Calendario Girone Unico Promozione Maschile Umbria 2021-2022

1a giornata di andata

31 Ott Deruta Basket Basket Spello Sioux T 3973 
31 Ott Flyers&Friends Passignano Basket Gualdo sq.B T 8036 
31 Ott Bastia Basket School BC Fratta Umbertide sq.B T 6250 
31 Ott Virtus Bastia Basket Passignano T 5553 
31 Ott Giromondo Spoleto Castello Wildcats T 6346 
31 Ott Ternana Basket Pallacanestro Perugia T 4855 

2a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Perugia Flyers&Friends Passignano T 7567 
7 Nov Basket Gualdo sq.B Deruta Basket T 6744 
7 Nov Basket Passignano Giromondo Spoleto T 6169 
7 Nov Basket Spello Sioux BC Fratta Umbertide sq.B T 6839 
7 Nov Castello Wildcats Ternana Basket T 5945 
7 Nov Basket Leoni Altotevere Virtus Bastia T 6070 

3a giornata di andata

14 Nov Deruta Basket Pallacanestro Perugia T 3277 
14 Nov BC Fratta Umbertide sq.B Basket Gualdo sq.B T 5354 
14 Nov Giromondo Spoleto Basket Leoni Altotevere T 5654 
14 Nov Bastia Basket School Basket Spello Sioux T 4950 
14 Nov Ternana Basket Basket Passignano T 4744 
14 Nov Castello Wildcats Flyers&Friends Passignano T 5466 

4a giornata di andata

21 Nov Basket Gualdo sq.B Bastia Basket School T 5984 
21 Nov Virtus Bastia Giromondo Spoleto T 5557 
21 Nov Basket Passignano Flyers&Friends Passignano T 6167 
21 Nov Castello Wildcats Deruta Basket T 7342 
21 Nov Basket Leoni Altotevere Ternana Basket T 6543 
21 Nov Pallacanestro Perugia BC Fratta Umbertide sq.B T 6951 

5a giornata di andata

28 Nov BC Fratta Umbertide sq.B Castello Wildcats T 6756 
28 Nov Deruta Basket Basket Passignano T 3370 
28 Nov Ternana Basket Virtus Bastia T 3655 
28 Nov Basket Spello Sioux Basket Gualdo sq.B T 8642 
28 Nov Flyers&Friends Passignano Basket Leoni Altotevere T 4746 
30 Mar Bastia Basket School Pallacanestro Perugia T 4355 

6a giornata di andata

5 Dic Virtus Bastia Flyers&Friends Passignano T 6156 
5 Dic Basket Leoni Altotevere Deruta Basket T 7034 
5 Dic Pallacanestro Perugia Basket Spello Sioux T 5976 
5 Dic Giromondo Spoleto Ternana Basket T 6932 
5 Dic Basket Passignano BC Fratta Umbertide sq.B T 5645 
6 Mag Castello Wildcats Bastia Basket School 4564 

7a giornata di andata

12 Dic Bastia Basket School Basket Passignano T 5653 
12 Dic Flyers&Friends Passignano Giromondo Spoleto T 9083*
12 Dic Basket Spello Sioux Castello Wildcats T 8152 
12 Dic BC Fratta Umbertide sq.B Basket Leoni Altotevere T 4581 
12 Dic Basket Gualdo sq.B Pallacanestro Perugia T 4664 
12 Dic Deruta Basket Virtus Bastia T 3891 

8a giornata di andata

19 Dic Virtus Bastia BC Fratta Umbertide sq.B T 7765 
19 Dic Basket Leoni Altotevere Bastia Basket School T 5461 
19 Dic Castello Wildcats Basket Gualdo sq.B T 7147 
19 Dic Ternana Basket Flyers&Friends Passignano T 5160 
19 Dic Giromondo Spoleto Deruta Basket T 7536 
19 Dic Basket Passignano Basket Spello Sioux T 5865 

9a giornata di andata

10 Feb Deruta Basket Ternana Basket T 3966 
24 Feb Pallacanestro Perugia Castello Wildcats T 6948 
18 Mar Basket Gualdo sq.B Basket Passignano T 4853 
10 Apr BC Fratta Umbertide sq.B Giromondo Spoleto T 5283 
20 Apr Basket Spello Sioux Basket Leoni Altotevere T 5445 
11 Mag Bastia Basket School Virtus Bastia 5468 

