Calendario Girone Unico Promozione Maschile Umbria 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Soriano Virus Arrapaho Orvieto 7365 
20 Ott Basket Spello Sioux Virtus Assisi 5269 
20 Ott Pallacanestro Perugia Deruta Basket 7948 
20 Ott Ponte Vecchio Basket Flyers&Friends Passignano 6072 
20 Ott BC Fratta Umbertide sq.B Basket Leoni Altotevere 5573 

2a giornata di andata

27 Ott Deruta Basket BC Fratta Umbertide sq.B 4852 
27 Ott Arrapaho Orvieto Ponte Vecchio Basket 4759 
27 Ott Basket Leoni Altotevere Basket Spello Sioux 6857 
27 Ott Virtus Assisi Soriano Virus 5271 
27 Ott Flyers&Friends Passignano Pallacanestro Perugia 8271 

3a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Perugia Ponte Vecchio Basket 6342 
3 Nov BC Fratta Umbertide sq.B Flyers&Friends Passignano 7870 
3 Nov Soriano Virus Basket Leoni Altotevere 8558 
3 Nov Arrapaho Orvieto Virtus Assisi 4456 
3 Nov Basket Spello Sioux Deruta Basket 10048 

4a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Perugia Arrapaho Orvieto 4649 
17 Nov Basket Leoni Altotevere Virtus Assisi 7365 
17 Nov Flyers&Friends Passignano Basket Spello Sioux 7380 
17 Nov Deruta Basket Soriano Virus 3781 
17 Nov Ponte Vecchio Basket BC Fratta Umbertide sq.B 10498 

5a giornata di andata

24 Nov Virtus Assisi Deruta Basket 7147 
24 Nov Arrapaho Orvieto Basket Leoni Altotevere 6155 
24 Nov Soriano Virus Flyers&Friends Passignano 10371 
24 Nov BC Fratta Umbertide sq.B Pallacanestro Perugia 5357 
24 Nov Basket Spello Sioux Ponte Vecchio Basket 7364 

6a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro Perugia Basket Spello Sioux 6956 
1 Dic Deruta Basket Basket Leoni Altotevere 4663 
1 Dic Ponte Vecchio Basket Soriano Virus 6866 
1 Dic Flyers&Friends Passignano Virtus Assisi 6773 
1 Dic BC Fratta Umbertide sq.B Arrapaho Orvieto 6851 

7a giornata di andata

8 Dic Virtus Assisi Ponte Vecchio Basket 7541 
8 Dic Basket Spello Sioux BC Fratta Umbertide sq.B 9063 
8 Dic Basket Leoni Altotevere Flyers&Friends Passignano 8069 
8 Dic Soriano Virus Pallacanestro Perugia 11464 
8 Dic Arrapaho Orvieto Deruta Basket 5557 

8a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Perugia Virtus Assisi 5962 
15 Dic Ponte Vecchio Basket Basket Leoni Altotevere 7478 
15 Dic BC Fratta Umbertide sq.B Soriano Virus 7062 
15 Dic Basket Spello Sioux Arrapaho Orvieto 5650 

9a giornata di andata

12 Gen Arrapaho Orvieto Flyers&Friends Passignano 6770 
12 Gen Basket Leoni Altotevere Pallacanestro Perugia 8350 
12 Gen Soriano Virus Basket Spello Sioux 9490 
12 Gen Deruta Basket Ponte Vecchio Basket 6184 
12 Gen Virtus Assisi BC Fratta Umbertide sq.B 8147 

1a giornata di ritorno

19 Gen Arrapaho Orvieto Soriano Virus 4948 
19 Gen Basket Leoni Altotevere BC Fratta Umbertide sq.B 6452 
19 Gen Flyers&Friends Passignano Ponte Vecchio Basket 8387 
19 Gen Deruta Basket Pallacanestro Perugia 5973 
19 Gen Virtus Assisi Basket Spello Sioux 8565 

2a giornata di ritorno

26 Gen BC Fratta Umbertide sq.B Deruta Basket 6471 
26 Gen Ponte Vecchio Basket Arrapaho Orvieto 6637 
26 Gen Basket Spello Sioux Basket Leoni Altotevere 7364 
26 Gen Soriano Virus Virtus Assisi 8689 
26 Gen Pallacanestro Perugia Flyers&Friends Passignano 7976 

3a giornata di ritorno

2 Feb Flyers&Friends Passignano BC Fratta Umbertide sq.B 8364 
2 Feb Virtus Assisi Arrapaho Orvieto 6334 
2 Feb Basket Leoni Altotevere Soriano Virus 6960 
2 Feb Deruta Basket Basket Spello Sioux 4774 
2 Feb Ponte Vecchio Basket Pallacanestro Perugia 7566 

4a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Assisi Basket Leoni Altotevere 7663 
16 Feb BC Fratta Umbertide sq.B Ponte Vecchio Basket 8491 
16 Feb Soriano Virus Deruta Basket 10762 
16 Feb Basket Spello Sioux Flyers&Friends Passignano 8287 
16 Feb Arrapaho Orvieto Pallacanestro Perugia 6952 

5a giornata di ritorno

23 Feb Pallacanestro Perugia BC Fratta Umbertide sq.B 6850 
23 Feb Ponte Vecchio Basket Basket Spello Sioux 6886 
23 Feb Deruta Basket Virtus Assisi 5377 
23 Feb Basket Leoni Altotevere Arrapaho Orvieto 5649 
23 Feb Flyers&Friends Passignano Soriano Virus 6559 

6a giornata di ritorno

1 Mar Virtus Assisi Flyers&Friends Passignano 8063 
1 Mar Basket Spello Sioux Pallacanestro Perugia 8577 
1 Mar Basket Leoni Altotevere Deruta Basket 7452 
1 Mar Soriano Virus Ponte Vecchio Basket 9280