a giornata di ritorno

17 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Costa di Rovigo 20:45 
18 Feb Basket Conselve Basket Roncaglia 21:00 
18 Feb Pallacanestro Albignasego Pallacanestro Piovese 21:00 
18 Feb Basket S. Elena Redentore Este 21:30 

7a giornata di ritorno

24 Feb Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Albignasego 21:00 
24 Feb Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto 21:15 
25 Feb Redentore Este Basket Conselve 20:45 
25 Feb Pallacanestro Piovese Basket S. Elena 21:00 
Andata1234567
Ritorno1234567