10a giornata di andata

4 Feb Ternana Basket BC Fratta Umbertide sq.B T 6454 
9 Feb Basket Passignano Pallacanestro Perugia T 7169*
18 Mag Flyers&Friends Passignano Deruta Basket 8535 
18 Mag Basket Leoni Altotevere Basket Gualdo sq.B 8525 
18 Mag Giromondo Spoleto Bastia Basket School 5756 
18 Mag Basket Spello Sioux Virtus Bastia 8165 

11a giornata di andata

21 Mar Basket Gualdo sq.B Virtus Bastia T 3971 
6 Apr Bastia Basket School Ternana Basket T 6934 
7 Apr Pallacanestro Perugia Basket Leoni Altotevere T 4758 
22 Apr Castello Wildcats Basket Passignano T 5254 
20 Mag BC Fratta Umbertide sq.B Flyers&Friends Passignano 4073 
21 Mag Basket Spello Sioux Giromondo Spoleto 5843 

12a giornata di andata

30 Gen Deruta Basket BC Fratta Umbertide sq.B T 4595 
1 Feb Virtus Bastia Pallacanestro Perugia T 6659 
16 Feb Flyers&Friends Passignano Bastia Basket School T 6852 
9 Mar Giromondo Spoleto Basket Gualdo sq.B T 5839 
15 Apr Ternana Basket Basket Spello Sioux 3546 
22 Mag Basket Leoni Altotevere Castello Wildcats 6152 

13a giornata di andata

4 Feb Basket Passignano Basket Leoni Altotevere T 4945 
5 Feb Basket Spello Sioux Flyers&Friends Passignano T 7565 
6 Feb Pallacanestro Perugia Giromondo Spoleto T 6067 
6 Feb Castello Wildcats Virtus Bastia T 5080 
7 Feb Basket Gualdo sq.B Ternana Basket T 5055 
27 Apr Bastia Basket School Deruta Basket 8738 

1a giornata di ritorno

11 Feb Basket Passignano Virtus Bastia T 5262 
12 Feb Basket Spello Sioux Deruta Basket T 10537 
12 Feb Castello Wildcats Giromondo Spoleto T 5152 
13 Feb Pallacanestro Perugia Ternana Basket T 5732 
13 Feb BC Fratta Umbertide sq.B Bastia Basket School T 7069*
14 Feb Basket Gualdo sq.B Flyers&Friends Passignano T 39112 

2a giornata di ritorno

16 Feb Giromondo Spoleto Basket Passignano T 4851 
18 Feb Ternana Basket Castello Wildcats T 4360 
19 Feb Flyers&Friends Passignano Pallacanestro Perugia T 7772 
20 Feb Deruta Basket Basket Gualdo sq.B 5552 
20 Feb Virtus Bastia Basket Leoni Altotevere T 6937 
20 Feb BC Fratta Umbertide sq.B Basket Spello Sioux T 4072 

3a giornata di ritorno

25 Feb Basket Spello Sioux Bastia Basket School T 8052 
25 Feb Basket Passignano Ternana Basket T 6941 
26 Feb Flyers&Friends Passignano Castello Wildcats T 6651 
27 Feb Pallacanestro Perugia Deruta Basket T 9250 
27 Feb Basket Leoni Altotevere Giromondo Spoleto T 5370 
28 Feb Basket Gualdo sq.B BC Fratta Umbertide sq.B T 6058 

4a giornata di ritorno

2 Mar Giromondo Spoleto Virtus Bastia T 5843 
4 Mar Ternana Basket Basket Leoni Altotevere T 3842 
5 Mar Flyers&Friends Passignano Basket Passignano T 7258 
6 Mar Deruta Basket Castello Wildcats 3971 
6 Mar BC Fratta Umbertide sq.B Pallacanestro Perugia T 5059 
20 Apr Bastia Basket School Basket Gualdo sq.B T 8051 

