Calendario Girone Unico Under 17 Ecc. Maschile Umbria 2021-2022

1a giornata di andata

20 Ott BC Fratta Umbertide Basket Todi T 5878 
23 Ott Basket Gubbio Pallacanestro Perugia T 5067 
24 Ott Ponte Vecchio Basket Virtus Assisi T 7538 
16 Feb Perugia Basket Union Terni 6744 

2a giornata di andata

3 Nov Basket Todi Perugia Basket T 8373 
4 Nov Union Terni Basket Gubbio 7447 
1 Dic Pallacanestro Perugia Ponte Vecchio Basket 6195 
1 Dic Virtus Assisi Blubasket Spoleto 4986 

3a giornata di andata

6 Nov Ponte Vecchio Basket Union Terni 7786 
7 Nov Blubasket Spoleto Pallacanestro Perugia 7349 
7 Nov Perugia Basket BC Fratta Umbertide T 6750 
9 Nov Basket Gubbio Basket Todi T 40120 

4a giornata di andata

14 Nov BC Fratta Umbertide Basket Gubbio T 9337 
14 Nov Pallacanestro Perugia Virtus Assisi 8569 
17 Nov Basket Todi Ponte Vecchio Basket T 8042 
18 Nov Union Terni Blubasket Spoleto 5363 

5a giornata di andata

20 Nov Ponte Vecchio Basket BC Fratta Umbertide T 6454 
21 Nov Basket Gubbio Perugia Basket T 1893 
25 Nov Blubasket Spoleto Basket Todi T 5699 
16 Mar Virtus Assisi Union Terni T 6269 

6a giornata di andata

5 Dic BC Fratta Umbertide Blubasket Spoleto T 6747 
7 Dic Perugia Basket Ponte Vecchio Basket T 7166 
8 Dic Basket Todi Virtus Assisi T 10346 
9 Dic Union Terni Pallacanestro Perugia 5136 

7a giornata di andata

11 Dic Ponte Vecchio Basket Basket Gubbio T 7349 
15 Dic Basket Todi Pallacanestro Perugia T 8644 
27 Gen Blubasket Spoleto Perugia Basket T 7869 
28 Feb Virtus Assisi BC Fratta Umbertide T 5087 

8a giornata di andata

19 Dic Perugia Basket Virtus Assisi T 12444 
19 Dic BC Fratta Umbertide Pallacanestro Perugia T 6239 
22 Dic Basket Todi Union Terni T 8850 
8 Mar Basket Gubbio Blubasket Spoleto 5386 

9a giornata di andata

11 Feb Pallacanestro Perugia Perugia Basket 61100 
10 Mar Union Terni BC Fratta Umbertide T 2467 
17 Mar Blubasket Spoleto Ponte Vecchio Basket 6860 
23 Mar Virtus Assisi Basket Gubbio T 7263 

1a giornata di ritorno

13 Feb Union Terni Perugia Basket 3588 
18 Feb Basket Todi BC Fratta Umbertide T 8063 
2 Apr Pallacanestro Perugia Basket Gubbio 5751 
11 Apr Virtus Assisi Ponte Vecchio Basket 2868 

2a giornata di ritorno

29 Gen Ponte Vecchio Basket Pallacanestro Perugia 4639 
22 Feb Basket Gubbio Union Terni 5556 
18 Mar Perugia Basket Basket Todi 7067 
3 Apr Blubasket Spoleto Virtus Assisi T 6552 

3a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Perugia Blubasket Spoleto 6564 
6 Feb BC Fratta Umbertide Perugia Basket T 4064 
16 Mar Basket Todi Basket Gubbio 8735 
21 Mar Union Terni Ponte Vecchio Basket 6066 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket Gubbio BC Fratta Umbertide T 5284 
14 Feb Virtus Assisi Pallacanestro Perugia 3861 
20 Feb Blubasket Spoleto Union Terni 7034 
30 Mar Ponte Vecchio Basket Basket Todi 5465 

5a giornata di ritorno

26 Feb Perugia Basket Basket Gubbio 8742 
27 Feb BC Fratta Umbertide Ponte Vecchio Basket T 8356 
2 Mar Basket Todi Blubasket Spoleto 7945 
3 Mar Union Terni Virtus Assisi 6765 

6a giornata di ritorno

8 Mar Virtus Assisi Basket Todi 41117 
9 Mar Pallacanestro Perugia Union Terni 4956 
6 Apr Ponte Vecchio Basket Perugia Basket 6768 
22 Apr Blubasket Spoleto BC Fratta Umbertide T 7568 

7a giornata di ritorno

11 Mar Pallacanestro Perugia Basket Todi T 3087 
12 Mar Basket Gubbio Ponte Vecchio Basket T 5881 
12 Mar Perugia Basket Blubasket Spoleto T 7566 
13 Mar BC Fratta Umbertide Virtus Assisi T 10772 

8a giornata di ritorno

20 Mar Blubasket Spoleto Basket Gubbio 7137 
21 Mar Virtus Assisi Perugia Basket 4269 
23 Mar Pallacanestro Perugia BC Fratta Umbertide T 5681 
24 Mar Union Terni Basket Todi 5676 

9a giornata di ritorno

27 Mar Perugia Basket Pallacanestro Perugia T 6961 
27 Mar BC Fratta Umbertide Union Terni T 9852 
29 Mar Basket Gubbio Virtus Assisi T 7471 
9 Apr Ponte Vecchio Basket Blubasket Spoleto 7151 
Andata123456789
Ritorno123456789