Calendario Girone C Serie D Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Basket Cittadella BCS1975 Solesino CT 5076 
16 Ott Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Vigodarzere T 6962 
17 Ott Pallacanestro Mestrino CUS Padova CT 6962 
17 Ott Pro Pace CRM Mortise USMI Basket Padova T 7644 

2a giornata di andata

23 Ott USMI Basket Padova Pallacanestro Mestrino 19:30 
23 Ott Pallacanestro Vigodarzere Pro Pace CRM Mortise 21:00 
24 Ott BCS1975 Solesino Nuovo Basket Rovigo 18:30 
24 Ott CUS Padova Basket Cittadella 19:00 

3a giornata di andata

30 Ott BCS1975 Solesino Pallacanestro Vigodarzere 20:30 
30 Ott Basket Cittadella USMI Basket Padova 20:30 
30 Ott Nuovo Basket Rovigo CUS Padova 21:00 
30 Ott Pallacanestro Mestrino Pro Pace CRM Mortise 21:00 

4a giornata di andata

6 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Mestrino 21:00 
7 Nov USMI Basket Padova Nuovo Basket Rovigo 17:30 
7 Nov Pro Pace CRM Mortise Basket Cittadella 18:30 
7 Nov CUS Padova BCS1975 Solesino 19:00 

5a giornata di andata

13 Nov Basket Cittadella Pallacanestro Mestrino 20:30 
14 Nov Nuovo Basket Rovigo Pro Pace CRM Mortise 18:00 
14 Nov BCS1975 Solesino USMI Basket Padova 18:30 
14 Nov CUS Padova Pallacanestro Vigodarzere 19:00 

6a giornata di andata

20 Nov Basket Cittadella Pallacanestro Vigodarzere 20:30 
20 Nov Pallacanestro Mestrino Nuovo Basket Rovigo 21:00 
21 Nov USMI Basket Padova CUS Padova 17:30 
21 Nov Pro Pace CRM Mortise BCS1975 Solesino 18:30 

7a giornata di andata

27 Nov Nuovo Basket Rovigo Basket Cittadella 21:00 
27 Nov Pallacanestro Vigodarzere USMI Basket Padova 21:00 
28 Nov BCS1975 Solesino Pallacanestro Mestrino 18:30 
28 Nov CUS Padova Pro Pace CRM Mortise 19:00 

1a giornata di ritorno

11 Dic USMI Basket Padova Pro Pace CRM Mortise 19:30 
11 Dic Pallacanestro Vigodarzere Nuovo Basket Rovigo 21:00 
12 Dic BCS1975 Solesino Basket Cittadella 18:30 
12 Dic CUS Padova Pallacanestro Mestrino 19:00 

2a giornata di ritorno

18 Dic Basket Cittadella CUS Padova 20:30 
19 Dic Nuovo Basket Rovigo BCS1975 Solesino 18:00 
19 Dic Pallacanestro Mestrino USMI Basket Padova 18:00 
19 Dic Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Vigodarzere 18:30 

3a giornata di ritorno

8 Gen USMI Basket Padova Basket Cittadella 19:30 
8 Gen Pallacanestro Vigodarzere BCS1975 Solesino 21:00 
9 Gen Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Mestrino 18:30 
9 Gen CUS Padova Nuovo Basket Rovigo 19:00 

4a giornata di ritorno

15 Gen Basket Cittadella Pro Pace CRM Mortise 20:30 
15 Gen Nuovo Basket Rovigo USMI Basket Padova 21:00 
16 Gen Pallacanestro Mestrino Pallacanestro Vigodarzere 18:00 
16 Gen BCS1975 Solesino CUS Padova 18:30 

5a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Vigodarzere CUS Padova 21:00 
22 Gen Pallacanestro Mestrino Basket Cittadella 21:00 
23 Gen USMI Basket Padova BCS1975 Solesino 17:30 
23 Gen Pro Pace CRM Mortise Nuovo Basket Rovigo 18:30 

6a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Vigodarzere Basket Cittadella 21:00 
29 Gen Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Mestrino 21:00 
30 Gen BCS1975 Solesino Pro Pace CRM Mortise 18:30 
30 Gen CUS Padova USMI Basket Padova 19:00 

7a giornata di ritorno

5 Feb USMI Basket Padova Pallacanestro Vigodarzere 19:30 
5 Feb Basket Cittadella Nuovo Basket Rovigo 20:30 
5 Feb Pallacanestro Mestrino BCS1975 Solesino 21:00 
6 Feb Pro Pace CRM Mortise CUS Padova 18:30 
Andata1234567
Ritorno1234567