5a giornata di ritorno

11 Mar Castello Wildcats BC Fratta Umbertide sq.B 4057 
11 Mar Basket Passignano Deruta Basket T 6138 
12 Mar Virtus Bastia Ternana Basket T 8138 
13 Mar Pallacanestro Perugia Bastia Basket School T 6560 
13 Mar Basket Leoni Altotevere Flyers&Friends Passignano T 6959 
14 Mar Basket Gualdo sq.B Basket Spello Sioux T 3382 

6a giornata di ritorno

18 Mar Ternana Basket Giromondo Spoleto T 5462 
19 Mar Deruta Basket Basket Leoni Altotevere T 3688 
19 Mar Basket Spello Sioux Pallacanestro Perugia T 5653 
20 Mar Bastia Basket School Castello Wildcats T 6840 
20 Mar BC Fratta Umbertide sq.B Basket Passignano T 5366 
13 Apr Flyers&Friends Passignano Virtus Bastia T 5471 

7a giornata di ritorno

25 Mar Basket Passignano Bastia Basket School T 5249 
26 Mar Virtus Bastia Deruta Basket T 5938 
27 Mar Pallacanestro Perugia Basket Gualdo sq.B T 5741 
27 Mar Castello Wildcats Basket Spello Sioux T 5154*
27 Mar Basket Leoni Altotevere BC Fratta Umbertide sq.B T 6153 
20 Apr Giromondo Spoleto Flyers&Friends Passignano T 8579 

8a giornata di ritorno

2 Apr Flyers&Friends Passignano Ternana Basket T 6450 
2 Apr Deruta Basket Giromondo Spoleto T 5179 
3 Apr Bastia Basket School Basket Leoni Altotevere T 5263 
3 Apr BC Fratta Umbertide sq.B Virtus Bastia T 5870 
4 Apr Basket Gualdo sq.B Castello Wildcats T 4552 
11 Mag Basket Spello Sioux Basket Passignano 5148 

9a giornata di ritorno

6 Apr Giromondo Spoleto BC Fratta Umbertide sq.B T 6743 
8 Apr Basket Passignano Basket Gualdo sq.B T 6441 
8 Apr Ternana Basket Deruta Basket T 5623 
9 Apr Virtus Bastia Bastia Basket School T 7466 
10 Apr Castello Wildcats Pallacanestro Perugia T 5165 
10 Apr Basket Leoni Altotevere Basket Spello Sioux T 4557 

10a giornata di ritorno

22 Apr Basket Gualdo sq.B Basket Leoni Altotevere T 4468 
23 Apr Deruta Basket Flyers&Friends Passignano T 3980 
23 Apr Virtus Bastia Basket Spello Sioux T 4847 
24 Apr Bastia Basket School Giromondo Spoleto T 6176 
24 Apr BC Fratta Umbertide sq.B Ternana Basket T 5846 
5 Mag Pallacanestro Perugia Basket Passignano 4745 

11a giornata di ritorno

27 Apr Giromondo Spoleto Basket Spello Sioux T 5350 
29 Apr Basket Leoni Altotevere Pallacanestro Perugia T 5143 
29 Apr Ternana Basket Bastia Basket School T 4454 
29 Apr Basket Passignano Castello Wildcats T 4457 
30 Apr Flyers&Friends Passignano BC Fratta Umbertide sq.B T 5342 
30 Apr Virtus Bastia Basket Gualdo sq.B T 8047 

12a giornata di ritorno

6 Mag Basket Spello Sioux Ternana Basket T 6447 
8 Mag Pallacanestro Perugia Virtus Bastia T 4870 
8 Mag Castello Wildcats Basket Leoni Altotevere T 5456 
8 Mag Bastia Basket School Flyers&Friends Passignano T 6072 
8 Mag BC Fratta Umbertide sq.B Deruta Basket 7468 
9 Mag Basket Gualdo sq.B Giromondo Spoleto T 4885 

13a giornata di ritorno

11 Mag Giromondo Spoleto Pallacanestro Perugia T 5364 
13 Mag Ternana Basket Basket Gualdo sq.B T 6151 
14 Mag Flyers&Friends Passignano Basket Spello Sioux T 4956 
14 Mag Deruta Basket Bastia Basket School T 5671 
14 Mag Virtus Bastia Castello Wildcats T 6933 
15 Mag Basket Leoni Altotevere Basket Passignano T 6758