Calendario SILVER - Gir. Unico CSI Regionale Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

9 Nov Bears Spinea BC Malcontenta 10058 
9 Nov Saea Mad Dogs Caselle Campocroce Last Shot 4941 
10 Nov Ananta Crows Pallacanestro Favaro 6051 
11 Nov Histrix Basket Mestre Honos Marghera 4742 
11 Nov Maca'è G.C.I. Cazzago 4457 

2a giornata di andata

16 Nov BC Malcontenta Maca'è 3643 
16 Nov G.C.I. Cazzago Saea Mad Dogs Caselle 4470 
17 Nov Honos Marghera Bears Spinea 4062 
19 Nov Pallacanestro Favaro MBA Mira 5838 
19 Nov Campocroce Last Shot Ananta Crows 4856 

3a giornata di andata

22 Nov MBA Mira Campocroce Last Shot 4856 
23 Nov Bears Spinea Histrix Basket Mestre 8357 
23 Nov Saea Mad Dogs Caselle BC Malcontenta 8843 
24 Nov Ananta Crows G.C.I. Cazzago 5464 
25 Nov Maca'è Honos Marghera 21:50 

4a giornata di andata

30 Nov BC Malcontenta Ananta Crows 6964 
30 Nov G.C.I. Cazzago MBA Mira 3036 
1 Dic Honos Marghera Saea Mad Dogs Caselle 4252 
2 Dic Histrix Basket Mestre Maca'è 3638 
3 Dic Campocroce Last Shot Pallacanestro Favaro 4959 

5a giornata di andata

6 Dic Ananta Crows Honos Marghera 21:00 
6 Dic MBA Mira BC Malcontenta 21:30 
7 Dic Saea Mad Dogs Caselle Histrix Basket Mestre 21:45 
9 Dic Maca'è Bears Spinea 21:50 
10 Dic Pallacanestro Favaro G.C.I. Cazzago 21:15 

6a giornata di andata

14 Dic Bears Spinea Saea Mad Dogs Caselle 21:00 
14 Dic G.C.I. Cazzago Campocroce Last Shot 21:30 
15 Dic Honos Marghera MBA Mira 20:30 
16 Dic Histrix Basket Mestre Ananta Crows 21:45 
17 Dic Pallacanestro Favaro BC Malcontenta 21:15 

7a giornata di andata

10 Gen MBA Mira Histrix Basket Mestre 21:30 
11 Gen Saea Mad Dogs Caselle Maca'è 21:45 
12 Gen Honos Marghera Pallacanestro Favaro 20:30 
12 Gen Ananta Crows Bears Spinea 21:00 
14 Gen Campocroce Last Shot BC Malcontenta 21:30 

8a giornata di andata

18 Gen BC Malcontenta G.C.I. Cazzago 20:30 
18 Gen Bears Spinea MBA Mira 21:00 
19 Gen Honos Marghera Campocroce Last Shot 20:30 
20 Gen Histrix Basket Mestre Pallacanestro Favaro 21:45 
20 Gen Maca'è Ananta Crows 21:50 

9a giornata di andata

24 Gen MBA Mira Maca'è 21:30 
25 Gen G.C.I. Cazzago Honos Marghera 21:30 
26 Gen Ananta Crows Saea Mad Dogs Caselle 21:00 
28 Gen Pallacanestro Favaro Bears Spinea 21:15 
28 Gen Campocroce Last Shot Histrix Basket Mestre 21:30 

10a giornata di andata

1 Feb Bears Spinea Campocroce Last Shot 21:00 
1 Feb Saea Mad Dogs Caselle MBA Mira 21:45 
2 Feb Honos Marghera BC Malcontenta 20:30 
3 Feb Histrix Basket Mestre G.C.I. Cazzago 21:45 
3 Feb Maca'è Pallacanestro Favaro 21:50 

11a giornata di andata

7 Feb MBA Mira Ananta Crows 21:30 
8 Feb BC Malcontenta Histrix Basket Mestre 20:30 
8 Feb G.C.I. Cazzago Bears Spinea 21:30 
8 Feb Saea Mad Dogs Caselle Pallacanestro Favaro 21:45 
11 Feb Campocroce Last Shot Maca'è 21:30 

