Calendario Gir. C - Padova Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

22 Ott Selvazzano Basket Bk2020 Veggiano 21:00 
22 Ott Pallacanestro Limena Don Bosco Arcobaleno 21:15 
22 Ott US Basket Arcella USMA Caselle 21:15 
22 Ott Virtus Cave I Frogs 21:30 

2a giornata di andata

28 Ott Don Bosco Arcobaleno Selvazzano Basket 21:15 
28 Ott USMA Caselle Virtus Cave 21:15 
29 Ott Bk2020 Veggiano US Basket Arcella 20:30 
29 Ott I Frogs Pallacanestro Limena 21:15 

3a giornata di andata

4 Nov Don Bosco Arcobaleno Bk2020 Veggiano 21:15 
5 Nov Selvazzano Basket I Frogs 21:00 
5 Nov US Basket Arcella Virtus Cave 21:15 
5 Nov Pallacanestro Limena USMA Caselle 21:15 

4a giornata di andata

11 Nov USMA Caselle Selvazzano Basket 21:15 
12 Nov Bk2020 Veggiano Virtus Cave 20:30 
12 Nov I Frogs Don Bosco Arcobaleno 21:15 
12 Nov Pallacanestro Limena US Basket Arcella 21:15 

5a giornata di andata

18 Nov Don Bosco Arcobaleno USMA Caselle 21:15 
19 Nov Selvazzano Basket US Basket Arcella 21:00 
19 Nov Pallacanestro Limena Virtus Cave 21:15 
19 Nov I Frogs Bk2020 Veggiano 21:15 

6a giornata di andata

2 Dic USMA Caselle I Frogs 21:15 
3 Dic US Basket Arcella Don Bosco Arcobaleno 21:15 
3 Dic Pallacanestro Limena Bk2020 Veggiano 21:15 
3 Dic Virtus Cave Selvazzano Basket 21:30 

7a giornata di andata

9 Dic Don Bosco Arcobaleno Virtus Cave 21:15 
10 Dic Bk2020 Veggiano USMA Caselle 20:30 
10 Dic Selvazzano Basket Pallacanestro Limena 21:00 
10 Dic I Frogs US Basket Arcella 21:15 

1a giornata di ritorno

16 Dic Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Limena 21:15 
16 Dic USMA Caselle US Basket Arcella 21:15 
17 Dic Bk2020 Veggiano Selvazzano Basket 20:30 
17 Dic I Frogs Virtus Cave 21:15 

2a giornata di ritorno

14 Gen Selvazzano Basket Don Bosco Arcobaleno 21:00 
14 Gen Virtus Cave USMA Caselle 21:15 
14 Gen US Basket Arcella Bk2020 Veggiano 21:15 
14 Gen Pallacanestro Limena I Frogs 21:15 

3a giornata di ritorno

20 Gen USMA Caselle Pallacanestro Limena 21:15 
21 Gen Bk2020 Veggiano Don Bosco Arcobaleno 20:30 
21 Gen I Frogs Selvazzano Basket 21:15 
21 Gen Virtus Cave US Basket Arcella 21:30 

4a giornata di ritorno

27 Gen Don Bosco Arcobaleno I Frogs 21:15 
28 Gen Selvazzano Basket USMA Caselle 21:00 
28 Gen US Basket Arcella Pallacanestro Limena 21:15 
28 Gen Virtus Cave Bk2020 Veggiano 21:30 

5a giornata di ritorno

10 Feb USMA Caselle Don Bosco Arcobaleno 21:15 
11 Feb Bk2020 Veggiano I Frogs 20:30 
11 Feb US Basket Arcella Selvazzano Basket 21:15 
11 Feb Virtus Cave Pallacanestro Limena 21:30 

6a giornata di ritorno

17 Feb Don Bosco Arcobaleno US Basket Arcella 21:15 
18 Feb Bk2020 Veggiano Pallacanestro Limena 20:30 
18 Feb Selvazzano Basket Virtus Cave 21:00 
18 Feb I Frogs USMA Caselle 21:15 

7a giornata di ritorno

24 Feb USMA Caselle Bk2020 Veggiano 21:15 
25 Feb US Basket Arcella I Frogs 21:15 
25 Feb Pallacanestro Limena Selvazzano Basket 21:15 
25 Feb Virtus Cave Don Bosco Arcobaleno 21:30 
Andata1234567
Ritorno1234567