Calendario Girone Est C Silver Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

10 Ott Vigor Conegliano Pallacanestro Ormelle CTV 7868 
17 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Martellago-Lido CT 7673 
17 Ott Nuovo Basket Feltre Litorale Nord TV 8168 
17 Ott Basket Piave Spresiano S.Margherita CT 6068 

2a giornata di andata

23 Ott Martellago-Lido Nuovo Basket Feltre 20:00 
23 Ott Litorale Nord Basket Piave Spresiano 20:30 
24 Ott Pallacanestro Ormelle Basket 94 Pieve di Soligo 18:00 
24 Ott S.Margherita Vigor Conegliano 18:00 

3a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Ormelle Martellago-Lido 20:30 
31 Ott Basket Piave Spresiano Nuovo Basket Feltre 18:00 
31 Ott Vigor Conegliano Litorale Nord 18:00 
31 Ott Basket 94 Pieve di Soligo S.Margherita 18:00 

4a giornata di andata

6 Nov Litorale Nord Basket 94 Pieve di Soligo 20:30 
7 Nov Martellago-Lido Basket Piave Spresiano 18:00 
7 Nov Nuovo Basket Feltre Vigor Conegliano 18:00 
7 Nov S.Margherita Pallacanestro Ormelle 18:00 

5a giornata di andata

11 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Nuovo Basket Feltre 20:30 
13 Nov Pallacanestro Ormelle Litorale Nord 20:30 
14 Nov Vigor Conegliano Basket Piave Spresiano 18:00 
14 Nov S.Margherita Martellago-Lido 18:00 

6a giornata di andata

20 Nov Vigor Conegliano Martellago-Lido 20:30 
20 Nov Litorale Nord S.Margherita 20:30 
21 Nov Nuovo Basket Feltre Pallacanestro Ormelle 18:00 
21 Nov Basket Piave Spresiano Basket 94 Pieve di Soligo 18:00 

7a giornata di andata

27 Nov Martellago-Lido Litorale Nord 20:00 
27 Nov Pallacanestro Ormelle Basket Piave Spresiano 20:30 
28 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Vigor Conegliano 18:00 
28 Nov S.Margherita Nuovo Basket Feltre 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Dic Martellago-Lido Basket 94 Pieve di Soligo 20:00 
11 Dic Litorale Nord Nuovo Basket Feltre 20:30 
11 Dic Pallacanestro Ormelle Vigor Conegliano 20:30 
12 Dic S.Margherita Basket Piave Spresiano 18:00 

2a giornata di ritorno

19 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle 18:00 
19 Dic Basket Piave Spresiano Litorale Nord 18:00 
19 Dic Nuovo Basket Feltre Martellago-Lido 18:00 
19 Dic Vigor Conegliano S.Margherita 18:00 

3a giornata di ritorno

8 Gen Martellago-Lido Pallacanestro Ormelle 20:00 
8 Gen Litorale Nord Vigor Conegliano 20:30 
9 Gen Nuovo Basket Feltre Basket Piave Spresiano 18:00 
9 Gen S.Margherita Basket 94 Pieve di Soligo 18:00 

4a giornata di ritorno

15 Gen Basket Piave Spresiano Martellago-Lido 20:00 
15 Gen Pallacanestro Ormelle S.Margherita 20:30 
16 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Litorale Nord 18:00 
16 Gen Vigor Conegliano Nuovo Basket Feltre 18:00 

5a giornata di ritorno

22 Gen Litorale Nord Pallacanestro Ormelle 20:30 
23 Gen Martellago-Lido S.Margherita 18:00 
23 Gen Nuovo Basket Feltre Basket 94 Pieve di Soligo 18:00 
23 Gen Basket Piave Spresiano Vigor Conegliano 18:00 

6a giornata di ritorno

29 Gen Martellago-Lido Vigor Conegliano 20:00 
29 Gen Pallacanestro Ormelle Nuovo Basket Feltre 20:30 
30 Gen S.Margherita Litorale Nord 18:00 
30 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Basket Piave Spresiano 18:00 

7a giornata di ritorno

5 Feb Vigor Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo 20:30 
5 Feb Litorale Nord Martellago-Lido 20:30 
5 Feb Basket Piave Spresiano Pallacanestro Ormelle 20:30 
6 Feb Nuovo Basket Feltre S.Margherita 18:00 
Andata1234567
Ritorno1234567