Calendario Girone Est Serie C Femminile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

23 Ott Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Motta 18:45 
24 Ott Pallacanestro Noventa Virtus Venezia 18:00 
24 Ott Pallacanestro Femminile Mestrina Cus Padova 19:00 
24 Ott Basket Giovani Lupe Pallacanestro Mirano 19:00 

2a giornata di andata

30 Ott Virtus Venezia Pallacanestro Femminile Mestrina 19:30 
31 Ott Pallacanestro Mirano Basket Femminile Conegliano 18:30 
31 Ott Cus Padova Basket Giovani Lupe 19:00 
31 Ott Pallacanestro Motta Pallacanestro Noventa 19:00 

3a giornata di andata

6 Nov Basket Femminile Conegliano Basket Giovani Lupe 18:45 
6 Nov Pallacanestro Noventa Pallacanestro Mirano 20:30 
6 Nov Virtus Venezia Cus Padova 20:30 
7 Nov Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Motta 19:00 

4a giornata di andata

13 Nov Cus Padova Basket Femminile Conegliano 19:00 
14 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Femminile Mestrina 18:30 
14 Nov Pallacanestro Motta Virtus Venezia 19:00 
14 Nov Basket Giovani Lupe Pallacanestro Noventa 19:00 

5a giornata di andata

20 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Mirano 20:30 
20 Nov Pallacanestro Noventa Basket Femminile Conegliano 20:30 
21 Nov Pallacanestro Femminile Mestrina Basket Giovani Lupe 18:00 
21 Nov Pallacanestro Motta Cus Padova 19:00 

6a giornata di andata

27 Nov Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Femminile Mestrina 18:45 
27 Nov Pallacanestro Noventa Cus Padova 20:30 
28 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Motta 18:30 
28 Nov Basket Giovani Lupe Virtus Venezia 19:00 

7a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Motta Basket Giovani Lupe 19:00 
11 Dic Virtus Venezia Basket Femminile Conegliano 20:30 
12 Dic Cus Padova Pallacanestro Mirano 17:30 
12 Dic Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Noventa 18:00 

1a giornata di ritorno

18 Dic Cus Padova Pallacanestro Femminile Mestrina 19:00 
18 Dic Pallacanestro Motta Basket Femminile Conegliano 19:00 
18 Dic Virtus Venezia Pallacanestro Noventa 20:30 
18 Dic Pallacanestro Mirano Basket Giovani Lupe 21:00 

2a giornata di ritorno

8 Gen Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Mirano 18:45 
8 Gen Pallacanestro Noventa Pallacanestro Motta 20:30 
9 Gen Pallacanestro Femminile Mestrina Virtus Venezia 18:00 
9 Gen Basket Giovani Lupe Cus Padova 19:00 

3a giornata di ritorno

15 Gen Basket Giovani Lupe Basket Femminile Conegliano 20:30 
16 Gen Pallacanestro Mirano Pallacanestro Noventa 18:30 
16 Gen Cus Padova Virtus Venezia 19:00 
16 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Femminile Mestrina 19:00 

4a giornata di ritorno

22 Gen Basket Femminile Conegliano Cus Padova 18:45 
22 Gen Pallacanestro Noventa Basket Giovani Lupe 20:30 
22 Gen Virtus Venezia Pallacanestro Motta 20:30 
23 Gen Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Mirano 18:00 

5a giornata di ritorno

5 Feb Basket Giovani Lupe Pallacanestro Femminile Mestrina 18:30 
5 Feb Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Noventa 18:45 
6 Feb Cus Padova Pallacanestro Motta 19:00 
6 Feb Pallacanestro Mirano Virtus Venezia 20:00 

6a giornata di ritorno

12 Feb Virtus Venezia Basket Giovani Lupe 20:30 
13 Feb Cus Padova Pallacanestro Noventa 17:00 
13 Feb Pallacanestro Femminile Mestrina Basket Femminile Conegliano 18:00 
13 Feb Pallacanestro Motta Pallacanestro Mirano 19:00 

7a giornata di ritorno

19 Feb Basket Femminile Conegliano Virtus Venezia 18:45 
19 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Femminile Mestrina 20:30 
20 Feb Pallacanestro Mirano Cus Padova 18:30 
20 Feb Basket Giovani Lupe Pallacanestro Motta 19:00 
Andata1234567
Ritorno1234567