Calendario Girone Est Serie B Femminile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Ginnastica Triestina Interclub Muggia CT 5434 
16 Ott Basket Piave Spresiano Libertas Cussignacco CT 6462 
16 Ott Giants Marghera Pol. Casarsa CT 5736 
17 Ott Sistema Rosa Pordenone Futurosa Trieste T 6076 

2a giornata di andata

23 Ott Interclub Muggia Basket Piave Spresiano 18:00 
23 Ott Futurosa Trieste Giants Marghera 18:30 
23 Ott Libertas Cussignacco Sistema Rosa Pordenone 18:30 
24 Ott Pol. Casarsa Ginnastica Triestina 18:00 

3a giornata di andata

6 Nov Futurosa Trieste Pol. Casarsa 18:30 
6 Nov Sistema Rosa Pordenone Interclub Muggia 19:00 
6 Nov Basket Piave Spresiano Ginnastica Triestina 20:00 
6 Nov Giants Marghera Libertas Cussignacco 20:45 

4a giornata di andata

13 Nov Libertas Cussignacco Futurosa Trieste 18:30 
13 Nov Ginnastica Triestina Sistema Rosa Pordenone 18:30 
13 Nov Interclub Muggia Giants Marghera 19:00 
13 Nov Pol. Casarsa Basket Piave Spresiano 19:00 

5a giornata di andata

20 Nov Libertas Cussignacco Pol. Casarsa 18:30 
20 Nov Futurosa Trieste Interclub Muggia 18:30 
20 Nov Sistema Rosa Pordenone Basket Piave Spresiano 19:00 
20 Nov Giants Marghera Ginnastica Triestina 20:45 

6a giornata di andata

27 Nov Interclub Muggia Libertas Cussignacco 18:00 
27 Nov Ginnastica Triestina Futurosa Trieste 18:30 
27 Nov Basket Piave Spresiano Giants Marghera 20:00 
28 Nov Sistema Rosa Pordenone Pol. Casarsa 18:30 

7a giornata di andata

11 Dic Libertas Cussignacco Ginnastica Triestina 18:30 
11 Dic Futurosa Trieste Basket Piave Spresiano 18:30 
11 Dic Pol. Casarsa Interclub Muggia 20:30 
11 Dic Giants Marghera Sistema Rosa Pordenone 20:45 

1a giornata di ritorno

18 Dic Interclub Muggia Ginnastica Triestina 18:00 
18 Dic Futurosa Trieste Sistema Rosa Pordenone 18:30 
18 Dic Libertas Cussignacco Basket Piave Spresiano 18:30 
18 Dic Pol. Casarsa Giants Marghera 20:30 

2a giornata di ritorno

8 Gen Ginnastica Triestina Pol. Casarsa 18:30 
8 Gen Giants Marghera Futurosa Trieste 20:45 
9 Gen Sistema Rosa Pordenone Libertas Cussignacco 18:00 
9 Gen Basket Piave Spresiano Interclub Muggia 18:00 

3a giornata di ritorno

15 Gen Interclub Muggia Sistema Rosa Pordenone 18:00 
15 Gen Libertas Cussignacco Giants Marghera 18:30 
15 Gen Ginnastica Triestina Basket Piave Spresiano 18:30 
15 Gen Pol. Casarsa Futurosa Trieste 20:30 

4a giornata di ritorno

22 Gen Futurosa Trieste Libertas Cussignacco 18:30 
22 Gen Basket Piave Spresiano Pol. Casarsa 20:00 
22 Gen Giants Marghera Interclub Muggia 20:45 
23 Gen Sistema Rosa Pordenone Ginnastica Triestina 18:00 

5a giornata di ritorno

5 Feb Interclub Muggia Futurosa Trieste 18:00 
5 Feb Ginnastica Triestina Giants Marghera 18:30 
5 Feb Basket Piave Spresiano Sistema Rosa Pordenone 20:00 
5 Feb Pol. Casarsa Libertas Cussignacco 20:30 

6a giornata di ritorno

12 Feb Futurosa Trieste Ginnastica Triestina 18:30 
12 Feb Libertas Cussignacco Interclub Muggia 18:30 
12 Feb Pol. Casarsa Sistema Rosa Pordenone 20:30 
12 Feb Giants Marghera Basket Piave Spresiano 20:45 

7a giornata di ritorno

19 Feb Interclub Muggia Pol. Casarsa 18:00 
19 Feb Ginnastica Triestina Libertas Cussignacco 18:30 
19 Feb Basket Piave Spresiano Futurosa Trieste 20:00 
20 Feb Sistema Rosa Pordenone Giants Marghera 18:00 
Andata1234567
Ritorno1234567