Calendario Girone A Serie D Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Olimpia Sile Basket 88 Priula CT 6258 
16 Ott Pol.88 Monastier Pallacanestro Castelfranco 1952 CTV 5465 
17 Ott Basket 2000 Paese Valbelluna Basket CT 6247 
17 Ott Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Motta T 7068 

2a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Motta Olimpia Sile 19:00 
23 Ott Basket 88 Priula Basket 2000 Paese 20:30 
24 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Cu.ri.ss. Istrana 18:00 
24 Ott Valbelluna Basket Pol.88 Monastier 18:30 

3a giornata di andata

30 Ott Pol.88 Monastier Basket 88 Priula 20:45 
31 Ott Cu.ri.ss. Istrana Valbelluna Basket 18:00 
31 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Motta 18:00 
31 Ott Basket 2000 Paese Olimpia Sile 18:00 

4a giornata di andata

6 Nov Pallacanestro Motta Basket 2000 Paese 19:00 
6 Nov Olimpia Sile Pol.88 Monastier 20:00 
6 Nov Basket 88 Priula Cu.ri.ss. Istrana 20:30 
7 Nov Valbelluna Basket Pallacanestro Castelfranco 1952 18:30 

5a giornata di andata

13 Nov Pol.88 Monastier Basket 2000 Paese 20:45 
14 Nov Cu.ri.ss. Istrana Olimpia Sile 18:00 
14 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 Basket 88 Priula 18:00 
14 Nov Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 18:30 

6a giornata di andata

20 Nov Olimpia Sile Pallacanestro Castelfranco 1952 20:00 
20 Nov Basket 88 Priula Valbelluna Basket 20:30 
20 Nov Pol.88 Monastier Pallacanestro Motta 20:45 
21 Nov Basket 2000 Paese Cu.ri.ss. Istrana 18:00 

7a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Motta Basket 88 Priula 19:00 
28 Nov Cu.ri.ss. Istrana Pol.88 Monastier 18:00 
28 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 Basket 2000 Paese 18:00 
28 Nov Valbelluna Basket Olimpia Sile 18:30 

1a giornata di ritorno

11 Dic Pallacanestro Motta Cu.ri.ss. Istrana 19:00 
11 Dic Basket 88 Priula Olimpia Sile 20:30 
12 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Pol.88 Monastier 18:00 
12 Dic Valbelluna Basket Basket 2000 Paese 18:30 

2a giornata di ritorno

18 Dic Olimpia Sile Pallacanestro Motta 20:00 
18 Dic Pol.88 Monastier Valbelluna Basket 20:45 
19 Dic Basket 2000 Paese Basket 88 Priula 18:00 
19 Dic Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Castelfranco 1952 18:00 

3a giornata di ritorno

8 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Castelfranco 1952 19:00 
8 Gen Olimpia Sile Basket 2000 Paese 20:00 
8 Gen Basket 88 Priula Pol.88 Monastier 20:30 
9 Gen Valbelluna Basket Cu.ri.ss. Istrana 18:30 

4a giornata di ritorno

15 Gen Pol.88 Monastier Olimpia Sile 20:45 
16 Gen Cu.ri.ss. Istrana Basket 88 Priula 18:00 
16 Gen Basket 2000 Paese Pallacanestro Motta 18:00 
16 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Valbelluna Basket 18:00 

5a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 19:00 
22 Gen Olimpia Sile Cu.ri.ss. Istrana 20:00 
22 Gen Basket 88 Priula Pallacanestro Castelfranco 1952 20:30 
23 Gen Basket 2000 Paese Pol.88 Monastier 18:00 

6a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Motta Pol.88 Monastier 19:00 
30 Gen Cu.ri.ss. Istrana Basket 2000 Paese 18:00 
30 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Olimpia Sile 18:00 
30 Gen Valbelluna Basket Basket 88 Priula 18:30 

7a giornata di ritorno

5 Feb Olimpia Sile Valbelluna Basket 20:00 
5 Feb Basket 88 Priula Pallacanestro Motta 20:30 
5 Feb Pol.88 Monastier Cu.ri.ss. Istrana 20:45 
6 Feb Basket 2000 Paese Pallacanestro Castelfranco 1952 18:00 
Andata1234567
Ritorno1234567