1a giornata di ritorno

15 Feb BC Malcontenta Bears Spinea 20:30 
15 Feb G.C.I. Cazzago Maca'è 21:30 
16 Feb Honos Marghera Histrix Basket Mestre 20:30 
18 Feb Pallacanestro Favaro Ananta Crows 21:15 
18 Feb Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs Caselle 21:30 

2a giornata di ritorno

21 Feb MBA Mira Pallacanestro Favaro 21:30 
22 Feb Bears Spinea Honos Marghera 21:00 
22 Feb Saea Mad Dogs Caselle G.C.I. Cazzago 21:45 
23 Feb Ananta Crows Campocroce Last Shot 21:00 
24 Feb Maca'è BC Malcontenta 21:50 

3a giornata di ritorno

1 Mar BC Malcontenta Saea Mad Dogs Caselle 20:30 
1 Mar G.C.I. Cazzago Ananta Crows 21:30 
2 Mar Honos Marghera Maca'è 20:30 
3 Mar Histrix Basket Mestre Bears Spinea 21:45 
4 Mar Campocroce Last Shot MBA Mira 21:30 

4a giornata di ritorno

7 Mar MBA Mira G.C.I. Cazzago 21:30 
8 Mar Saea Mad Dogs Caselle Honos Marghera 21:45 
9 Mar Ananta Crows BC Malcontenta 21:00 
10 Mar Maca'è Histrix Basket Mestre 21:50 
11 Mar Pallacanestro Favaro Campocroce Last Shot 21:15 

5a giornata di ritorno

15 Mar BC Malcontenta MBA Mira 20:30 
15 Mar Bears Spinea Maca'è 21:00 
15 Mar G.C.I. Cazzago Pallacanestro Favaro 21:30 
16 Mar Honos Marghera Ananta Crows 20:30 
17 Mar Histrix Basket Mestre Saea Mad Dogs Caselle 21:45 

6a giornata di ritorno

21 Mar MBA Mira Honos Marghera 21:30 
22 Mar BC Malcontenta Pallacanestro Favaro 20:30 
22 Mar Saea Mad Dogs Caselle Bears Spinea 21:45 
23 Mar Ananta Crows Histrix Basket Mestre 21:00 
25 Mar Campocroce Last Shot G.C.I. Cazzago 21:30 

7a giornata di ritorno

29 Mar BC Malcontenta Campocroce Last Shot 20:30 
29 Mar Bears Spinea Ananta Crows 21:00 
31 Mar Histrix Basket Mestre MBA Mira 21:45 
31 Mar Maca'è Saea Mad Dogs Caselle 21:50 
1 Apr Pallacanestro Favaro Honos Marghera 21:15 

8a giornata di ritorno

4 Apr MBA Mira Bears Spinea 21:30 
5 Apr G.C.I. Cazzago BC Malcontenta 21:30 
6 Apr Ananta Crows Maca'è 21:00 
8 Apr Pallacanestro Favaro Histrix Basket Mestre 21:15 
8 Apr Campocroce Last Shot Honos Marghera 21:30 

9a giornata di ritorno

12 Apr Bears Spinea Pallacanestro Favaro 21:00 
12 Apr Saea Mad Dogs Caselle Ananta Crows 21:45 
13 Apr Honos Marghera G.C.I. Cazzago 20:30 
14 Apr Histrix Basket Mestre Campocroce Last Shot 21:45 
14 Apr Maca'è MBA Mira 21:50 

10a giornata di ritorno

19 Apr BC Malcontenta Honos Marghera 20:30 
19 Apr G.C.I. Cazzago Histrix Basket Mestre 21:30 
22 Apr Pallacanestro Favaro Maca'è 21:15 
22 Apr MBA Mira Saea Mad Dogs Caselle 21:30 
22 Apr Campocroce Last Shot Bears Spinea 21:30 

11a giornata di ritorno

26 Apr Bears Spinea G.C.I. Cazzago 21:00 
27 Apr Ananta Crows MBA Mira 21:00 
28 Apr Histrix Basket Mestre BC Malcontenta 21:45 
28 Apr Maca'è Campocroce Last Shot 21:50 
29 Apr Pallacanestro Favaro Saea Mad Dogs Caselle 21:15