Calendario Fase II - Girone AB C Silver Maschile Umbria 2021-2022

Risultati dalle fasi precedenti

9 Ott Ascoli Basket Perugia Basket 7972 
16 Ott Basket Giovane Pesaro Titano San Marino 4460 
16 Ott Basket Tolentino Ascoli Basket 7485 
23 Ott Pallacanestro Acqualagna Metauro Bk Academy Fossombrone 5376 
30 Ott Titano San Marino Pallacanestro Acqualagna 7152 
30 Ott Basket Tolentino Perugia Basket 6678 
31 Ott Bk96 Gualdo Ascoli Basket 7353 
6 Nov Metauro Bk Academy Fossombrone Basket Giovane Pesaro 6860 
14 Nov Bk96 Gualdo Perugia Basket 7484 
20 Nov Pallacanestro Acqualagna Basket Giovane Pesaro 7058 
20 Nov Metauro Bk Academy Fossombrone Titano San Marino 5957 
20 Nov Basket Tolentino Bk96 Gualdo 7568 
4 Dic Perugia Basket Ascoli Basket 7974 
11 Dic Titano San Marino Basket Giovane Pesaro 6958 
11 Dic Ascoli Basket Basket Tolentino 7562 
18 Dic Metauro Bk Academy Fossombrone Pallacanestro Acqualagna 7651 
8 Gen Perugia Basket Basket Tolentino 7459 
29 Gen Titano San Marino Metauro Bk Academy Fossombrone 7368 
30 Gen Bk96 Gualdo Basket Tolentino 5870 
5 Feb Basket Giovane Pesaro Metauro Bk Academy Fossombrone 6663 
9 Feb Ascoli Basket Bk96 Gualdo 9758 
9 Feb Basket Giovane Pesaro Pallacanestro Acqualagna 7752 
10 Feb Pallacanestro Acqualagna Titano San Marino 5988 
12 Feb Perugia Basket Bk96 Gualdo 7957 

1a giornata di andata

26 Feb Metauro Bk Academy Fossombrone Basket Tolentino CTV 7766 
26 Feb Ascoli Basket Basket Giovane Pesaro CT 8465 
26 Feb Perugia Basket Titano San Marino CTV 8565 
27 Feb Bk96 Gualdo Pallacanestro Acqualagna T 7646 

2a giornata di andata

5 Mar Metauro Bk Academy Fossombrone Bk96 Gualdo CTV 6854 
5 Mar Titano San Marino Ascoli Basket CT 7972 
5 Mar Pallacanestro Acqualagna Perugia Basket T 5188 
5 Mar Basket Giovane Pesaro Basket Tolentino T 6856 

3a giornata di andata

12 Mar Basket Giovane Pesaro Bk96 Gualdo TV 6653 
12 Mar Ascoli Basket Pallacanestro Acqualagna CT 11558 
12 Mar Basket Tolentino Titano San Marino CT 7061 
12 Mar Perugia Basket Metauro Bk Academy Fossombrone CTV 7367 

4a giornata di andata

19 Mar Ascoli Basket Metauro Bk Academy Fossombrone CT 8590 
19 Mar Perugia Basket Basket Giovane Pesaro T 7445 
19 Mar Pallacanestro Acqualagna Basket Tolentino T 5378 
20 Mar Bk96 Gualdo Titano San Marino CT 5170 

1a giornata di ritorno

26 Mar Titano San Marino Perugia Basket CT 8448 
26 Mar Pallacanestro Acqualagna Bk96 Gualdo T 5386 
26 Mar Basket Tolentino Metauro Bk Academy Fossombrone CT 4568 
26 Mar Basket Giovane Pesaro Ascoli Basket T 5968 

2a giornata di ritorno

2 Apr Ascoli Basket Titano San Marino CT 8293 
2 Apr Basket Tolentino Basket Giovane Pesaro T 7462 
2 Apr Perugia Basket Pallacanestro Acqualagna T 9452 
2 Apr Bk96 Gualdo Metauro Bk Academy Fossombrone CT 5663 

3a giornata di ritorno

9 Apr Titano San Marino Basket Tolentino CTV 7166 
9 Apr Metauro Bk Academy Fossombrone Perugia Basket CTV 6362 
9 Apr Pallacanestro Acqualagna Ascoli Basket T 76112 
10 Apr Bk96 Gualdo Basket Giovane Pesaro TV 9796*

4a giornata di ritorno

23 Apr Metauro Bk Academy Fossombrone Ascoli Basket CTV 7871 
23 Apr Basket Giovane Pesaro Perugia Basket TV 5349 
23 Apr Titano San Marino Bk96 Gualdo CT 8661 
23 Apr Basket Tolentino Pallacanestro Acqualagna CTV 12861 
Andata1234
Ritorno1234