Calendario Girone D Serie D Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Araceli Vicenza Pallacanestro Buster Verona CT 5480 
16 Ott Nuovo GS2001 L'Argine XXL Pescantina CT 7964 
16 Ott Concordia Schio Pallacanestro Breganze CT 8675 
17 Ott Leobasket Lonigo U.S. Virtus Isola CT 6182 

2a giornata di andata

23 Ott U.S. Virtus Isola Araceli Vicenza 20:30 
23 Ott XXL Pescantina Leobasket Lonigo 21:00 
23 Ott Pallacanestro Breganze Nuovo GS2001 L'Argine 21:00 
24 Ott Pallacanestro Buster Verona Concordia Schio 18:00 

3a giornata di andata

30 Ott Araceli Vicenza XXL Pescantina 20:30 
30 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Concordia Schio 20:30 
30 Ott U.S. Virtus Isola Pallacanestro Buster Verona 20:30 
30 Ott Leobasket Lonigo Pallacanestro Breganze 20:45 

4a giornata di andata

6 Nov XXL Pescantina U.S. Virtus Isola 21:00 
6 Nov Concordia Schio Leobasket Lonigo 21:00 
6 Nov Pallacanestro Breganze Araceli Vicenza 21:00 
7 Nov Pallacanestro Buster Verona Nuovo GS2001 L'Argine 18:00 

5a giornata di andata

13 Nov U.S. Virtus Isola Pallacanestro Breganze 20:30 
13 Nov Araceli Vicenza Concordia Schio 20:30 
13 Nov Leobasket Lonigo Nuovo GS2001 L'Argine 20:45 
13 Nov XXL Pescantina Pallacanestro Buster Verona 21:00 

6a giornata di andata

20 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Araceli Vicenza 20:30 
20 Nov Leobasket Lonigo Pallacanestro Buster Verona 20:45 
20 Nov Concordia Schio U.S. Virtus Isola 21:00 
20 Nov Pallacanestro Breganze XXL Pescantina 21:00 

7a giornata di andata

27 Nov U.S. Virtus Isola Nuovo GS2001 L'Argine 20:30 
27 Nov Araceli Vicenza Leobasket Lonigo 20:30 
27 Nov XXL Pescantina Concordia Schio 21:00 
28 Nov Pallacanestro Buster Verona Pallacanestro Breganze 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Dic U.S. Virtus Isola Leobasket Lonigo 20:30 
11 Dic XXL Pescantina Nuovo GS2001 L'Argine 21:00 
11 Dic Pallacanestro Breganze Concordia Schio 21:00 
12 Dic Pallacanestro Buster Verona Araceli Vicenza 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Dic Araceli Vicenza U.S. Virtus Isola 20:30 
18 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Breganze 20:30 
18 Dic Leobasket Lonigo XXL Pescantina 20:45 
18 Dic Concordia Schio Pallacanestro Buster Verona 21:00 

3a giornata di ritorno

8 Gen Concordia Schio Nuovo GS2001 L'Argine 21:00 
8 Gen Pallacanestro Breganze Leobasket Lonigo 21:00 
8 Gen XXL Pescantina Araceli Vicenza 21:00 
9 Gen Pallacanestro Buster Verona U.S. Virtus Isola 18:00 

4a giornata di ritorno

15 Gen Araceli Vicenza Pallacanestro Breganze 20:30 
15 Gen U.S. Virtus Isola XXL Pescantina 20:30 
15 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Buster Verona 20:30 
15 Gen Leobasket Lonigo Concordia Schio 20:45 

5a giornata di ritorno

22 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Leobasket Lonigo 20:30 
22 Gen Concordia Schio Araceli Vicenza 21:00 
22 Gen Pallacanestro Buster Verona XXL Pescantina 21:00 
22 Gen Pallacanestro Breganze U.S. Virtus Isola 21:00 

6a giornata di ritorno

29 Gen Araceli Vicenza Nuovo GS2001 L'Argine 20:30 
29 Gen U.S. Virtus Isola Concordia Schio 20:30 
29 Gen Pallacanestro Buster Verona Leobasket Lonigo 21:00 
29 Gen XXL Pescantina Pallacanestro Breganze 21:00 

7a giornata di ritorno

5 Feb Nuovo GS2001 L'Argine U.S. Virtus Isola 20:30 
5 Feb Leobasket Lonigo Araceli Vicenza 20:45 
5 Feb Pallacanestro Breganze Pallacanestro Buster Verona 21:00 
5 Feb Concordia Schio XXL Pescantina 21:00 
Andata1234567
Ritorno1234567