Calendario GOLD - Gir. Unico CSI Regionale Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

10 Nov Crabs Venezia Pirati Lido 5259 
11 Nov Scorzè Underdogs ABC Centrale Favaro 5738 
11 Nov Vecio Basket San Donà Dolo Dolphins 5769 
12 Nov Stella Rossa Venezia Mirano Black Soul 3560 
12 Nov Smanazzatori Salzano Litorale Supersonics 6155 

2a giornata di andata

16 Nov Pirati Lido Vecio Basket San Donà 6843 
16 Nov ABC Centrale Favaro Smanazzatori Salzano 3991 
18 Nov Litorale Supersonics Stella Rossa Venezia 7657 
18 Nov Dolo Dolphins Scorzè Underdogs 6749 
19 Nov Mirano Black Soul Crabs Venezia 6860 

3a giornata di andata

23 Nov Smanazzatori Salzano Dolo Dolphins 6156 
24 Nov Crabs Venezia Litorale Supersonics 6358 
25 Nov Scorzè Underdogs Vecio Basket San Donà 6758 
26 Nov Stella Rossa Venezia ABC Centrale Favaro 21:00 
26 Nov Mirano Black Soul Pirati Lido 4266 

4a giornata di andata

29 Nov Dolo Dolphins Stella Rossa Venezia 6250 
30 Nov Pirati Lido Scorzè Underdogs 7138 
30 Nov ABC Centrale Favaro Crabs Venezia 4374 
2 Dic Litorale Supersonics Mirano Black Soul 5964 
2 Dic Vecio Basket San Donà Smanazzatori Salzano 6351 

5a giornata di andata

6 Dic Stella Rossa Venezia Vecio Basket San Donà 21:00 
7 Dic Mirano Black Soul ABC Centrale Favaro 21:30 
9 Dic Litorale Supersonics Pirati Lido 21:00 
9 Dic Dolo Dolphins Crabs Venezia 21:30 
10 Dic Smanazzatori Salzano Scorzè Underdogs 21:15 

6a giornata di andata

14 Dic Pirati Lido Smanazzatori Salzano 21:00 
14 Dic ABC Centrale Favaro Litorale Supersonics 21:20 
16 Dic Scorzè Underdogs Stella Rossa Venezia 21:00 
16 Dic Vecio Basket San Donà Crabs Venezia 21:30 
16 Dic Dolo Dolphins Mirano Black Soul 21:30 

7a giornata di andata

11 Gen ABC Centrale Favaro Pirati Lido 21:20 
12 Gen Crabs Venezia Scorzè Underdogs 20:45 
13 Gen Litorale Supersonics Dolo Dolphins 21:00 
14 Gen Stella Rossa Venezia Smanazzatori Salzano 21:00 
14 Gen Mirano Black Soul Vecio Basket San Donà 21:30 

8a giornata di andata

18 Gen Pirati Lido Stella Rossa Venezia 21:00 
20 Gen Scorzè Underdogs Mirano Black Soul 21:00 
20 Gen Dolo Dolphins ABC Centrale Favaro 21:30 
20 Gen Vecio Basket San Donà Litorale Supersonics 21:30 
21 Gen Smanazzatori Salzano Crabs Venezia 21:15 

9a giornata di andata

25 Gen ABC Centrale Favaro Vecio Basket San Donà 21:20 
26 Gen Crabs Venezia Stella Rossa Venezia 20:45 
27 Gen Litorale Supersonics Scorzè Underdogs 21:00 
27 Gen Dolo Dolphins Pirati Lido 21:30 
28 Gen Mirano Black Soul Smanazzatori Salzano 21:30 

1a giornata di ritorno

1 Feb Pirati Lido Crabs Venezia 21:00 
1 Feb ABC Centrale Favaro Scorzè Underdogs 21:20 
3 Feb Litorale Supersonics Smanazzatori Salzano 21:00 
3 Feb Dolo Dolphins Vecio Basket San Donà 21:30 
4 Feb Mirano Black Soul Stella Rossa Venezia 21:30 

2a giornata di ritorno

9 Feb Crabs Venezia Mirano Black Soul 20:45 
10 Feb Scorzè Underdogs Dolo Dolphins 21:00 
10 Feb Vecio Basket San Donà Pirati Lido 21:30 
11 Feb Stella Rossa Venezia Litorale Supersonics 21:00 
11 Feb Smanazzatori Salzano ABC Centrale Favaro 21:15 

3a giornata di ritorno

15 Feb Pirati Lido Mirano Black Soul 21:00 
15 Feb ABC Centrale Favaro Stella Rossa Venezia 21:20 
17 Feb Litorale Supersonics Crabs Venezia 21:00 
17 Feb Dolo Dolphins Smanazzatori Salzano 21:30 
17 Feb Vecio Basket San Donà Scorzè Underdogs 21:30 

4a giornata di ritorno

22 Feb Smanazzatori Salzano Vecio Basket San Donà 21:15 
23 Feb Crabs Venezia ABC Centrale Favaro 20:45 
24 Feb Scorzè Underdogs Pirati Lido 21:00 
25 Feb Stella Rossa Venezia Dolo Dolphins 21:00 
25 Feb Mirano Black Soul Litorale Supersonics 21:30 

5a giornata di ritorno

1 Mar Pirati Lido Litorale Supersonics 21:00 
1 Mar ABC Centrale Favaro Mirano Black Soul 21:20 
2 Mar Crabs Venezia Dolo Dolphins 20:45 
3 Mar Scorzè Underdogs Smanazzatori Salzano 21:00 
3 Mar Vecio Basket San Donà Stella Rossa Venezia 21:30 

6a giornata di ritorno

8 Mar Mirano Black Soul Dolo Dolphins 21:30 
9 Mar Crabs Venezia Vecio Basket San Donà 20:45 
10 Mar Litorale Supersonics ABC Centrale Favaro 21:00 
11 Mar Stella Rossa Venezia Scorzè Underdogs 21:00 
11 Mar Smanazzatori Salzano Pirati Lido 21:15 

7a giornata di ritorno

15 Mar Pirati Lido ABC Centrale Favaro 21:00 
17 Mar Scorzè Underdogs Crabs Venezia 21:00 
17 Mar Vecio Basket San Donà Mirano Black Soul 21:30 
17 Mar Dolo Dolphins Litorale Supersonics 21:30 
18 Mar Smanazzatori Salzano Stella Rossa Venezia 21:15 

8a giornata di ritorno

22 Mar ABC Centrale Favaro Dolo Dolphins 21:20 
23 Mar Crabs Venezia Smanazzatori Salzano 20:45 
24 Mar Litorale Supersonics Vecio Basket San Donà 21:00 
25 Mar Stella Rossa Venezia Pirati Lido 21:00 
25 Mar Mirano Black Soul Scorzè Underdogs 21:30 

9a giornata di ritorno

29 Mar Pirati Lido Dolo Dolphins 21:00 
31 Mar Scorzè Underdogs Litorale Supersonics 21:00 
31 Mar Vecio Basket San Donà ABC Centrale Favaro 21:30 
1 Apr Stella Rossa Venezia Crabs Venezia 21:00 
1 Apr Smanazzatori Salzano Mirano Black Soul 21:15 
Andata123456789
Ritorno123456789