Calendario Girone D Serie D Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Araceli Vicenza Pallacanestro Buster Verona CT 5480 
16 Ott Nuovo GS2001 L'Argine XXL Pescantina CT 7964 
16 Ott Concordia Schio Pallacanestro Breganze CT 8675 
17 Ott Leobasket Lonigo U.S. Virtus Isola CT 6182 

2a giornata di andata

23 Ott U.S. Virtus Isola Araceli Vicenza CT 7874 
23 Ott XXL Pescantina Leobasket Lonigo CT 4743 
23 Ott Pallacanestro Breganze Nuovo GS2001 L'Argine CT 5772 
24 Ott Pallacanestro Buster Verona Concordia Schio CT 9384*

3a giornata di andata

30 Ott Araceli Vicenza XXL Pescantina T 7269 
30 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Concordia Schio CT 7580 
30 Ott U.S. Virtus Isola Pallacanestro Buster Verona CT 6368 
30 Ott Leobasket Lonigo Pallacanestro Breganze T 7884 

4a giornata di andata

6 Nov XXL Pescantina U.S. Virtus Isola T 8746 
6 Nov Concordia Schio Leobasket Lonigo T 7165 
6 Nov Pallacanestro Breganze Araceli Vicenza T 7773 
7 Nov Pallacanestro Buster Verona Nuovo GS2001 L'Argine CT 7481 

5a giornata di andata

13 Nov U.S. Virtus Isola Pallacanestro Breganze T 8665 
13 Nov Araceli Vicenza Concordia Schio T 8373*
13 Nov Leobasket Lonigo Nuovo GS2001 L'Argine CT 5181 
13 Nov XXL Pescantina Pallacanestro Buster Verona CT 7870 

6a giornata di andata

20 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Araceli Vicenza CT 7466 
20 Nov Leobasket Lonigo Pallacanestro Buster Verona CT 6877 
20 Nov Concordia Schio U.S. Virtus Isola CT 7379 
20 Nov Pallacanestro Breganze XXL Pescantina T 7654 

7a giornata di andata

27 Nov U.S. Virtus Isola Nuovo GS2001 L'Argine CT 7666 
27 Nov Araceli Vicenza Leobasket Lonigo T 9069 
27 Nov XXL Pescantina Concordia Schio CT 8266 
28 Nov Pallacanestro Buster Verona Pallacanestro Breganze CT 8477 

1a giornata di ritorno

11 Dic U.S. Virtus Isola Leobasket Lonigo CT 8155 
11 Dic XXL Pescantina Nuovo GS2001 L'Argine T 6058 
11 Dic Pallacanestro Breganze Concordia Schio CT 8886 
23 Feb Pallacanestro Buster Verona Araceli Vicenza CT 6976 

2a giornata di ritorno

18 Dic Araceli Vicenza U.S. Virtus Isola CT 7570 
18 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Breganze CT 8692 
18 Dic Leobasket Lonigo XXL Pescantina CT 7077 
16 Feb Concordia Schio Pallacanestro Buster Verona CT 9159 

3a giornata di ritorno

12 Feb Pallacanestro Breganze Leobasket Lonigo T 8775 
12 Feb XXL Pescantina Araceli Vicenza T 7954 
13 Feb Pallacanestro Buster Verona U.S. Virtus Isola CT 7869 
13 Feb Concordia Schio Nuovo GS2001 L'Argine CT 6652 

4a giornata di ritorno

19 Feb Araceli Vicenza Pallacanestro Breganze T 7182 
19 Feb U.S. Virtus Isola XXL Pescantina CT 9172 
19 Feb Leobasket Lonigo Concordia Schio CT 7481 
19 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Buster Verona CT 7259 

5a giornata di ritorno

26 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Leobasket Lonigo CT 5048 
26 Feb Pallacanestro Breganze U.S. Virtus Isola CT 6070 
27 Feb Concordia Schio Araceli Vicenza CT 7767 
27 Feb Pallacanestro Buster Verona XXL Pescantina CT 4875 

6a giornata di ritorno

5 Mar Araceli Vicenza Nuovo GS2001 L'Argine CT 6077 
5 Mar U.S. Virtus Isola Concordia Schio CT 6570 
5 Mar Pallacanestro Buster Verona Leobasket Lonigo CT 7571 
5 Mar XXL Pescantina Pallacanestro Breganze T 6451 

7a giornata di ritorno

5 Feb Nuovo GS2001 L'Argine U.S. Virtus Isola CT 7457 
5 Feb Leobasket Lonigo Araceli Vicenza CT 6463 
5 Feb Pallacanestro Breganze Pallacanestro Buster Verona CT 7967 
5 Feb Concordia Schio XXL Pescantina CT 6554 
Andata1234567
Ritorno1234567