Calendario Girone Ovest Serie C Femminile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

23 Ott Garda Basket Charly Merano 20:00 
24 Ott Cestistica Rivana Victoria S.Bonifacio 17:30 
24 Ott Sport & Fun Grantorto Belvedere Ravina 18:00 
24 Ott CMB Alpo AS Vicenza 19:00 

2a giornata di andata

30 Ott AS Vicenza Cestistica Rivana 18:30 
30 Ott Charly Merano Sport & Fun Grantorto 19:00 
30 Ott Victoria S.Bonifacio Garda Basket 20:15 
31 Ott Belvedere Ravina CMB Alpo 18:00 

3a giornata di andata

6 Nov Belvedere Ravina AS Vicenza 19:30 
6 Nov Garda Basket Cestistica Rivana 20:30 
7 Nov Sport & Fun Grantorto Victoria S.Bonifacio 18:00 
7 Nov CMB Alpo Charly Merano 18:00 

4a giornata di andata

13 Nov Charly Merano Belvedere Ravina 19:00 
13 Nov Victoria S.Bonifacio CMB Alpo 20:15 
13 Nov Cestistica Rivana Sport & Fun Grantorto 20:30 
14 Nov AS Vicenza Garda Basket 18:00 

5a giornata di andata

20 Nov Charly Merano AS Vicenza 19:00 
21 Nov CMB Alpo Cestistica Rivana 18:00 
21 Nov Belvedere Ravina Victoria S.Bonifacio 18:00 
21 Nov Sport & Fun Grantorto Garda Basket 18:00 

6a giornata di andata

27 Nov Victoria S.Bonifacio Charly Merano 20:15 
27 Nov Cestistica Rivana Belvedere Ravina 20:30 
28 Nov Sport & Fun Grantorto AS Vicenza 18:00 
2 Dic Garda Basket CMB Alpo 20:45 

7a giornata di andata

11 Dic Charly Merano Cestistica Rivana 19:00 
11 Dic Belvedere Ravina Garda Basket 19:30 
11 Dic CMB Alpo Sport & Fun Grantorto 20:00 
12 Dic AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 18:00 

1a giornata di ritorno

18 Dic Charly Merano Garda Basket 19:00 
18 Dic Victoria S.Bonifacio Cestistica Rivana 20:15 
19 Dic AS Vicenza CMB Alpo 18:00 
19 Dic Belvedere Ravina Sport & Fun Grantorto 18:00 

2a giornata di ritorno

8 Gen Garda Basket Victoria S.Bonifacio 20:30 
9 Gen Cestistica Rivana AS Vicenza 18:00 
9 Gen Sport & Fun Grantorto Charly Merano 18:00 
9 Gen CMB Alpo Belvedere Ravina 18:00 

3a giornata di ritorno

15 Gen AS Vicenza Belvedere Ravina 18:30 
15 Gen Charly Merano CMB Alpo 19:00 
15 Gen Victoria S.Bonifacio Sport & Fun Grantorto 20:15 
15 Gen Cestistica Rivana Garda Basket 20:30 

4a giornata di ritorno

22 Gen Garda Basket AS Vicenza 20:30 
23 Gen Sport & Fun Grantorto Cestistica Rivana 18:00 
23 Gen Belvedere Ravina Charly Merano 18:00 
23 Gen CMB Alpo Victoria S.Bonifacio 18:00 

5a giornata di ritorno

5 Feb Victoria S.Bonifacio Belvedere Ravina 20:15 
5 Feb Garda Basket Sport & Fun Grantorto 20:30 
6 Feb AS Vicenza Charly Merano 18:00 
6 Feb Cestistica Rivana CMB Alpo 19:00 

6a giornata di ritorno

12 Feb Charly Merano Victoria S.Bonifacio 19:00 
12 Feb CMB Alpo Garda Basket 20:00 
12 Feb AS Vicenza Sport & Fun Grantorto 20:30 
13 Feb Belvedere Ravina Cestistica Rivana 18:00 

7a giornata di ritorno

19 Feb Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 20:15 
19 Feb Garda Basket Belvedere Ravina 20:30 
19 Feb Cestistica Rivana Charly Merano 20:30 
20 Feb Sport & Fun Grantorto CMB Alpo 18:00 
Andata1234567
Ritorno1234567