Calendario Gir. B - Treviso Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

22 Ott Marco e Todaro Giants Marghera 20:30 
22 Ott Pallacanestro Eraclea Dolo Dolphins 20:30 
22 Ott Pallacanestro Favaro Marcon Basket 21:00 
22 Ott Pallacanestro Noventa Virtus Venezia 21:15 

2a giornata di andata

29 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Favaro 20:30 
29 Ott Virtus Venezia Pallacanestro Eraclea 21:00 
29 Ott Giants Marghera Pallacanestro Noventa 21:15 
29 Ott Marcon Basket Marco e Todaro 21:15 

3a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Eraclea Giants Marghera 20:30 
5 Nov Marco e Todaro Pallacanestro Favaro 20:30 
5 Nov Virtus Venezia Dolo Dolphins 21:00 
5 Nov Pallacanestro Noventa Marcon Basket 21:15 

4a giornata di andata

12 Nov Dolo Dolphins Marco e Todaro 20:30 
12 Nov Pallacanestro Favaro Pallacanestro Noventa 21:00 
12 Nov Marcon Basket Pallacanestro Eraclea 21:15 
12 Nov Giants Marghera Virtus Venezia 21:15 

5a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Favaro 20:30 
19 Nov Virtus Venezia Marcon Basket 21:00 
19 Nov Giants Marghera Dolo Dolphins 21:15 
19 Nov Pallacanestro Noventa Marco e Todaro 21:15 

6a giornata di andata

3 Dic Marco e Todaro Pallacanestro Eraclea 20:45 
3 Dic Pallacanestro Favaro Virtus Venezia 21:00 
3 Dic Pallacanestro Noventa Dolo Dolphins 21:15 
3 Dic Marcon Basket Giants Marghera 21:15 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Noventa 20:30 
10 Dic Dolo Dolphins Marcon Basket 20:30 
10 Dic Virtus Venezia Marco e Todaro 21:00 
10 Dic Giants Marghera Pallacanestro Favaro 21:15 

1a giornata di ritorno

17 Dic Dolo Dolphins Pallacanestro Eraclea 20:30 
17 Dic Virtus Venezia Pallacanestro Noventa 21:00 
17 Dic Giants Marghera Marco e Todaro 21:15 
17 Dic Marcon Basket Pallacanestro Favaro 21:15 

2a giornata di ritorno

14 Gen Marco e Todaro Marcon Basket 20:30 
14 Gen Pallacanestro Eraclea Virtus Venezia 20:30 
14 Gen Pallacanestro Favaro Dolo Dolphins 21:00 
14 Gen Pallacanestro Noventa Giants Marghera 21:15 

3a giornata di ritorno

21 Gen Dolo Dolphins Virtus Venezia 20:30 
21 Gen Pallacanestro Favaro Marco e Todaro 21:00 
21 Gen Marcon Basket Pallacanestro Noventa 21:15 
21 Gen Giants Marghera Pallacanestro Eraclea 21:15 

4a giornata di ritorno

28 Gen Marco e Todaro Dolo Dolphins 20:30 
28 Gen Pallacanestro Eraclea Marcon Basket 20:30 
28 Gen Virtus Venezia Giants Marghera 21:00 
28 Gen Pallacanestro Noventa Pallacanestro Favaro 21:15 

5a giornata di ritorno

11 Feb Dolo Dolphins Giants Marghera 20:30 
11 Feb Marco e Todaro Pallacanestro Noventa 20:30 
11 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Eraclea 21:00 
11 Feb Marcon Basket Virtus Venezia 21:15 

6a giornata di ritorno

18 Feb Dolo Dolphins Pallacanestro Noventa 20:30 
18 Feb Pallacanestro Eraclea Marco e Todaro 20:30 
18 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Favaro 21:00 
18 Feb Giants Marghera Marcon Basket 21:15 

7a giornata di ritorno

25 Feb Marco e Todaro Virtus Venezia 20:30 
25 Feb Pallacanestro Favaro Giants Marghera 21:00 
25 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Eraclea 21:15 
25 Feb Marcon Basket Dolo Dolphins 21:15 
Andata1234567
Ritorno1234567